width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как именно тот человек видел я не знаю. я вижу "третьим глазом"
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deimj
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите что не помечаю как вижу эти знаки, но слово "вижу" я использую в прямом смысле как мы привыкли, т.е. в здравом уме и памяти также как сейчас вижу клавиатуру и монитор перед собой. Даже дотронутся до них могу (эти знаки вполне материальны). Эти две звезды например обжигали руку. Поэтому и возник вопрос что же это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модерировать перестал потому что и так админ, или че посерьезнее?
Опасаюсь знаете ли. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял, что к чему. кто и что модерировать...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просто просто незачем админу быть еще модератором, вот и убрал себя из модераторов. Я ведь как админ тоже могу модерировать и модерируюSmile
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ewig:
я здесь прочитал, что при открытии третьего глаза появляются геометрические явления, у меня, например, ответ "да" появляется, как "V", ответ "нет" - как "/\" .Можно ли развить это сильнее, например чтобы было 4 ответа (а не да нет или одно из двух)...здесь есть и корыстная цель - в тестах обычно 4 варианта ответа Smile ...
и про детей Индиго, я так понимаю, что это люди с аурой цвета индиго(я про это в програме какой-то по Первому каналу слышал)...Как можно узнать цвет моей ауры?
Как можно узнать настоящее имя(которое длинное у вас) и откуда я(в смысле коренной житель или нет) ?

Заранее Спасибо...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние ауры зависит от настроения, следовательно это не является критерием для оценки (не)индио-чуваков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно развить и до 4-х вариантов.

Ну развей в себе видение ауры и смотри в заркало методик по инету куча.
А имя, мне Ангел напомнил. Развей третий глаз так чтоб и видеть и слышать Ангела(для примера) может узнаешь и имя.

Возможно все
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос по выходу в астрал...
Я читал, что надосмотреть на какой-то круг(портальный или как-то по-другому). Его надо представлять или смотреть на рисунок? Если рисунок, то где его можно достать?

И про телекинез. Пытался по одной из методик воздействовать на спичку в воде. Уже немного получается, спичка двигается, но я не могу управлять направлением...движется куда попало.Когда перестаю воздействовать на нее, она останавливается, так что это не произвольные движения... это можно как то исправить или это зависит от меня? Question
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное дежурный вопрос у всех посетителей. "Как выйти в астрал?" , не считая методик которые можно сказать из раздела книг добавлю еще что для этого нужно отказаться от спиртного, мяса, раздражительности, агрессии, страха и обиды. Быть жизнерадостным и активным.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Что само по себе сложно.
Не знаю будет ли действенно и будет ли полезно и произвдет ли нужный эффект, но можно, к примеру, почитать книгу Fiery под названием "Последняя книга Fiery". Ну, про контроль за эмоциями что-то было и в двух предыдущих его книгах ("Энергетика" и "Первые Шаги").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по Мер-Ка-Ба..
Там описана методика 17 дыханий. Надо делать сразу 17 Вдохов-выдохов подряд или делать, например, первое дыхание, пока не начну чувствовать, что надо переходить к следующему дыханию?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
Вопрос по Мер-Ка-Ба..
Там описана методика 17 дыханий. Надо делать сразу 17 Вдохов-выдохов подряд или делать, например, первое дыхание, пока не начну чувствовать, что надо переходить к следующему дыханию?

Пробуй лучше делать все , но конечно старйся раз от раза чувствовать получше.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бхартриджи выступает с демонстрацией бессмертной йоги раз в 108 лет. Последнее его выступление состоялось в 1898 году. Следующее произойдет в 2006 году."
+ где-то нашел что это будет в сентябре этого года.
Ewig, нет ли более подробной информации на этот счет? Есть ли люди из России кто намеревается,не в курсе? И интересно твое отношение к этому.
Спасибо за внимание.
Жду ответа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально не искал, но видел одну женщину которая любит ездить в Индию ко всяким Великим Йогам демонстрирующим сверх способности. Контактной информации по ней я, к сожалению или к счастью, не взял.
А сам к этому никак не отношусь, ну достиг там кто-то чего-то... я так знаю, что это возможно. Даже если у мне в квартиру телепортируется, какой нибудь Гималайский Мастер Йоги, это меня не удивит, скорее он удивится от того, что никто не стоит с отвисшей челюстью, а наоборот совершенно спокойно предлогает обсудить цель его визита за чаем.
"Прокачиваться", а не глазеть на "прокачаных" - вот моя позиция.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего и это опыт(побывать там) и еще не известно,что это принесет тебе.
А жаль все-таки немного ,что нет более подробной информации,но все равно спасибо за ответ Smile
а жизнь это все-таки не РПГ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Ewig!
Я новичок из новичков на пути самопознания,и о твоем сайте вообще узнал случайно.
На одном форуме металлистов,где я часто сидел,выложили ссылку на твой сайт в разделе "приколы".
Что б все посмеялись - там все считали твой сайт полнейшим бредом ,достойным смеха.НИКТО в серьез его не воспринял.
Я ,поначалу,тоже думал.что все это прикол.Но зашел из интереса.Так,полазил везде,вроде на правду
не сильно похоже...А потом залез в раздел "книги" и увидел там две книги Норбекова - "Опыт дурака" и "Кузькина мать".
Человек,который прочитал эти две книги,не может быть ненормаьным -подумал я.
Я сам читал эти книги Норбекова и они очень изменили мое мировоззрение.
Так чтоя поверил всему,что сдесь написанно,и хочу встать на путь самосознания!По этому,огромная просьба,ответь наивному новичку на несколько вопросов:
1)Самостоятельно по книгам реально вообще научиться выходить в астрал?Или только с наставником?
2)Если далеко не улетать в астрале,то это не опасно?
3)Почему темные отказались от Бога?
4)почему тут терминология очень похожа на Ночной\Дневной\Сумеречный дозор С.Лукьяненко?Да ,глупый вопрос,но там тоже есть слова "Темные"."светлые2,
"Развоплотить" и т.д.
5)если мне 15 с половиной лет,стоит ли мне вообще пытьться выйти в астрал?Или это для меня физически рано?

Заранее спасибо за ответы!Спасибо тебе за твой сайт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, это тема где пишут для того, чтоб получить ответ именно от меня. Мы с братом любим порядок во всем, в том числе и на форуме(твой пост будет удален через несколько дней).

1)Самостоятельно научитсья вполне реально, с наставником(который точно умеет(а не говорит что умеет) выходить в астрал) тоже реально.

2)Подобное к подобному. Если ты мыслишь позитивно, то и в астрале негатив(бесы там и демоны и прочие...) обойдет тебя стороной. Ну, а если мыслишь негативно...

3)Вопрос вообще не верно поставлен. Мир справедлив.

4)Ответ простой - по тому, что посетителям сайта так понятнее.

5)Хочешь моего совета, сначала разберись со всеми своими физическими болячками(простыть зимой - считается болячкой). Если ты абсолютно здоров и у тебя хороший иммунитет, тогда лезь в астрал свободно. Кстати здоровый человек может например зимой искупатсья в море(реке) и остатсья здоровым.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ewig !
Хочу тебя спросить...Ты случаем не имеешь какого либо отношения к созданию мода к TES4:Oblivion ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как то после двух часов в пустую потраченного, на поиски всякаих там цветочков, времени , я и правда сделал мод - Dragon's Tongue and Redwort Flower.esp
Вообще я ждал эту игру ради ее редактора, хочу сделать квест имеющий духовный смысл, который был бы полезен для духного роста играющего.
Хотя сам уже где-то месяц ни во что не играю, тем более Обливион все равно еще не локализовали.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько. Есть какие либо задумки для будующего плагина ?
И еще...Как избавиться от болезни "гемофилия виценозных" ?
Сам сейчас прохожу квест по лечению от вампиризма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу тоже нужно в Обливион поиграть...
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, конечно, понятно, но все же игры отдельная тема. может сделаю как нибудь игровой раздел в форуме, но вообще-то и без того игровых форумов полно. Пока локализация не вышла, говорить о возможном плагине не имеет смыла
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
5)если мне 15 с половиной лет,стоит ли мне вообще пытьться выйти в астрал?Или это для меня физически рано?


Рома, физически нормально-=) Пытайся, пытайся и пытайся. Мне тоже 15 и я не теряю надежды, что в какой то определенный день я всё таки смогу в него выйти.
Удачи
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут книгу дали : А.В. Игнатенко "Как стать феноменом".Стоит ли ее читать?

2Ewig:
И вопрос совсем не по теме. Я здесь читал, что ты 3D Max изучаешь. Не знаешь случайно, можно ли сделать источником света сферу или шар (вообще геометрическое тело), чтобы тени были не как от точечного объекта?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет книги - не знаю(хотя нет наверное все равно уже известно что сначала надо победить страх, потом развить самообладание ну и финал овладения чувствами и мыслями в победе над эгоизмом)

А вот по максу - я в своих книгах читал, объектное освещение(когда объект источник света) в максе до 7й версии включительно не реализован, но при помощи плагинов final-render или VRay написанно, что можно. НО я сам этого не проверял и плагины те в глаза не видел.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, спасибо за ответ, я нашел VRay, и книгу, думаю, можно почитать.
Еще один вопрос. Где-то я читал про метод астральной катапульты(или как-то по-другому, суть в том, что выход в астрал=почти 100%), автор не стал описывать метод, сказав, что он опасен или что-то в этом роде (если автор - ты, не обижайся, просто у меня плохая память(относительно)). Не мог бы ты описать этот метод.
Я думаю, что все, кто поймет, что для них это опасно, не будет его использовать (в том числе и я).Если согласишься написать, пожалуйста, напиши, в чем там именно опасность.

Извини, если повторяюсь; по-моему, подобную просьбу я видел в теме Астрал Arrow Question
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астральная катапульта вещь не хорошая. Лучше пытаться своими силами.
Знаешь, астральная катапульта это программа, которую можно скачать из инета. Такой архивчик весит довольно таки мало.
Но как мне сказал сам Ewig: "Такими программами можно закасячить третий глаз!"
Вот всё, что я хотел сказать.
Ещё раз повторяю: Пытайся, пытайся и пытайся пока не получиться выполнить самостоятельно.
Вот я сам выйти не могу, но надежды не теряю, а пока болею не пытаюсь - малова-то энергии.
Всем спасибо. Все свободны)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю мужика который изображдает из себя учителя...
Короче несколько лет назад ему третий открыли в филиале центра Бронникова по моему, и нифига в этом крутого нет. Во первых они повредили ему зеньку и видит он черно-бело и, до кучи, без звука. Во вторых он был не готов и за эти годы крышей тронулся конкретно.
Считает, что мир не сраведлив, света нет, все эгоисты.
Последнее, что он мне сказал, "я удалил себе чакры и видишь я жив"(смотрю на его чакры засраны, но присутствуют).
Народ, нафиг такой астрал, и даром не надо. Тем более многие больше в своих фантазиях летают чем в астрале.

А что до катапульты, да это прога(у меня есть, кстати пойду сотру) которая генерирует звук который типа должен вывести в астрал или другие звуки(там целый набор). Проверил этот звук, разбалансированно все по полной схеме - лучше ни разу не выйти, чем выйти калекой(третий глаз восстановить архи сложно, самому - 99.9999% не возможно.)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, так значит серез АС даже пробовать выходить не стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня не развит 3-й глаз , все равно не надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig на скока я понял ты светлый. А вот я подумал вдруг, почему у тебя оформление сайта да и форума черное, ведь это цвет темных=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное самый распространенный вопрос после "как выйти в астрал?".
Истина в том, что есть два абсолютных цвета - черный и белый. И я люблю их оба. И все цвета и весь мир - это Божественное Творение, и любить Его надо целиком.
На черном мне(и не только) удобнее читать с монитора.
Будь мир почище - перешел бы на белый.(знаете в чистых мирах даже пыли нет...это у меня маразммммм)

Кстати, почему ты не спрашиваешь:
А что космос захвачен темными в тех местах где ничего не светит и темно(черно)?
Пантера черная - она что за темных?
Все монахи - темные сектанты?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.http://www.ewig.ru/magic/theory/start.html
2.http://www.ewig.ru/magic/theory/danger.html

1) Если я хочу научиться телекинезу, то мне придется читать книги, меньше уделять времени друзьям и т.п?
2) Если я буду учиться телекинезу, то мне будут сниться такие сны? Или тока если в астрал захочу? И вообще, в чем опасность выхода в астрал?

Заранее благодарен, если ответите на все мои вопросы Rolling Eyes . Просто по форуму лазить очень долго, да и не нашел толком то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB