width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Дайте plz книгу Друнвало Мельхасидека "Древняя тайна цветка жизни"ч 2 с картинками или ссылку на етот ресурс.

P.S: сори что не в тему, просто не знал где можно написать...

В инете откопал статью, что в первую очередь нужно прокачивать плотность энергетики своей, и хоть "око возраждения" и "МЕР КА БА" делают это, до них нужно дорости (в плане енергетики). Что на это скажешь Рикабриус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d
Поисковые сервера - хорошее дело...
До Мер-Ка-Ба действительно надо "дорости", а вот на счет "Око возрождения" скорее всего перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy_1van
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Latvija, Riga

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Тут обсуждалось что зеркала могут использоваться как порталы, поэтому их лучше не вешать в спальне. А как быть с другими отражающими поверхностами? Например обычное оконное стекло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy_1van, на мой взгляд оконные стекла не опасны в этом отношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага есть контакт
Вем привет!
Андрей и Олег нас обьединяет общая цель и общий духWink)))
Кстати вопрос мой таков.
Вы знали что Корабли космические щас вокруг земли и что существа с разных голактик вселенных и разных измерений прелетели))))
Исполняют миссию ЛЮБВИ и находимся здесь по поручению СОЮЗА МИРА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА, чья власть исходит от ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, Верховным Командиром которой является ИСУС ХРИСТОС-САНАНДА.
Пока все ! Very Happy
_________________
Кто-то приходит смотреть а кто-то приходит видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, если быть честным, то такую информацию можно было получить еще года три назад от так называемых контактеров. Иван, дам тебе небольшой совет, основанный на своем опыте - не стоит верить кому-бы то ни было полностью(в эту категорию не попадают оригинальные тексты Священных Писаний). Этим я не хочу сказать, что тебя кругом умышленно пытаются обмануть, нет. Просто людям дают информацию в зависимости от их уровня развития, т.к. информация более высокого порядка может быть неверно понята или опасна для человека на данном этапе его развития(пример: попробуй себе представить, что случится с человеком, не занимющимся эзотерикой, если ему подробно рассказать, как поднимать Кундалини. Ему очень повезет, если у него не получится это сделать, а если получится, то исход может быть малоприятным). Так же получаемая(например контакетрами) информация часто бывает искажена их субъективным сознанием, что накладывает весьма ощутимый отпечаток. Не стоит говорить, что твои знания истинноверные или объективные, пока ты не достиг полного Просветления. Таковы мои наблюдения в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно так и есть, нестоит расуждать о том чё еще не осознал в совершенстве!
Кстати о информации она и впрям может быть искожена от моих контактёров я это не отрицаю! так как несколько процентов информации может быть искодена!
Поповоду Кундалини я полностью согласен и знаю что бывают и литальные исходы! Кто с температурой валяется у кого с головой проблемы а у кого и вовсе в бошке дыра с монету.
Все это понятно но я уже её попробывал (Ветерок спиралевидный поднимается по позвоночнику) А что косается побочных эфектов то только глаза болелели козалось что щас лопнут!
Но это всеголиш малая часть Кундалини мне еще предстоит её испытать! Ею я щас только не интересуюсь так как поднимать её ................... не стоит!
Работаб над чакрами и практикую йогу.
Вотяка и все!
_________________
Кто-то приходит смотреть а кто-то приходит видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Иван
Просвети, пожалуйста, как это - поднять часть кундалини?

2 Reecabriyse
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Ranyar (neuna) (Пн Янв 16, 2006 1:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raniar, при всем уважении, прошу задавать вопросы о поднятии Кундалини в соответствующих темах (http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=113).
P.s. Проверь почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего сложного нету дойдеш до определённого уровня знаний!
Перебирай литературу готовся вот и весь сикрет Laughing
_________________
Кто-то приходит смотреть а кто-то приходит видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~SoL~
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте все.

Помогите новичку раскажите мне про то что как делается "заземление"
а то я в какойто практике вроде видел что надо сделать заземления а я беспонятия как оно делается

это написано в практике Достижение контакта с Ангелом конец первого абзаца 7 пункта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего в этом сложного нет. В этом же абзаце указано, что надо как можно ярче почувствовать окружающий твое физ. тело физический мир, т.е. перевести свое сознание на функционирование в сфере грубой материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что вмешиваюсь, хотя это тема хозяев сайта.
1. Помощь должна быть ненавязчивая, ты не должен делать что-то за других, чтобы не "испортить" их собственный путь.
Мне лично сайт очень помог. Я, наверное как Andrey, давно уж забросил было все свои занятия и упражнения, и обращался к ним только когда начинал болеть. Ну книги, конечно, кое-какие читал, если мне их "всучивали" в руки.
А тут даже как-то воспрял духом Idea Very Happy Exclamation , захотелось и предметы подвигать, и в астрал выйти Exclamation , и с Огнем подружиться Smile .
2. Насчет прибыли, целевой аудитории и пр. Есть коммерческие проекты, а есть Дело Жизни. В первом случае ты "корячишься" из-за денег, а во втором тратишь деньги и получаешь удовольствие.
Вот пример. Купил жене шубу (ну, пока не про меня Smile ) - с коммерческой точки зрения сплошные убытки. Но это вовсе не коммерция, и здесь вовсе неуместно подсчитывать рентабельность, просто доставил жене удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот накапилось несколько вопросов за все прибывание на форуме Cool :
1. Reecabriyse, почему ты не поставишь фотку в аватар? (просто интересно Smile)
2. Как можно в астрале, или других телах сделать себе оружие или пустить огненный шар?
3. Куда делась ссылка на подобранные уроки? (я скачал уроки, но потом так вышло, что пришлось заново их искать, но не нашел)
4. Можно ли выйти в астрал если в комнате находится зеркало?
5. Можно ли также получать задания от высших созданий, как вы например?
Все! Wink
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Абсолютно нет желания.
2) Путем концентрации, вот здесь можно прочитать одну из техник по работе с подобным видом энергии(потренируешься на физ. плане управлять тонкой энергией, а потом уже и в проекции попробуешь).
3) О какой именно ссылке ты говоришь?
4) Можно, но лучше не стоит.
5) Конечно, можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все нашел! (плохо искал Rolling Eyes ) Ссылка на программу обучения написанная тобой!
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что означает кольцо с черным камнем, кажется на левой руке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ip6, а что означает птица, летящая в небе? Для кого-то это большое знамение, для другого это просто птица, летящая в небе, а третий этого и вовсе не заметил. Так что важнее, то что явилось в материально мире или то, как ты к этому отнесся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно на счет зеркала, у меня в комнате оно есть и не одно, и приличных размеров, вот уж и не предпологал что зеркало может в чем то помишать, может поэтому мне демон привиделся и выкинул в физ. тело?(где то на форуме я ето описовал...). Может кто знает подскажет, или ссылка на ресурс...

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planid, просто ради интереса попробуй 2-3 ночи поспать с завешенными зеркалами, может почувствуешь разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, текст великолепный. Вы молодцы. Текст потрясающий! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, спасибо за теплый отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с удовольствием прочитал. Правда пока с урывками, начало, середину и коенц Smile , будет время еще раз прочту. Удивительный рассказ, Reecabriyse, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ просто гениальный. Во многих местах узнал в главном герое себя Very Happy Может, книгу издашь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой рассказ, очень четко и понятно отражает мировоззрение автора. Интересно было читать Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный рассказ... Только некоторые возможно четкие наставления я не совсем понял. Все же я буду придерживатся мнения что если придти (или, по крайней мере приблизится) к Первопроходцу, дом будет в прекрасном состоянии сам без особой помощи. В то же время если человек попадет в трясину дом будет продолжать стоять (если человек научился его содержать, разумеется). Хотя такое мнение, принимая во внимание рассказ, можно считать несколько глуповатым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал на одном дыхании, как четко все подмеченно, а на счет наставлений по мойму все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересна одна вещь, становящаяся для меня дилеммой. Smile Как эзотерику (не имеется в виду квази или половинчатое стремление им быть) распределить время на практики и медитации в нашей занятой жизни? Получается, время - самый дрогоценный материал? Или же это продукт, выигрываемый в борьбе у лени? Понятно, что надо делать все постепенно. Как грамотно распределять время на необходимые вещи, такие, как Око, Мер-Ка-Ба, Лучи и т.д. Понятно, что каждый должен поределить для себя это сам, но тем не менее.. Exclamation
_________________
Созерцающий Дао
Aka Goldstrung, Oti 15, kamen' Shamantani
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Алексей.
А как ты себе представляешь ответ кого-либо со стороны на этот вопрос?
Другой важный момент - развиваться можно не только в медитациях, но и в повседневности, например на работе. Когда ты едешь на работу, работаешь, едешь обратно и т.д., ты имеешь потрясающую возможность развивать в себе самообладание и силу концентрации, так почему бы этим не воспользоваться? Отговорки, типа "Во время работы получается думать только о работе" не принимаю, у меня ведь получается совмещать. Немного о самообладании - если коротко, то это способность полностью держать под своим контролем физ., эфирное, астральное, ментальное тела и как следствие движения физ. тела, эмоции и мысли. Думаю, ты знаешь эту известную пословицу: "Куда мысль - туда энергия", вот теперь представь, сколько ты расходовал энергии в "пустую" все это время. Самое элементарное: когда сидишь на работе, то практикуй одновременно 7 йоговских дыханий. В общем, думаю, ты уже понял мою мысль.
А медетативных практиках(таких как Лучи, расслабление, Мер-Ка-Ба и т.д.) нехватку времени можно успешно компенсировать возросшей силой концентрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Reecabriyse ! А ты тоже увлекаешься TES:Oblivion ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Артем, не увлекаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе время суток
вот хотел спросить
чем обусловлена форма на нижних слоях астрала?
собственно в астрал сознательно не входил,но там был
вот хотел узнать чем такая форма обусловлена
аморфное тело,сгусток энергии и в то же время из плоти
спасибо за внимание
и прошу извенения если не там задал вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй.
Форма обусловлена гармоничностью/разбалансировкой сознания. Чем сознание гармоничнее - тем форма красивее, чем сознание мутнее и погруженее в эгоизм - тем форма неприятнее.
P.s. Если хотел спросить именно у меня, тогда вопрос задал в нужном месте, а если хотел узнать мнения и других посетителей форума по этому вопросу, то тебе стоило написать в теме "Астрал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собственно не знаю как я выглядел это по словам того кто видел
был красив или уродлив понятия не имею
собственно спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придётся думать
или сознание у меня мутное или я эгоист
хотя такого по идее не должно быть
но не мне как я понял судить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB