width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целительство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:37    Заголовок сообщения: Целительство Ответить с цитатой

Пару месяцев назад узнал, что могу лечить людей, что у меня есть такая способность. Пытался лечить энергией, то есть клал руку на тело человека (это была моя бабушка) и представлял, что к ней переходит моя энергия... На следующий день я был без сил, а бабушке стало немного лучше. Вообщем вопрос:
Как это делать более эффективнее???
Так же получалась лечить любовью. То есть идя по улице я излучаю её на небольшую дистанцию... Эффект от этого иногда виден иногда нет. У людей, прошедших мимо или идущих со мной появляется улыбка на лице, они переключаются на хорошие темы (разговор) и даже НЕ МАТЕРЯТСЯ. Эффект просто поразительный...
Может есть какая нибудь книжонка на эту тему?
Так же заметил то, что у меня всегда прекрасное настроение.
Может у вас есть что то подобное? Если не трудно, то поделитесь своим опытом здесь. Очень хочется узнать ваши методики и эффект от ваших действий
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт лечения, то тут может быть такая вещь: лечение осуществляется за счёт собственной энергетики целителя и направляется пациенту по усмотрению целителя. В зависимости от уровня целителя, умения определять причину болезни с учетом кармических особенностей, правильной дозировке энергии и т.д. лечение может быть как полезным, так и вредным.
Есть более эффективные и безопасные методы, при использовании которых сам процесс контролируется энергией (т.е. через Высшее Я это осуществляется) в этом случае будет точно определено куда и сколько направить энергии самым оптимальным образом, а целитель выполняет только роль энергопроводника. К подобным методам можно отнести Рейки, Лучи, а также любые подобные практики которые предполагают в своей основе установления контакта со Светлыми и через них передеачу энергии. А на счёт Любви, то она в любом случае не повредит и будет хорошим дополнением любой практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:53    Заголовок сообщения: Re: Целительство Ответить с цитатой

Alex_15 писал(а):
Может у вас есть что то подобное? Если не трудно, то поделитесь своим опытом здесь. Очень хочется узнать ваши методики и эффект от ваших действий


Что то подобное у меня получалось давно.... сейчас изредка вспоминаю, получается но сложнее, чем удавалось это раньше. Смысл такой: кладу ладонь(обычно левую) на место предполагаемой боли(под рукой раньше четко чувствовалась прохлада). Концентрируюсь на ладони, согреваю ладонь, мысленно передаю тепло ладони на прохладный участок(то что прохлада находится внутри - без сомнений) до тех пор, пока место окончательно не согреется. После чего пробую пропустить энергию из левой ладони через место бывшей прохлады... В результате боль проходит, я же чувствую сонливость (усталость).

Alex_15 писал(а):
лечить любовью. То есть идя по улице я излучаю её на небольшую дистанцию...

Чем то похожим занимаюсь в последнее время. В обед выхожу на берег бухты, благо, что до берега метров 600-700. Разговариваю с водой, слушаю звуки волн, ветра. Чувствую прилив бодрости. Вечером обычно возвращаюсь с работы на микроавтобусе (марщрутке), во время поездки накрываю всех в автобусе легкой прозрачной тканью(очень не точное сравнение) из моей любви в перемешку с добром и теплом. Эффект слабый.. практически незаметный. Иногда на меня почти в упор смотрят, рассматривают с любопытством, иногда мне просто улыбаются...

Alex_15 писал(а):
Может у вас есть что то подобное? Если не трудно, то поделитесь своим опытом здесь. Очень хочется узнать ваши методики и эффект от ваших действий

надеюсь удовлетвори любопытство Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целительстве есть такая трудность: ты уверен, что "пациенту" это нужно? Ведь большинство проблем со здоровьем возникают по кармическим причинам! В таком случае с большой вероятностью исцелённый человек заболеет снова, да и на тебя самого может пойти отдача. То, что ты на следующий день был без сил, это ненормально. Это скорее даже не целительство, а нечто больше похожее на энерговампиризм (симптомы те же самые: НЕБОЛЬШОЕ улучшение самочувствия твоей бабушки и огромная потеря сил у тебя, хотя ты и делал это добровольно).

В абсолютном большинстве случаев, как это ни печально, нужно оставить всё как есть. Исцеляя таким образом, ты делаешь человеку только хуже.

Но, естественно, излучение любви - это совершенно другой случай. Так ты на самом деле можешь изменить людей в лучшую сторону. А методик здесь на мой взгляд быть не может. Просто продолжай излучать любовь и поддерживать у себя хорошее настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что разъяснили суть целительства и разобрали много случаев... Не буду тогда пока что прибегать к целительству, буду просто излучать любовь-=) Ещё раз огромное спасибо
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле когда ты якобы исцеляешь человека, ты просто отдаешь ему свою биоэнергию вот и всё.
Ты даешь ему свое читсую биоэнергию и она уничтожает весь негатив в человеке. ИМХО
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551, Вот вот, у меня были такие же догадки, теперь они подтвердились!
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB