width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раптор551,извиняюсь что по-русски. Наверно ты слышал о силе мысли и силе слова.Наверняка знаешь,что такое гипноз и внушение.И ,конечно,знаешь,что все это можно использовать в разных целях-во благо и во зло.
Поэтому вот ответ. Силой мысли,внушением можно воздействовать на человека.Но управлять человеком,пользуясь его беспомощностью, нельзя.Если светлая мысль ,направленная во благо и с любовью,НАПРАВЛЯЕТ человека или существо к Свету,то темная мысль УПРАВЛЯЕТ человеком и ведет его ко дну. И ты будешь заблуждаться, если думаешь что твоя мысль не может влиять на людей,и в этом вообще состоит огромный миф,где люди предполагают что только люди наделенные особой силой могут приказывать свою волю другим и при этом умаляют роль своей мысли в этом мире.

Задумайся как губительна будет твоя или мысль твоего друга посланная в пространство со злостью.Ты пустишь эту мысль.И энергия злобы найдет пристанище еще в каком - нибудь человеке охваченном злостью.Энергии ваши соединятся и злобная мысль дальше полетит в пространство,подпитываемая вашей,пускай уже и забытой вами,энергией.И найдет себе приют еще в человеке ,например обдумывающем убийство,но не решающегося сделать подобный шаг.А тут и ваша энергия поспела,и человек получивший и подпитавшийся вашей энергий идет и совершает убийство. И ты его участник.

Вот так влияет на человека сила мысли,о которой люди и не подозревают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,я только сейчас увидела в какой раздел влезла Wink Rolling Eyes .Извиняюсь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хочу спросить
а в отражение зеркала если увидел что твой зрачок странной формы
(формы капли) это вообще нормально или меня просто несколько раз
поглючило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С зеркалами лучше не баловаться, так как развитию это не помогает. А увидеть и привлечь можно много чего. Капля вместо зрачка... фигня - не обращай внимания.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможна ли действие кармичиского последствие виде выхода из строя вещей, который были получены не чистым путем? И скорей тоже самое(здесь поставьте точку Вы), не совместимость ли, моих вибрации с вещами которые приобрели негативный оттенок в совершаемых поступках с ними или над ними?
И что делать, если это так? За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо было так не понятно спросить о простом. Ты, что ворованный сотик купил, а он сдох? (Ну может и не сотик.)
Да, что-то подобное имеет место быть. Бывает когда вещь тебе не подходит - она теряется или ломается. Ворованное брать низя.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак, есть вещи, так сказать, с давнейшей жизни, где когда-то мне казалось, они добыты всеобщими законами - бери больше отдавай меньше т.е. приемлемости. А теперь вот они поочередно начинают показывать свою неисправность, до поломки такой серьезно не доходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут ли посторонние или непосторонние сущности\силы\что-нибудь другое наталкивать на осзнание кармы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно найти сведения о древних языках?Не о латыни и тому подобном,а о действительно древних
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книгах тех кто их изучал, но посоветовать ничего не могу так как не интересовался этим вопросом.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а можно с помощью телепатии связаться с внеземными цивилизациями?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akim
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,
Вот уже четвертый год прохожу один и тот же цикл, начинаю практику, проходит месяц-два, практика прекращается.
Поначалу есть желание и порыв, всевозможные мелкие результаты, в основном здоровье. Потом наступает отстраненность, все теряет смысл, и становится как бы плоским. Практики получаются все сложнее, порыв закончился, интерес иссяк. Эффективность занятий неумолимо падает, если при падении не тормозить, офигенно больно отбрасывает в привычное положение вещей. Затем следует депрессия и разрушение всего построенного, в последнее время не без агрессии.
В этом году месяц работал на курсах энергетики, уровень был небывалый. Курсы закончились, все очищено и циркулирует. но практики опять переживают спад. Затем прекращение. Тормозил долго, но все равно разбился, два месяца кости собирал.
По сравнению с уровнем курсов, одиночная практика - что в палате для буйных с разгону на мягкие стены налетать.
Пробовал обратно.
Неа, не получается, алкоголь и наркота приносят противоположный эффект(обостряют восприятие). Вобщем по старому не получается, по новому не пробиться. Вопрос что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем ответить нужно кое что уточнить.
Алкоголь и наркоту употребляешь? , как часто?
Мясо и мясное ешь?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akim
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Период непрактики это 10 месяцев в год.
Раньше курил табак, потом не курил год, на практику это никак не повлияло, после последней попытки взлета опять начал курить, курение для меня способ переключать сознание.
Алкоголь имеет запойный характер, 1-2 недели. В перерывах не тянет.
От алкоголя не пьянею, просто вокруг все принимает более четкие очертания.
Анаша тоже переодично, 1 месяц, по 1-2 раза в день. К исходу срока наступает комфорт полного отупения, не на долго. Примерно 2 раза в год. Но в этом году уже третий период.
Есть варианты поупотреблять всяческие стимуляторы, но я так связь с реальностью быстро теряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akim
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на питание не обращаю особого внимания,
из мяса только птицу.
пробовал контролировать этот процесс, это все хорошо для здоровья, но в целом не интересно, то есть не сказал бы что от этого я вдруг получил откровение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда все понятно.
Либо ты полностью откажешься от наркоты, курения, алкоголя, и мяса(желательно и от рыбы), либо ты безвольный человек(объясню почему. по тому что говоришь что хочешь духовного развития. По тому что говоришь, что не понимаешь почему небольшие взлеты чередуются спадами. И теперь когда я тебе сказал то что проверено(кроме наркоты) на собственном опыте. В общем это дает эффект. И теперь если ты получив ответ начнешь спорить или просто нифига не делать - ты безвольный)

Короче возми себя в руки и убери из своей жизни эту фигню.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akim
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнил как все было!
При повышении энергосостояния, контур вспыхивает ярче.
Надо контур менять, так как там присутствуют далеко не самые хорошие качества (гнев и гордыня)
При вялом состоянии они в стадии ремиссии (сил нет гневаться), а как только я начинаю заниматься, появляется дополнительный резерв, который усиливает личность(контур), в результате можно много дров наломать. На этой стадии принимается решение обесточить контур, так как я просто нехорошо себя веду и отстраняюсь от людей. Но повышение энергосостояния - значит всевозможные товарищи и другие операторы сразу начинают тебя запрягать в новые комбинации, и требуют заметно больше, причем орут и приказывают наперебой, в голове полный бардак начинается. И просто сказать им Пошли нафиг не даст никакого результата, сражаться с ними - себе дороже, жить в состоянии войны - прямой путь к паранойе, если дать оторваться мелким, вызовут крупного, а эта сволочь не церемонится у него схема - никому не доверяй, пошли всех на, всех избей, а теперь убей себя.
Приходит единственное решение - обесточить контур, практики сознательно прекращаются, начинается целеноправленное саморазрушение, установка блоков, что в итоге воссоздаст ту пещеру откуда я вылез, где можно посидеть и подумать.
Процесс сведения на нет своего энергосостояния гораздо более длительный, чем его достижение(странно да?), потому как пытавшиеся меня запрячь товарищи тоже позиций не сдают, и пытаются жрать больше притом что я уже не занимаюсь. Это разрушает.
Первый несгораемый предел в этом - когда тебя достают не напрямую, а через близких и родственников(скандалы на ровном месте, агрессия, недовольство и нытье). Потом начинают доставать реже. На днях даже стабилизировалось.
Теперь опять тянет в мир. Сидеть не могу уже. Тяжело это - бездельничать.
Предыдущий вопрос я не совсем корректно сформулировал, в мраке ходил. Все получается и имеет эффект. Все работает.
Что со скотами этими делать, которые мною понукать пытаются(их там просто море, и что бы я не делал они недовольны, например он может сказать сделай это, ты этого хочешь, а я не хочу, но он меня достает, я говорю ну хорошо сделаю, и он тут же меняет месторасположение и говорит не делай этого, как ты можешь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akim
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот сайт вышел по ключевым словам Ангелы Дэвы
Потому как решил разобраться в причинах своей неприязни к этому народу. Аргумент такой - все они один народ, темные и светлые, неважно, народ один, гражданская война между ними отражается на Земле, Добро и зло - это наши понятия, поэтому сказать что одни добрые, другие нет - пустая болтовня. Они просто такие. Война, интриги - это то в чем они живут. Партии они свои понятно разыгрывают на людях, вмешиваясь в их жизнь и меняя ее курс как им надо. С темными ничего особо понимать не надо, просто не верь ни единому слову. А вот светлым будто бы можно служить, световая шашка и все такое.
Ну не доверяю я им почему то. Причем светлым еще больше чем темным(у светлых доступ ко всем уровням). И вобще это разделение на два лагеря попахивает старой доброй схемой Разделяй и властвуй.
Мне после последних курсов дали две книги Моденерга Планетарный воин возмездия и Борьба с Гадами. Там про то как он рвет бесконечные полчища всевозможных НЛО, грибов, змеюк. Ну и они конечно тоже в стороне не остаются. Такое ощущение, что вселенная это просто какая то сплошная долбаная войнушка.
И не раз видел образ ангела-предателя.
От темных понятно жди подляны, чем светлые то лучше?
Какой резон им служить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый трактат написал.
Я сказал с чего тебе начать. Брось наркоту, курение, алкоголь, мясо - продежись хоть 3 месяца и напиши мне снова, я по ситуации скажу что делать дальше.

Не отвечай на мое сообщение и не спорь со мной. По тому это что не возможно, так как я не буду с тобой спорить и отвечать на бессмысленные вопросы основанные на иллюзорных догадках.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, Скажи пожалуйста, что со мной происходит: по всему телу идёт дрожь. В основном в районе головы, живота и груди. Пробегает также по спине, ногам и рукам. Конечно, мне от этого хуже не становится, но надоедает. Неприятно просто
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствовать энергии это уже хорошо, а вот контролировать еще лучше.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Интересующийся


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig прет у меня вопрос. почему я невижу энергитические шары в руках? может они слабые или я не ясновидящий.и как можно видеть энергию? заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видение приходит чаще постепенно, чем сразу. Развивайся и будь уверен, ты увидишь. Концентрация на третьем глазе кстати очень помогает(чем дольше сидишь и концентрируешсья каждый день тем больше помогает)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Ewig!
Рад, что есть такие люди как Вы, тем более на Дальнем Востоке, эх раньше недалеко жил. Вот теперь буду восполнять на вашем форуме по возможности деффицит общенияSmile. Вопрос к вам следующий, как вы относитесь к онлайн обучению? И второе ритуальная магия, что по этому поводу думаете, и если знакомые успешно практикующие? Спрашиваю потому что сам занимался около года ритуалистикой, вот и хотелось узнать... Очень заинтересовала идея с отказом от мяса. У меня проблемма с практиками из-за этих постоянно подъёмов и спадов, то горишь, то тебе это как огород пахать, ну неделю позаставляешь себя, ну результат в таком случае оставляет желать лучшего... конечно забиваешь.. потом сколько-то времени прошло опять загорелся, и при чём зачастую без каких-то внешних факторов, просто проснулся и ощутил яростный интерес. Я предпологаю, что затишья у меня из-за отсутсвия результатов, к примеру делал практику на концентрацию и открытие Аджны, оброзцово полтора месяца, каждый вечер по несколько часов(лень несчастная задрала) ну хоть бы на йоту приоткрылсяSad(, самое большое что добился стал видить вокруг себя сиреневато-серые пятна при смотрении в зеркало, и так пркатически во всех практиках. Затрачиваю уйму вермени а результат, гм... Говорят после первого выхода в астрал остальные даються легче, у меня по моему всё с точностью до наоборот. То же можно сказать и с ОС, то валом, то ни одного, и не какой связи не вижу, так и не научился контролироватьSad(. При попытки АП это вообще жалкое зрелище, что с ОС, что просто раслабленным. В ОС пробовал прыгать в стенки кружиться на месте, да чего я только не делал, происходит всё что хочешь кроме проекцииSad. Хорошая релаксация, так чтобы тело чустовалось как бы единным(практикую самогипноз и из парнаямы йоги), потом визуализация, при чём в следующий раз, уже это визуализация не работает. То есть придумываю что-то новое. Так вот значит начинает учещаться сердцебиение, да так что такое ощущение что оно из груди сейчас выпрыгнет, есть явные ощущения падения, вращения, переворачивания, иногда дляться минут по 15, так естественно я начинаю с медленным дыханием при таком сердцебиении задыхаться, потом ко всему в придачу меня начинает кололотить несусветной дрожью, а потом всё проходитSad(, и так наверное мучаюсь я уже больше годаSmile.
Сейчас вот хочу поробовать из практик этого сайта, надеюсь результаты будут лучше. Если это важно до этого парктиковал Малый ритуал пентарграммы, гексаграммы, ритуал срединного столпа, короче все ритуалы по Кроули(Орден Золтой Зари, здесь он уже упоминался) и так дальше из этой серииSmile. Извиняюсь за длинное сообщение(не могу я короткоSad , и большая просьба, порекомендуйте мне что нибудь, и есть предположение в чём моя ошибка.
С уважением Алексей .
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ewig! Раскажи пожалуста есть ли деление магии на добро и зло, елси - да, то что в себе включает Добро, а что Зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно делить. Но ты можешь считать, что все способствующее развитию - добрая магия, а все способствающее деградации - злая.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Очень сложно делить. Но ты можешь считать, что все способствующее развитию - добрая магия, а все способствающее деградации - злая.

Спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hurshid
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Ewig, у меня к вам несколько вопросов (извините если повторяюсь но на сайте ответов пока не нашел...).
1)Во многих практиках говорится о остановке потока мысле (внутреннего диалога). в частности при "Разговоре с ангелом" или в методиках выхода в астрал. Так вот что вы можете посоветовать по поводу остановки этого "внутреннего диалога"? Весь процес моего мышления (как то пытался за собой наблюдать) сплошная болтовня с самим собой... может конечно раздвоение личности, но надеюсь что нет.
2)И еще, вчера пытался перед сном обращаться к "своим ангелам". И всю ночь снились сплошные кошмары и агрессия (давно у меня во сне страхов не было, я уж и не помню когда во сне пугался в последний раз). Причем страхи были довольно жесткими и осознать себя не смог.
(для справки неск раз был осознанно в астрале, встречаются у меня ОСы). Так вот теперь сам вопрос Это как-то связано с моими обращениями к ангелам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Првет, Ewig! У меня опять вопрос - подскажи литературу по разновидностям и развитию Пси-способностей, пожалуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренний диалог останавливается упорной практикой Хатха йоги и Раджа йоги. Именно - "И", не "или". Практиковать надо и обе йоги вместе.
Например, поза сидхасана, подбородок прижат к груди дыхание медленное с задержкой перед выдохом, сосредоточение на третьем глазе.

На счет Ангелов и коооошшшшшмаров, наверное подобное к подобному. Видимо ты запрос на контакт с тем миром послал а привлек он совсем не Ангела, а урок бесстрашия.

На счет литературы по способностям там... Упанишады читай. все как на ладони например: "Йог задерживающий дыхание на 2 часа и все это время концентрирующийся на Боге огня овладеет этой стихией и не умрет в ней." Практикуй на здоровье. ВОт такие они практики по достижению крутых спобностей типа фаерболов и левитации...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanita
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:22    Заголовок сообщения: Посоветуй :) Ответить с цитатой

Привет, Ewig !!! Очень рада, что совершенно случайно (хотя случайностей не бывает) в инете забрела на твой сайт. Прочитала всё - спасибо, ты очень хорошо подобрал информацию и главное, многое из этого я давно применяю на практике, просто кое-каких данных мне действительно не хватало для гармоничного развития способностей и на твоём сайте я их получила. Если ты слышал про школу развития В.М. Бронникова и "открытие биокомпьютеров", то мой практический путь начался именно оттуда, но я как и ты с детства замечала то, что не все видят. Сейчас я являюсь экспертом-диагностом энерго-информационной экспертизы по этому методу и ищу дальнейшие пути развития. Очень жаль, что Владивосток так далеко, но надеюсь на общение и советы, таких же как я идущих, но возможно прошедших дальше Smile Потому, что из-за того, что большинство вокруг не интересуются миром становится очень грустно ... и я останавливаюсь, хотя очень хочу идти вперед.
Поэтому я очень бы хотела получить книгу о лучах, расскажи пожалуйста через какой email с тобой связаться по этому поводу. И вообще хочу общаться и обмениваться опытом. Очень жду ответа
Е
_________________
Главное - исполнить своё предназначение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Привет Ewig. Я вот прочитала что ты хочешь научится левитировать. Что ты чувствуешь телом, когда пробуешь левитировать. И каким способом сидя в позе лотоса или стоя? Я тоже очень хочу летать, это главная моя цель в эзотерике, далее идет чтение мыслей. И пытаюсь "взлететь", стоя. Расслабляюсь, при расслаблении очень качает по сторонам. И моментально появляется ощущение легкости и немного начинает кружится голова, но как будто душа вся поднимается к голове, а физическое тело ощущаю как бетонную статую. Странно как то. Упражняюсь не часто, но это ощущение легкости появилось очень быстро. Говорю себе-Мое физическое тело легкое как перышко-я невесома- но это не очень то помогает.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале нужно овладеть дыханием и контролем мыслей. Но раз ты хочешь конкретную практику, я выслал её тебе.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB