width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будем знакомы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в человеке Вас больше всего привлекает?
Высокий(выше Вашего) духовный уровень
66%
 66%  [ 72 ]
Покладистый характер
20%
 20%  [ 22 ]
Физическая привлекательность
11%
 11%  [ 12 ]
Наличие больших финансовых средств
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Будем знакомы Ответить с цитатой

В этой нехитрой теме хотелось бы поговорить о увлечениях и стиле жизни уважаемых гостей и завсегдатаев сайта и форума "Вечность". Все-таки гораздо приятнее и интереснее общаться с человеком, когда знаешь его круг интересов. Кто-то достиг успехов в одной области, кто-то в другой, так будет проще это узнать и, следственно, обмениваться опытом.
Из моих увлечений стоит отметить пауэрлифтинг, историческое фехтование, боевые искусства(последними двумя начал заниматься недавно). Что до эзотерики, то это уже стиль жизни. В области эзотерики, на данный момент, я работаю над освоением/развитием энергии стихий, занимаюсь "Вечным поиском"(по одноименной книге "Вечный поиск" Парамаханса Йогананды), исследую воздействие мировоззрения на окружающую действительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим высокая духовность и физическая красота взаимосвязаны в некотором роде. Когда-то мне сказали об этом Серые маги, но потом я всё-таки начал в этом убеждаться. Ведь красивые люди получили такие тела за свою духовность! За любовь к Богу! Я общаюсь с многими красивыми девушками и отмечаю это. Конечно если б они были магинями.... Smile Было бы намного лучше. Много кого такая красота портит, или веренее сказать не позволяет вырваться из паутины мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, я с тобой почти согласен. Естественно эти вещи взаимосвязаны, но вспомнить хотя бы Сократа или Франциска Ассизского. Духовно эти люди были очень красивы, а вот физически - нет. Обычно внешность зависит от прошлых воплощений. И если в прошлом воплощении человек вел себя не самым лучшим образом, то в этом ему дали не самое замечательное тело, но это ни в коем случае не означает, что он теперь также плох духовно, как и в прошлой жизни. Так что еще не факт, что все красивые люди духовны, а все некрасивые - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это естественно. Но в данном моменте я всё-таки рассматривал красивых... впрочем что такое красота тела? Гармоничное сочетание всех её частей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если рассматривать гармонию, то следует вспомнить пропорцию Фи, да и вообще всю Сакральную геометрию. Хотя красота тела - все-таки субъективный критерий, кому-то нравятся светлокожие, кому-то темнокожие, кому-то с синими глазами...
Однако, не стану отрицать, что большинство серьезных эзотериков имеют весьма красивое физ. тело.
Интересная ситуация получается, опрос создавал с целью узнать по-больше о посетителях форума, а в итоге обсуждаем красоту физ. тела Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чё о них узнавать-то? Я даже не знаю, что можно по этому поводу сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как что узнавать, вот например человек напишет, что он сейчас занимается каким-либо направлением в эзотерики и у него, по началу, ничего не получается, за то в другом направлении он достиг высот, следственно у него можно консультироваться по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... ну в принцепе так можно... Эй здесь есть Гранд-мастера магии полёта? Телекинеза? Ясноподсушывания? Ясноподглядывания? Smile
Ну а если серьёзно... То я черт знает в чём добился успеха.... да полностью пока ни в чём. Поэтому у меня море дорог к самосовершенствованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , похоже ты достиг больших высот в магии ! Вот меня интерисует вопрос , сколько времени нужно было потратить на это развитие и сколько тебе сейчас лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати незнаю почему , но сперва в человеке меня привлекает внешность(если говорить о девушках) , а уже потом духовный уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, честно сказать, не таких уж и больших высот я достиг в магии. Мне, для того чтобы развиться до этого уровня потребовалось 4 года, но скорость развития для каждого своя, тут скорее стоит больше брать во внимание опыт души. А на счет того, сколько мне лет... мне много лет, и вообще вред ли возраст души будут мерить земными годами. А вот физ. телу 18. На пути духовного развития есть такая забавная ситуация: вначале ты думаешь, что что-то для тебя является чудесным и почти недостижимым, ты даже не представляешь, как до этого дойти, но когда ты до этого доходишь, ты не можешь понять, как другие этого не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Вот я понятия не имею в чем я добился успехов... у меня покладестый характер, я не жалуюсь на финансовую сторону жизни, хотя нигде не раотаю (деньги само откудато беруться), я симпотичный... Духовно развит. По крайней мере пока я пел в церковном хоре меня считали все чуть ли не святым... врочем и щаз считают...
Правда что касается физического тела - то тут полный косяк....

З.ы
Согласен, что красивые люди иногда бывают и духовно разветы... вот только не сочтите за грубость, но у меня в группе в университете 32 девушки. из них много красивых - и нравственными и высокодуховными могу назвать единици.... а если честно - ни одной... у меня в ICQ около 300 контактов. Из них 94% девушки... из них красивых - больше половины. другая половина просто симпотичные.... высокодуховных %15.... как не странно эти % почти все связаны с магией..... Хотя случается так, что вроде бы человек в магии, а духовности в нем - 0.... и наоборот.

З.ы.ы
Я не лавилась... и не казанова... просто так получается.... хотя в жизни я один... всегда... 8(
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candle
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привлекать может любая из этих сторон.
Все зависит от того, в каком именно человеке она вас привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, может дело в том, что я не верю в то, что может быть иначе. Поэтому так моё окружение полностью такое, каким я хочу его видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы Ответить с цитатой

Привет Не совсем понял пока как тут в этом форуме двигаться. Буду аб началу общения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Артем, честно сказать, не таких уж и больших высот я достиг в магии. Мне, для того чтобы развиться до этого уровня потребовалось 4 года, но скорость развития для каждого своя, тут скорее стоит больше брать во внимание опыт души. А на счет того, сколько мне лет... мне много лет, и вообще вред ли возраст души будут мерить земными годами. А вот физ. телу 18. На пути духовного развития есть такая забавная ситуация: вначале ты думаешь, что что-то для тебя является чудесным и почти недостижимым, ты даже не представляешь, как до этого дойти, но когда ты до этого доходишь, ты не можешь понять, как другие этого не понимают.

Reecabriyse, а как в таком случае узнать возраст души ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще интересный вопрос. Если говорить о прогрессе души как о возрасте, то его определяет опыт. А если говорить именно о возрасте, то тут сразу возникает вопрос, а что такое время, и существует ли оно на уровне души?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты как думаешь , сушествует ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд нет. Все души вышли из Бога, а Он вечен, поэтому вопрос о времени отпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
На мой взгляд нет. Все души вышли из Бога, а Он вечен, поэтому вопрос о времени отпадает.

А вот еще вопрос, когда человек умирает, его физ. тело покидает душа, а потом я так понимаю , душе дается новое тело , тогда почему мы не помним наши прошлые жизни, а как же наши близкие , мы их больше никогда не встретим, а может ли душа умереть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Reecabriyse писал(а):
На мой взгляд нет. Все души вышли из Бога, а Он вечен, поэтому вопрос о времени отпадает.

А вот еще вопрос, когда человек умирает, его физ. тело покидает душа, а потом я так понимаю , душе дается новое тело , тогда почему мы не помним наши прошлые жизни, а как же наши близкие , мы их больше никогда не встретим, а может ли душа умереть ?


Закон такой, представь если бы ты помнил что убил кого то или тебя обманули твои близкие, скажебрат или мама, каково было бы тебе и всем. А с близкими ты встречешься все время, и с теми кто из прошлых жизней. Саще всего с одними и теми же людьми воплощаемся - карму отрабатывать и т.д.
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела, откуда ты можешь знать что мы встречаемся с близкими из прошлых жизней, если ты этого не помнишь? Или помнишь ? Возможно есть какие-то способы все узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе правильно сказано. Только тело ты получаешь не сразу. Душу убить практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
В принципе правильно сказано. Только тело ты получаешь не сразу. Душу убить практически невозможно.

Не сразу ? а что для этого нужно пройти ?
А если душа больше не хочет существовать, ну допустим надоело... И вообше для чего эти бесконечные перерождения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Чела, откуда ты можешь знать что мы встречаемся с близкими из прошлых жизней, если ты этого не помнишь? Или помнишь ? Возможно есть какие-то способы все узнать...

Когда чувствуешь к человеку какую то симпатию, скорее всего, это из прошлой жизни к тебе пришло. Хотя не обязательно.
Свои прошлые жизни я не помню, пидет время и вспомню Smile
На счет этого не надо заморачиваться, зачем тебе это вспоминать?
Нужно строить гамоничные отношения с окружающими
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, почитай, пожалуйста, книгу Данте Алигьери "Божественная комедия", может написано и старо, но дельно. А надоесть существовать... даже сказать нечего, просто найди Бога, а потом говори, что надоело существовать. А перерождения совсем не бесконечные, когда ты достигнешь определенного уровня они прекратятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно 51 процент кармы отработать, и закончить колесо перерождений. А сделать ето можно при помощи диспенсации фиолетового пламени. Гораздо быстрее, чем без него. Такие шансы не часто даются, сейчас смена эпох.
Reecabriyse знает о нем.
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела писал(а):
Сейчас можно 51 процент кармы отработать, и закончить колесо перерождений. А сделать ето можно при помощи диспенсации фиолетового пламени. Гораздо быстрее, чем без него. Такие шансы не часто даются, сейчас смена эпох.
Reecabriyse знает о нем.

Чела
что-то я про фиолетовое пламя не очень то понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Артем, почитай, пожалуйста, книгу Данте Алигьери "Божественная комедия", может написано и старо, но дельно. А надоесть существовать... даже сказать нечего, просто найди Бога, а потом говори, что надоело существовать. А перерождения совсем не бесконечные, когда ты достигнешь определенного уровня они прекратятся.

Reecabriyse
почитаю , если найду. Вот только не знаю откуда ты такую литературу берешь. У нас в библиотеке помоему такого нет Smile Мож в интернете найду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА , вижу мы немного от темы форума отклонились, форум-то про знакомства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , чем ты занимаешься помимо магии и спорта. Может где работаешь или учишься ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы, фехтовальщики! Кстати где вы палки эти взяли? Это специальные или самодельные? Я кстати тоже изучаю боевые искусства. Но в работе с мечом я пока на первой стадии (Земля) по статье "Путь меча". Ну примерно там... практически перешёл в следущюю. Сей час занимаюсь с боевым шестом. В скором времени поеду на дачу (к знакомому), в руки луки, стрелы за спину. И начнётся Мясо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела
что-то я про фиолетовое пламя не очень то понял.[/quote]
Ты никогда не задумывался, что будет после...
После того как мы выучим все уроки на материальном плане.
Дальше вознесение. Но аньше оно было возможно только если человека ничего не могло задеживать на земле - типа кармы.
Сейчас человек может не всю каму отаботать что бы закончить круг пеерождений в котором мы и так слишком долго задежались(дольше чем на второй год).
Фиолетовое пламя помогает быстрее отработать карму иногда даже не встречаясь с теми, с кем необходимо ее отработать. Может немного запутанно рассказываю. Как могу. Wink
Эта диспенсация дана на рубеже эпох, для большего ускорения в развитии
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отработать всего 51% кармы, чуть больше половины, и далее вознесение, хотя это не значит что не набо будет отработать оставшиеся 49 %.
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB