width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще...Когда я пытаюсь двигать бумажку( сложил ввидестола, или что-то типа этого), я направляю энергию в ладонь и пальцы. Но у меня начинает напрягягаться тело...Вообще очень много времени уйдет на обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал,что перед обучением, когда уже определяешься, что нужно избавиться от страха и т.п. и ЭГОИЗМА...Обоснуйте пожалуйста, в чем смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkElf
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: из Тьмы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Jimmy писал(а):
И вот еще...Когда я пытаюсь двигать бумажку( сложил ввидестола, или что-то типа этого), я направляю энергию в ладонь и пальцы. Но у меня начинает напрягягаться тело...Вообще очень много времени уйдет на обучение?


Незнаю как насчет бумажек, но вот пламя свечи я раздваивал. Енергию надо сосредотачивать не в ладони и пальцах, а вокруг обьекта и еще нестоит работать с неживыми предметами типа (бумага, стол, ручка и т.д.) попробуй с 4 елементами. С ними проще договорится, легче всего с огнем, это начальная ступень в магии, самая простая.
_________________
НЕ мы начали войну Света и Тьмы, но мы ее выиграем.
P.S. Не путать Свет и Тьма с Добром и Злом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkElf
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: из Тьмы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Истина в том, что есть два абсолютных цвета - черный и белый. И я люблю их оба.

Ewıg respect Тьма и Свет (одно без другого неможет существовать, так как и Черный и Белый цвет)

Кстати для тех кто незнает Черный это цвет земли (радость, хлеб, дом)
Черные маги взяли их за основу потому что они заберают радость, хлеб, и дом.
_________________
НЕ мы начали войну Света и Тьмы, но мы ее выиграем.
P.S. Не путать Свет и Тьма с Добром и Злом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Jimmy
1) да.
2) если ты будешь учиться телекинезу тебе ничего такого "сниться" не должно.
Много ли времени не знаю, мне надоело когда я научился вращать бумажные фигуры. Чтоб развить крутой телекинез надо сначала себя круто развить(чем я и занимаюсь).
На счет Эгоизма слишком долго расписывать, либо прими как аксиому либо скачай себе книгу Антаровой "Две жизни" (в четырех томах)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkElf писал(а):
Saint Jimmy писал(а):
И вот еще...Когда я пытаюсь двигать бумажку( сложил ввидестола, или что-то типа этого), я направляю энергию в ладонь и пальцы. Но у меня начинает напрягягаться тело...Вообще очень много времени уйдет на обучение?


Незнаю как насчет бумажек, но вот пламя свечи я раздваивал. Енергию надо сосредотачивать не в ладони и пальцах, а вокруг обьекта и еще нестоит работать с неживыми предметами типа (бумага, стол, ручка и т.д.) попробуй с 4 елементами. С ними проще договорится, легче всего с огнем, это начальная ступень в магии, самая простая.


Я думал, что легче научиться, двигая допустим спичку в воде, а огнем управлять- это вообще другое. А как кстати раздвоить пламя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Saint Jimmy
Чтоб развить крутой телекинез надо сначала себя круто развить(чем я и занимаюсь).


Если честно, то я чуть-чуть не понял. Что именно ВЫ подразумеваете под "круто раскрыть себя"? И долго ли это?


Последний раз редактировалось: Saint Jimmy (Ср Июн 14, 2006 5:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу развиваться.
1)Могу ли я жить как сейчас и обучаться? Я же не могу забыть друзей, увлечения.
2)Я не совсем здоров. Есть проблемы с серцем. Могу ли я заниматься соморазвитием?
3)Обязательно ли перед занятиями расслабляться? Если я буду учиться, научусь телекинезу и в астрал выйду, мне придется изучать еще допустим телепатию( тоже неплохо) и другое? Придется развивать все способности? Я не смогу потом бросить магию? Могу ля изучать хотя-бы 2 способности сразу? После того, как я обучусь всему, то я могу достичь бессмертия?

Извините за столько вопросов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Jimmy, развитие заключается не только в медитациях, и главной его целью не стоит получение "сверхспособностей", нет ничего сверх- или надестественного, все заложено в самом человеке и все раскрывается естественно по мере развития самой индивидуальности, а не путем прокачки тонких тел для получения того, чем не владеет большинство. Прежде всего утверди в себе Радость, пусть это будет твоим обычным состоянием(Как утвердиться в Радости? Это каждый решает для себя сам. Можешь испытывать Радость, например, во время прогулки по лесу.). У многих саморазвитие ассоциируется с накоплением про себя самых разнообразных способностей и информации, люди на столько становятся заняты собой, что смотрят и не видят окружающих, слушают и не слышат обращений к ним, внешне они стараются показать себя "сильными магами"(кстати, определение слову "магия" до сих пор нет, у каждого оно свое), а внутри их раздирают чувства сомнения, зависти(особенно если встречают кого-то более развитого), злобы на окружение, их "ясновидение" не может выйти за рамки собственных пороков и по сему не может воспринимать объект как он есть, без примеси своего эгоизма. Не смотря на то, что они все-таки получают в свое распоряжение какие-то тени тех "сверхспособностей", о которых мечтали, эти способности не приносят никакого удовлетворения и Радости. Но груз скопленной и плохо увязанной между собой информации давит на них, как непосильная ноша, отсюда вытекает и их надменно-грустное выражение лица, и горделивые ответы на просьбы, и плохое настроение, и чувство одиночества, и еще много чего.
Если тебя не прельстила перспектива стать вот таким "сильным магом", то будь проще и Доброжелательнее к людям. Когда ты будешь воспитывать в себе действительно Высокие качества, то естественно будет меняться и твой образ жизни, но это еще не означает, что тебе придется расстаться с друзьями и увлечениями(но возможно, что тебе самому может стать не интересно твое нынешнее увлечение, но понравится что-нибудь другое).
Здоровье физического тела основывается на духовном в человеке, если в каком-то уголке твоего сердца теплится разлад, негодование, осуждение, печаль(и т.д. и т.п.), то это рано или поздно, но скажется на здоровье плотного тела.
Во время выполнения медитаций лучше всего держать тело расслабленным. Облениться в конец и забросить саморазвитие ты, конечно, можешь, но вот выкинуть из своей памяти всю полученную информацию, перестроить обратно свое мировоззрение - это тебе вряд ли удастся.
P.s. Почитай книгу Антаровой "Две жизни."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
развитие заключается не только в медитациях, и главной его целью не стоит получение "сверхспособностей", нет ничего сверх- или надестественного, все заложено в самом человеке и все раскрывается естественно по мере развития самой индивидуальности.


Так в чем же заключается развитие? Я думал получение способностей- это и есть развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способности даются в ходе твоего пути развития,как помощь,подсказка.Но это не показатель твоего развития! Конечно,я не знаю что ты конкретно понимаешь под развитием,но перечитай еще раз внимательно,что написал тебе Reecabryize!
Развитие человека представляет собой очищение и постоянное самосовершенствование!Ты Бог !В тебе все заложено,ты спустился в эту реальность чтобы пройти обучение,причина породила следствие И ты оказался опутан кармой_то есть небожественными энергиями,( каждая неправильная мысль)когда ты переработаешь всю карму,ты становишься вновь Богом!(ребята говорю упрощенно,просьба не придираться к словам)
В общем развитие-это стремление к Богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile, Saint Jimmy, ты после прочтения вот этого участка моего сообщения ниже вообще читал? Или просто пробежал глазами будучи уже глубоко погруженным в свои размышления? Или, все что написано ниже показалось тебе малосущественным? Написал же, развивай в себе Высокие качества(почитай ниже понравившегося тебе участка, там написано про утверждение в себе Радости, Доброжелательности к людям). Считаешь все это бредом? Поверь, не ты один в начале своего пути бросаешься очертя голову в погоню за призраком способностей. До тех пор, пока ты подвержен хоть маленькой степени раздражительности, страху, сомнениям, и прочим негативным эмоциям и мыслям, в тебе не будет полного самообладания. Развивая же в себе Высокие качества и отдавая безвозмездно Радость и Любовь своего сердца людям ты будешь очищаться и развиваться сам. И все к тебе придет: и способности, и хорошее настроение, и здоровье и многое, многое.
P.s. И если ты действительно решил развиваться, то книгу "Две жизни" все-таки прочитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю это бредом Smile . Просто на развитие уйдет много времени. А у меня его и так не много. Я конечно хотел бы развиться, но я читал, что маги одиноки, не находят второй половины( кроме Ewig'а).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, похоже, не только Ewig'а Rolling Eyes
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам по себе иногда раздражителен, грубый. Мне просто надо избавться от этого? но как? Я читал программу обучения Reecabriyse. Если по ней следовать, то можно прийти к самообладанию?

А вообще это все похоже на Иисуса. Он был тоже добрым, любил людей, имел способности( целительство точно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Попробую еще раз - прочитай книгу "Две жизни."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь в это просто рассказ... Там описывается, как два брата приехали к Али.Прочитал до 2 главы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить, что этот топик подразумевает вопрос посетителя и мой ответ, но никак не вопрос посетителя и ответы других посетителей.

Присоеденяюсь к мнению брата - хочешь что-то понять читай Две жизни(не будем же мы тебе четыре тома тут пересказывать).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе, я понял и без книги. Только вот еще 2 вопроса: Rolling Eyes
1) Мне обязательно тренироваться каждый день?
2) Бессмертие. Все равно в старости надоест жить. Человек устанеет от жизни, она потеряет смысл. Когда человек достигает бессмертия, то все равно он обучается?

Я так понял, что смысл развития - это обучение, сомообладание и т.п. И тогда человек может единиться с Богом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень странно, если все понятно то откуда вопросы?
-я тренируюсь каждый день.
-а на счет бессмеритя, может ты расскажешь нам как проходит день бессмертного и что именно в жизни бессмертного заставляет его скучать(ответ "сама жизнь" - не канает).
- начальная цель саморазвития это очищение физического и тонких тел, далее там контакт с высшим Я и оно тебе все расскажет.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkElf
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: из Тьмы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
что именно в жизни бессмертного заставляет его скучать(ответ "сама жизнь" - не канает).

Как по мне то единственное из-за чего я бы скучал это утрата: родных, друзей и конечно старых врагов(без врагов не имеет смыла жить, Жизнь есть борьба) хотя враг всегда найдется но утрата близких людей ничем не заполнится.
_________________
НЕ мы начали войну Света и Тьмы, но мы ее выиграем.
P.S. Не путать Свет и Тьма с Добром и Злом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, не смотря на то, что ты стрался изложить мысли на этот счет -весь твой ответ не имеет никакой ценности, по тому что ты не достиг физического бессмертия.
Ценность имеет только обмен личным опытом, а не теоретизирование или цитирование кого-либо.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Jimmy,у тебе мало времени? Мало времени,для того,чтобы развиваться? Какова же цель твоей жизни?
Что для тебя важно,а что менее значимо?
Когда ты расставишь все точки над "i",ты поймешь,в каком направлении двигаться.Если это сверхспособности,то...Если самосовершенствование,то во имя чего?
Ты говоришь-"в старости надоест жить",смотря чем ты будешь жить все это время,если прозябать....,то конечно,волком завоешь,если творить...
Две жизни-это не просто рассказ.Читай дальше. Впрочем,если чувствуешь,что рано, лучше ни читай,все равно не усвоишь.
Ewig,прошу прощения за вторжение на территорию.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я не готов к саморазвитию... Скорее всего потом я пойму, стоит ли этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purplus
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,брат маг) Удивительно,как вы занимаетесь магией не касаясь
Классической магии,магии герметиков,магии Хаоса,Каббалы и
работ магов Восточного Храма...Ознакомление с ними безусловно
поднимет ваши возможности и познания на высочайший уровень.
Я предлагаю создать тему для обсуждения Классической магии
в основном разделе, так же могу снабдить литературой,которой пользовался я сам.
_________________
And i see all the young believers-your target audience...
And i see all the old decievers,we all just sing their song...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ewig
Лессть не в свое дело не буду, только спрошу.

Я слышал, что индийцы могут не подать руку человеку погибающему "от жажды на площади Калькутты", потому как считают нецелсообразным связывать себя кармой с этим человеком. Меня не интересует правдивость того "проятнут они руку или не протянут". Но интерсно было бы узнать, "освобождение от кармы" подразумевает освобождение как от "плохой" так и от хорошей кармы(некоторые и такую упоминают)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, подразумевает.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad(( ;(

Ты когда-нибудь работал(\общался...) с Владыками Кармы?
Книжица любопытная попалась. Написано будто в нынешнее время Владыки Кармы дали людям беспрецедентный шанс легонько так сбросить с себя груз Кармы...
Хотел попробовать, да вот только думаю стоит ли их беспокоить.

2 Purplus
Интересно было бы узнать что ты подразумеваешь под Классической магией(?! мне один родственник впаривал про то что типа "кидаешся из крайности в крайность, а классическую магию не изучаешь"(родственник относится к магии, как фашисты к евреям)) и магией Восточного Храма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну был пару раз у них по делам.
Короче они есть, вопросы решают, но эгоистичному челу даже в близко к дворцу Владык не подойти.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purplus
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ranyar (neuna)
Пожалуйста
Классическая или Ритуальная(церемониальная) магия-комплекс
магических учений объединяющих Каббалу,Герметизм и эзотерические стороны религий.Изучается масонами,OTO,Розенкрейцерами,Золотой Зарей.Прекрасный пример-книга Элифаса Леви "Учение и ритуал высшей магии"
Магия Восточного Храма-Магия Телемы и собственные работы
братьев Ordo Templi Orientis.
Все же рекомендую ознакомление хотя бы с "Учением и ритуалом..."
_________________
And i see all the young believers-your target audience...
And i see all the old decievers,we all just sing their song...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва, - ул.Крылатские холмы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! меня уже года два приследует чувство будто у меня энергетические крылья за спиной ,а изучать изотерику я начал только полтора года назат ,меня каждый день преследуют ощущения и визаулизиции крыльев а,когда я чего то достигаю или понимяю они как будто увеличиваются и поевляетсязащитное поле вокруг меня - это постоянно в моей голове - что это? почему это происходит ? может это я сам себя накручиваю?
_________________
Причина заблуждения живых существ в том,что они пологают,будто ложное можно отбросить,а истину можно постичь.Но когда постигаешь себя самого ,ложное становится истинным,и нет никакой другой истины,которую надо постигать после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылья вполне могут быть и вашем случае наверняка они есть на астральном уровне.
Кстати - ЭзотерикаWink
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва, - ул.Крылатские холмы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получаются интересные вещи с ними , когда я разговаривую с людьми на темы, ЭЗОТЕРИКА , религии ,любовь и т.д - они увеличиваются и происходит эффект выподания из реальности, у меня и у собеседника , как будто мы находимся на балконе и наблюдаем за сменой декораций мира если не по долёку люди ,то брасается сразу в глаза ,их наивные роли - которые не меняются с незопамятных времён -( вообщем не дружу я со своими словами и мне кажется то, что словами нельзя выразить полностью то ,чем хочешь поделится - они вечно мне мешают и путают - ) и ещё недавно в метро сидел с незнакомой девушкой ,а между нами была сумка у меня было ощущение и виз. как будто крыло обнимяет её за плечи - после чего она смутилась и в течении минуты тайком смотрела на меня , а потом отложила сумку прижалась ко мне , и в этот момент подошла моя подруга и мне пришлось встать отходя я увидел на сколько этот человек был в шоке.. и вообще подобные вещи происходят очен6ь часто . (я и так уже тут походу жостко нафлудил). Как мне с этим поступать и относится ? может стоит развивать в себе это и как ? если это астрал почему он касается физ . уровня ?очень очень хочу подробней узнать о таких вещах, может я не один такой , или есть книги об этом ? заранее большое спасибо !
_________________
Причина заблуждения живых существ в том,что они пологают,будто ложное можно отбросить,а истину можно постичь.Но когда постигаешь себя самого ,ложное становится истинным,и нет никакой другой истины,которую надо постигать после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, можно ли управлять людьми силой мысли Very Happy ???
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин,дело в том,что сейчас астральный мир стоит очень плотно к физическому,если можно так выразиться.Земля уже в четвертом измерение,но сознание людей еще нет. Радуйся,что ты имеешь возможность взглянуть на жизнь с распахнутыми крыльми за спиной.И раз жизнь подает тебе знаки ,значит тебе нужно идти в этом направлении и постаратся не сбиться с намеченного пути.Развивай прежде всего себя поднимая свое сознание и очищая свои тела энергией Любви,а там за чистотой твоего сердца придут к тебе и уже очищенные способности,и ты будешь владеть ими уже не так сумбурно как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB