width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размышление.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akasha58
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Размышление. Ответить с цитатой

Многие наверное знают,что всё что существует во вселенной это просто запись информации.В качестве примера:на столе лежит яблоко это значит
в информационном поле записано,что там то и там то, в такой то точке пространства стоит такой то стол такого то размера,на котором лежит такое то яблоко.Вся вселенная это информационное поле со всевозможными программами,которые сами при определённых обстоятельствах могут создавать всевозможные программы и соответственно совершать любые записи в этом информационном поле.
Надеюсь я понятно выразился.
отсюда можно сделать вывод,что все практики и прочие подобные дела.Это умение работать с этим информационным полем. Smile
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз затронул ту часть теории которая тебе не поможет в практике, ну попробуй переписать информационное поле просто решив что все это есть инфополе. А практика саморазвития от этого довода не изменилась ни на грам, все таже концентрация , расслабление, стихии и прочее.
Что до самой теории - не буду говорить о том в чем не уверен.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akasha58
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика нужна,но нужно и понимание как это действует.Мы ведь сами это поле и своими мыслями и поступками воздействуем на него,часто не осознавая этого.Мы так же являемся частью Главного Архитектора,который через нас же следит за всем происходящим и при необходимости воздействует на нас и наш мир.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы "бъемся" в компьютерные игры, то что происходит на экране - это для нас как бы реальность. А на самом деле просто в памяти компа изменяются циферки! (а еще более на самомделе Smile меняются биты, а еще более - просто электроны в транзисторах...)
В этом случае можем сказать, что игра - не "всамделишная", там просто информационное поле... И это инф. поле - память машины. Там "красота" существует только для тех, кто в ассемблере рубит Smile .
А еще есть экранная память, в которой мы сами можем что-то дорисовать, увидим какие-то изменения в сюжете игры, а в глубине то - в машинной памяти - ничего не изменится! Так и с информационным полем, о котором Akasha58 говорил. Это не просто объемный экран, который сам как захотел, так и перерисовал. Там заложено что-то глубоко внутри. И сказать "информационное поле" - значит ничего не сказать cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо путать причину со следствием. По крайней мере, в моем представлении системы мира, если принять гипотезу о ЕИП(или ЕЭП, как хотите), то в любом случае, оно являеться лишь следствием первопричины.
Или я тормоз или вы реально не указываете вопрос в своем сообщении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Или я тормоз или вы реально не указываете вопрос в своем сообщении...

Можно, я не буду отвечать на этот вопрос Smile .

По моему представленю, можно провести (конечно очень грубую) аналогию вот с чем.
"Первопричина" - это программер, заполняющий "биты и байты",
Вселенная - это экран компа, и мы глядя на экран выполняем какие-то действия с клавиатурой или джойстиком. Но мы забываем или не знаем про джойстик, нам кажется, что мы сами в экране. А на самом деле с клавы или джойстика заполняются отять "биты или байты", но только те, до которых нас допустил программер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, работа с информацией - это и есть та единственная необходимая нам практика.
Можно каждый день ходить в парк и бегать -> ты укрепишь мышцы ног. А можно сесть в тёмной комнате и сделать то же самое без участия физического модуля.

В первом случае ты кроме физического роста добьёшься ещё и продвижения в духовном плане (почувствуешь динамику утра в парке, ощутишь присутствие в своей жизни чего-то естественного), а во втором случае - усовершенствуешь ментальный план. Но ты имеешь право выбирать, а выбирать можно только имея знания.
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:01    Заголовок сообщения: Размышление Ответить с цитатой

Я на форуме ВЕЧНОСТЬ новый участник... Больше читаю о чем думают ЛЮДИ - будущие маги !!! Да,да... имено так.
Прошу меня извенить - я не русский - могу делать ошибки..., кроме того компьютер начал осваивать год назад... ( я очень древний ).
Кстати , комптьютер ДАН человекам для лучшего понимания "Конструкции" сомого человека. Исторически он будет существовать короткое время( 200-300 лет).
Термин "информационное поле" отражает промежуточное понятие, т.с. для удобства. Обратимся к понятию ИНФОРМАЦИЯ :
- Сегодня даже материалистическая наука , трактует ее как "...совокупность всех реальных свойств объекта, включая его структуру и характеристики всех его состояний.." А для МАГА - информация это ВСЕ - это материя, это энергия ,это и жизнь и смерть, и БОГ и все дела ЕГО... Потому ,что это все различается только : ОБЪЕМОМ , КАЧЕСТВОМ и СКОРОСТЬЮ...
- У информации есть два главных состояния ( по отношению к "наблюдателю") - статическое и динамическое. БОГ для человеков "Информация в статическом состоянии" - он неможет ее считать, увидеть и т.д. Так как , человек очедь ДИНАМИЧЕСКАЯ информация , он "Бога" считать не может... Имено поэтому все практики , т.н. "духовного развития" независимо от традиции, НАЧИНАЮТСЯ с обучения релаксации ( снятие БЕЗСИСТЕМНОЙ динамики у неофита)... Иногда на это уходи ЦЕЛАЯ жизнь, иногда много жизней... Shocked
- Есть такое понятие ,как ФОРМА... Это информация определенным образом Структурированая и Систематизированая, а значит ( вспомните кибернетику) - это уже ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ... Форма=Программа !!! А т.к. человек , это комплекс форм - то он есть ГИПЕРКОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА... Когда говорят о семи телах - это разговор ни о чем ... Это для профанов бульварное чтиво...
Надеюсь ,что вы понимаете что я обозначил только ЗАГЛАВНЫЕ буквы.... Это целая наука...МАГИЯ это наука о ТВОРИНИИ и изучив эту науку - ты станешь ТВОРЦОМ !!!!
_________________
Хома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия - это не наука, а искусство. А человек - не машина. Когда потеряешь из-за магии хоть одного любимого и близкого человека, понимаешь о чем это я. Форма с точки зрения информатики это programm body, что и есть тело. Вот такая игра слов. А в словах я была бы НАМНОГО тоньше и осторожней. Но это моё мнение.

А компьютер просто кое-чем заменят и намного раньше. Wink
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 3:53    Заголовок сообщения: Размышление Ответить с цитатой

Мир всем !
Ivana , Вы Маг ? ...Пока НЕТ !!! Вы только "РАСКРЫВАЕТЕСЬ"...
Это самый опасный период ! Почему? В чем опасность? Если оперировать МИСТИЧЕСКИМИ понятиями : " За ЧЕЛОВЕКА борются Светлые( БЕЛЫЕ-ПРАВЫЙ ПУТЬ ) и Темные(ЧЕРНЫЕ-ЛЕВЫЙ ПУТЬ) силы..." И чем более развитая Сущность(ДУША) , тем ожесточенней борьба ! А серенькие посредственности не нужны ни кому ... Человеческая ЛИЧНОСТЬ (данного воплощения) очень мучеется , пока она "СЛЕПАЯ" и не видит, не понимает что с ней происходит! ...Её главная ЗАДАЧА -"ОПРЕДЕЛИТЬСЯ" !!! В чём?
В примитивном смысле (мистическом) в том, на какую сторону Ты станешь ... В реальности это намного сложней и очень неоднозначно !
Поэтому для МАГА первое и самое главное - ПРОСНУТСЯ и стать ВИДЯЩИМ ...!!! А потом будешь определятся ... А в противном случае
человечика будет и трясти и крутить по жизни..., и чехорда в голове и противоречивость в мыслях, в чувствах, в поступках...., и подмена понятий ...
* Для современного человека - ДУХОВНОСТЬ это как раз МЕНТАЛЬНАЯ деятельность (т.е. развитие РАЗУМА И СОЗНАНИЯ) ,а не эмоционально-чувственное болото АСТРАЛЯ...!
* Человек не компьютер ! Если собрать ВСЕ компьюторы на планете
то их нехватит для обработки даже половины информации человеческого биотела ! Одного человека ! Ну а других телах(ДУШЕ) , вообще речи нет...!!! Сто тысяч ферментотивных реакций в секунду происходит в одной клетке человеческого тела... Какой комп с этим справится ?! НО...! Человек и Компьютер очень "ПОХОЖИ" = : фрактально-подобны .... А БИО-тело в чистом виде- "машина"=РОБОТ в котором живет и РАЗВИВАЕТСЯ человеческая СУЩНОСТЬ ...!!!
* ВЕЧНЫЕ = веселые и находчивые ребята ,они не грустят... Потому они и ВЕЧНЫЕ... Хмурые и боящиеся времени - это те кто потерял БОГА внутри себя и стал кормом для бесов... Very Happy Very Happy Very Happy
...Все выше перечисленое не моя точка зрения , а принципы ИСТИНЫ !!!
Да прибудет с вами ПАМЯТЬ !
_________________
Хома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребята.
Хома, а кто такой маг? Уверен, что твое определение этого слова не совпадает с тем определением, которое дала ему Ivana. Нет жеских границ определения "магия", так же нет этих границ у определения "маг".
Ты говоришь Душе надо "определиться", что она "слепая", может подскажешь способ прозреть?
Что для современного, что для древнего Духовность остается неизменной, Духовное выше мысли, выше "ментальной деятельности", если у тебя нет Духовного опыта, то зачем же выставлять это на всеобщее обозрение да еще в таком непристойном виде?
Если ты познал Истину и Ее принципы, то от чего же ты до сих пор не вознесся? И как можно познать Истину не зная Духовности?

Ivana, мое почтение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, спасибо за поддержку. На столь простую провокацию я и не знала как ответить. Я думаю, что спор стоит прекратить: у нас по-видимому разные уровни восприятия. Кроме того, кое-кто прав, я не маг. Я - Внемаг и магической планкой(в общем её понимании) не ограничиваюсь.

Тем более не хочется обсуждать навязываемые извне "истины". Истина идёт изнутри, её подсознательно ощущаешь.

Ещё раз, спасибо.
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:22    Заголовок сообщения: Размышление Ответить с цитатой

МИР ВСЕМ !
Я извиняюсь если мои слова кого-то обидели !
Но насколько я понимаю - это ФОРУМ !? И каждый волен высказывать свою точку зрения ...!!! Культивируйте в себе ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.. Если моё выступление было ПЕРСОНИЩИЦИРОВАНО - то это был ответ...! И сейчас я ОТВЕЧЮ :
1. Я сказал не про Душу , а про ЛИЧНОСТЬ , что она "слепая"...!
Потому что она (личность) формируется после рождения био-тела и обусловлена массой различных стереотипов... И путь Личности к своей ДУШЕ и будет путем ДУХОВНОГО развития !!! По большому счету, есть два способа прохождения этого ПУТИ...( только не придерайтесь к словам...) Первый , это служение БОГУ или как говорят на востоке- "БХАКТИ йога"... Здесь , как инструмент, главное эмоции(чувства),т.е. наш АСТРАЛЬ полностью отданый БОГУ... И второй способ - "ДЖНАНА йога"- Путь Знания... А между ними , много-много промежуточных вариантов ! Shocked
В вульгарно-упращенном варианте , Путь Знания = путь МАГИИ , а Бхакти = путь СВЯЩЕНСТВА... Shocked Very Happy В реальности ДУША будет проходить оба эти Пути по очереди - в одной жизни ОДИН путь , в следующей - другой... И так бесконечно... НО это ПУТЬ Духовного Человека = МАГА !!! Что бы "простому" человеку стать на этот путь ( т.н. "ПРЯМОЙ" путь своего развития), ему необходимо просто ОБРАТИТСЯ К БОГУ с ПРОсьбой ..."ПОСТАВИТЬ его на этот ПУТЬ" !!! Shocked Very Happy
2. ...Я БЕЛЫЙ МАГ и ДУХОВНЫЙ челове ... Но доказывать ничего и никому не буду , и навязывать - тем паче...! " ...имеющий УШИ - да услышит,..." Very Happy Laughing А если кого интересует какая-либо методическая часть - Задавайте вопрос по E-mail . Чем могу Yahoo! помогу !!! Я ЕСТЬ то что Я ЕСТЬ...!
До прибудет с Вами ПАМЯТЬ .
_________________
Хома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша преподавательница по истории и обществознанию просто прибила бы тебя тапочком за такое определение личности.
А белый маг не кичится этим и не пишет об этом прописными буквами...Форум-то это форум,но зачем оскорблять других и задевать больные места? Ivana права,прежде чем судить,потеряй кого-нибудь,близкого тебе.Зная,что ты мог бы помочь,но не успел,тебя не было рядом.Или ты был рядом,но ничего не смог сделать,кто-то просто умер у тебя на руках. Или спаси хоть одну жизнь.Не ради того,чтобы показать,какой я хороший,какой я светлый и добрый,а ради просто спасения.
Спаси или потеряй.Столько,сколько мы.Потеряй,если выдержишь.Спаси,если успеешь.А мы не успевали...Часто не успевали...
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Very Happy Smile Very Happy
Кто прав?
Притча про Насреддина
Моллу Насреддина на старости лет пригласили быть почётным мировым судьёй. Первым делом, которое ему пришлось разбирать, оказалось дело об ограблении. Насреддин выслушал потерпевшего и сказал:
— Да, ты прав.
Но ведь он ещё не слышал обвиняемого!
Секретарь суда шепнул ему на ухо:
— Вы ещё не привыкли к установленному порядку, господин судья. Поймите, так нельзя поступать. Вы теперь должны выслушать другую сторону, прежде чем принять решение.
— Хорошо, — кивнул Насреддин.
Другой человек, грабитель, рассказал свою историю. Насреддин выслушал и произнёс:
— Ты прав.
Секретарь растерялся, и снова шепнул Насреддину на ухо:
— Что вы говорите? Оба не могут быть правы!
— И ты прав, — ответил Насреддин.

своя правда (с сайта - слово мое)
Smile Very Happy Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:58    Заголовок сообщения: размышления Ответить с цитатой

МИР ВСЕМ !
Ребята , ВЫ чего это так ополчились на меня ???
Видно я полный ТОРМОЗ , как это у вас принято выражаться !!!
Очень прошу , ребята , растолкуйте мне , СТАРОМУ НЕДОТЁПЕ, в чём же я не прав и чем я обидел ВАС : Д-iva , Azz i Reecabriyse ???
...Я на ВАС не обижаюсь, хотя именно ВЫ меня оскорбляете самым прямым способом , и Д-ива начала первая !!! Именно по этому я её "ПОСМОТРЕЛ"... Видете ли , для меня МАГИЯ - и жизнь и профессия - поэтому профанация , под каким-бы соусом она не подавалась , для меня есть ОСКОРБЛЕНИЕ !!!
А на счет того что я пережил или перестрадал, не вам ДЕТКИ судить!!! Я уже только в этой жизни прошел "крым ,рым и кое-что ещё о чём не учат в школе" и нахожусь в том возрасте , когда девочки должны уступать мне место в автобусе !!! В принципе можно быть безразличным , но... но , к вашему сожалению, Я обязан "УКАЗЫВАТЬ" молодым людям на "недостатки в их воспитании"... Ох, как они этого не любят !!!
А на форуме вашем я потому, что мне "дали" такое поручение - помогать ВАМ...!!!
Да прибудет с вами ПАМЯТЬ.
_________________
Хома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Хома.
Что ж, поясню свою позицию.
Можешь поверить на слово, обидеть меня у тебя не получилосьSmile. А что ты в свою очередь тоже не обиделся - это ты молодец.
Постараюсь как можно более понятно и без обходных путей, учитывая что ты не обидчивый. Первое что бросается в глаза их твоих сообщений - кричащая уверенность в своей правоте без права на другие варианты (возможно, сам ты и готов принимать другие точки зрения и рассматривать их как верные, но в сообщениях именно это).
Следующий интересный момент - описание Бога как "Информация в статическом состоянии", еще никому не удавалось заключить Бога в какие-либо определения(а те, кто думает что им это удалось - мало познали Бога; возможно ты хотел дать какое-то сравнение для лучшего понимания людьми твоей позиции, но давать определение Богу, на мой взгляд, чистое варварство и богохульство).
Так же очень интересно было читать, что Духовное - ментальная деятельность, может это будет новым для тебя, но Духовное выше ментальной деятельности, выше слов и у меня есть этот Духовный опыт.
Еще интересней заявление "Все выше перечисленное не моя точка зрения , а принципы ИСТИНЫ !!!" Чтобы так утверждать, тебе следует быть если не планетарным Логосом Земли, то уж точно Его приближенным, но, учитывая что для тебя Духовное - ментальная деятельность, в это нет возможности поверить.
Подытожим: у тебя есть опыт и это есть хорошо, но другие люди тоже получают опыт и он в большинстве случаев не совпадает с твоим, отсюда совершенно не стоит выставлять свой опыт как догму(еще раз уточню, возможно ты этого и не хотел, но именно такое впечатление складывается), стараться вначале понять/уважать собеседника, его позицию и взгляды, а потом уже, исходя из позиции собеседника и уважения к нему, давать какие-то советы. Даже если перед тобой самый новичок в эзотерике, начинай советы с того уровня, на котором он сможет их принять, а не начнет спорить.
И в довершение, Хома, кому это ты "обязан "УКАЗЫВАТЬ" молодым людям на "недостатки в их воспитании"..."? И кто же это дал такое поручение помогать нам?
P.s. На всякий случай, только без обид(на сколько припоминаю, ты писал что в сообщениях могут быть ошибки, если хочешь, относись как к желанию помочь тебе в изучении грамматики): астрал в Именительном падеже пишется без мягкого знака, а в Родительном имеет окончание "а"(т.е. астрала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об ошибках:Вы,Хома,и имена-то наши неправильно пишете.Вам дали поручение помогать нам.А мы просили?...
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, заговорили так заговорили. Я не в том, простите меня, Хома , возрасте, когда отвечают на подобные высказывания вспышками гнева. Если вы у нас такой ПЕСОКУЖЕСЫПАЧНЫЙ, что в автобусе место уступают (я, слава богу, своим физическим телом могу быть довольна), то перейдём на "вы". А вот насчёт моего "просмотра" можете не волноваться, этим уже занялась Н.А., с которой я временно сотрудничала. Меня не волнуют наезды по поводу "ИСТИНЫ", "ВОСПИТАНИЯ" и тем болоее "ПАМЯТИ". Я была бы рада, если бы ответ на это сообщение от вас не получила. У меня нет никак к вам намерений и предложений.

Ни один учитель не переступает закона информационной неприкосновенности. Вы говорите о превосходстве... доказываете его знанием... хотите демонстрировать силой. Пробуйте. Но не советую делать это на мне, Az, Лете и человеке, о котором, вы, наверное, знаете. Не советую, как давным-давно не советовали.


Мир вам, ЧЕЛОВЕК.

Asta Alhora Ivana Kirjan
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - не маг, я только учусь Smile . Хотя скоро уж тоже песок посыпится.
Удивительно, что Reecabriyse высказал именно то, что меня задело в словах Хомы.
Вообще-то тема началась с размышлений Akasha58, которые привели его к тому, что, если вдуматься, то наш материальный мир как бы исчезает. У Друнвало Мельхиседека сказано, что все во Вселенной - СВЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bum
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse прочитав твою книгу такие сообщения Хомы читаются с улыбкой, от того насколько всё типично может быть. Хома качай и вникай. Reecabriyse ещё раз спасибо за неё. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома, ты выполнил свою миссию ты нам помог. Ты показал нам какими мы не должны быть в старости. Я думаю старые люди имеют большой опыт жизни, а молодые полны свежих и действеных идей. А обьеденение опыта и мысли являются двигателем развития человека. Wink
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет огромны... давненько я не заходил!
Smile ИСКОМЫЙ:
Наш ум быть должен мудрым.
Как в зеркале его узрим в Душе.
Держи и ум и Душу в чистоте,
Тогда и процветанье будет мудрым.
ИСКОМЫЙ:
Пустые эти рассужденья,
Поскольку Пустота извечна.
И что же может в Пустоте явиться,
Когда и пыли нет, и нечему пылиться?
ИСКАНИЕ:
Вы оба нынче не правы и вечно,
Лишь потому, что жаждете познания.
Живите лучше уж беспечно,
Чем утверждать своё незнание.
Smile
_________________
Кто-то приходит смотреть а кто-то приходит видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB