width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказаться пришлось от спиртного(ну кроме кваса летом), от мяса, телевизора, ночных клубов, случайных связей и вообще секса с обычными людьми, от мстительности, злобы ну прочих там негативных эмоций.

Все способности, что у меня есть я могу объяснить.

А дети индиго... ну есть такие, я в том числе. Новые люди.

С праздником которого жду с нетерпением.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:22    Заголовок сообщения: Ewig Ответить с цитатой

С праздником? На каком-то сайте я читал, что это дата очередной переполюсовки земли...Это брехня, или гибель шести миллиардов человек для тебя праздник? Или я чего-то не понимаю(что вероятнее всего)? Объяснишь?
Вернуться к началу
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Вопрос и еще рас вопрос
Обььясните свои способности
Вы им (Индинго) родились или стали
Как вы развлекаетись в свободное время
А дата 2009 год чтони будь говорит связана она с материком и катастрофой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы Инвинго зачем вам Бесмертие
Помоему вы маленько ушли от истины.
2012 год это праздник???
На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети как мы Индинго. Они должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м — другая, более мощная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы Инвинго зачем вам Бесмертие
Помоему вы маленько ушли от истины.
2012 год это праздник???
На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети как мы Индинго.Мы должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м — другая, более мощная.
Знания будут распределяться по качеству и уровням сознания. Новые знания никогда не попадут к порочным людям с низменными нравами — ворам, бандитам, алкоголикам, а также к тем, кто не желает менять себя в лучшую сторону. Они будут уходить с планеты. Считаю, что важнейшую роль будет играть информация. На Земле начнется процесс единения и сотрудничества.
Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой, очень быстрой: Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Мы принесем Новое Время. Мы принесем Новую Информацию:"

Жизнь изменится, когда откроют сфинкса сфинкс открывается где-то за ухом, но я не помнит, где именно. Когда приходит вдохновение, о цивилизации майя, считая, что люди очень немного знают про этот удивительный народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:44    Заголовок сообщения: Как ты меня назвал??? Инвинго??? может аура цвета индиго Ответить с цитатой

То что ты написал похоже на то, что мне известно. Однако ты сам ответил на свой вопрос, если в новый век войдут те кто развивается а новая инфа будет распределяться по уровню сознания, то хочу сказать что на определенном высоком уровне сознания ты просто не можешь не быть бессмертным(другое дело что ты можешь вознестить или дематерилизоваться). Поэтому я буду развиваться и становитсья бессмертным, а ты будешь развиваться и не хотеть становиться бессмертным(но может потом захочешь).

А на счет праздника, все верно. Смотри сам кучу(97%-85%) негармоничных личностей развоплотят, материки затонут полюса сменятся сфинку почешут за ухом и откроют ход в подземный город... Красота! Жду с нетерпением...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник...ждешь с нетерпением....
Интересно, ты считаешь себя Светлым или Темным?
Или ты, хе-хе, считаешь себя Над?
Ты то, конечно, считаешь себя гармонично развитым, тебя, хе-хе, не развоплотят...
Да, я согласен, на земле много скверны, но много и хорошего, гораздо больше чем 3 процента...
Я не знаю тебя как человека, может ты делаешь много хорошего, а может, хе-хе, совершенствуешься духовно и только...
Во всяком случае я не ожидал, что ты будешь сидеть и гнусно хихикать над Смертью людей, пусть и не идеальных...Никто не идеален...
Может разумом я с тобой и согласен(хотя не согласен), но даже на уровне примитивной морали твои слова вызывают отторжение...
Я был о тебе лучшего мнения, Ewig...
Вернуться к началу
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пытаюсь добится истины Ewig.
Я проверяю вас!
Скажете на что да на то хотя бы что вы один из нас.
Что косается бесмертия я его не ищу хотя бы потому что я уже его нашол. Другое дело что мне нравится остоватся в осознаном состоянии тоесть помнить прошлые воплащения.
Дело не в том Могу я стать другим или не могу, а хочу того или не хочу.
Я слышал вы искали пути в паралельные мира???
Я могу сказать где находится портал?
Другое дела можетели вы его увидеть и ощутить
Я по профессии будущий речник.
Я слышал и раньше конечно что в Ленких щеках есть портал.
Но неверил пока сам его не ощутил когда проплывал через них
Если заинтересовал что я там видел и чуствовал могу болле подробно расказать!!!


Хочу сказать тем кто осуждает сейчас меня и Ewig.
Я не встаю на защиту нас.
МЫ говорим вам что наступает эпоха новых перемен.
И все меньше и меньше времени остается.
ТАк что стремитесь к свету!!! И вы будете вознаграждены
А то что говорит Ewig это правда человечество погрязло в разложении!
Если кому и суждено умереть то смерти не надо боятся вы и мы перевоплатитесь как делали это и раньше.

Вы должны дожидаться свои космические половинки, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться c нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам. — Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия — это Любовь:

А по поводу развития - Все те кто смотрит эти строки вы пришли сюда
на сайт чтобы открыть в себе необычайные таланты возможности.
Но это тупа вы недолжны развивать себя механически.
ВЗЫВАЙТЕ К БОГУ ОТКРОЙТЕ В НУТРИ СЕБЯ БОГА БОГ В КАЖДОМ ИЗ НАС ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ЕГО ОСОЗНАТЬ УЗРИТЕ ЕГО ВО ВСЕМ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ!!!


Ewig МЫ СТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог бы ты указать мне точное место нахождение портала на картах?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это находится на реке Лене.
Только не путой Ленские столбы с Ленскими щеками.
Сказать место портала точно указать не могу но он большой очень большой.
Его охраняют незнаю пропустят тебя туда или нет.
А сам как думаеш готов ты или нет.
Возле портала меня кидало от стороны в сторону он сильный.
Для простых он недоступен но он Есть часы там встают.
Да и короблей там куча затануло.
Вопрос ты знаеш что наши дети экстросенсы построили сеть к котрой можно подключатся. Ты подключался??? И как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясни точнее про подключение, куда подключаться ? к сети христосознания?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что я могу сказать: послание, пронзившее меня, было одним из самых удивительных и значимых сообщений, когда-либо услышанных, в котором утверждалось то, что я подозревал уже на протяжении некоторого времени. Томас сказал, что теперь сеть достаточно прочна, чтобы поддерживать большинство населения Земли. Эта сеть была выстроена и укреплена детьми-экстрасенсами по двум причинам:
1. Чтобы привлечь души других детей-экстрасенсов, которые помогли бы изменить существующее положение вещей.
2. Чтобы предоставить энергетическую платформу для всех остальных, чтобы мы могли открыть то место внутри самих себя, которое дало бы нам возможность подняться на их уровень осознания.
Томас объяснил, что работа теперь завершена, и даже предложил метод доступа к этой сети.
И ещё раз, пожалуйста, посылайте это сообщение любому на ваше усмотрение. Это та информация, которой необходимо делиться с как можно большим количеством людей. Она в высшей степени реальна и ценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к вам: Ивану и Ewigу...
Читали ли вы Эрнста Мулдашева? книга наз. "В поисках города богов"
в ней рассказывается немного и про лемурийцев и про другие расы...
говориться что мы уже 3-я раса на земле... так ли это?
и действительно ли в те года что вы назвали будет катастрофа? ось земли сместиться на 333 градуса???
еще вопросик: считаете ли вы что 3 6 и 9 плохие числа а 1 2 4 5 7 8 хорошие??
если нет то как вы считаете это просто совпадение что сума "добрых" и "плохих" чисел равна между собой и равна 18???
а вообще я недавно только нашел сайт этот яSmile
стремлюсь ПОЗНАТЬ Smile
а что происходит при крнцентрации на свечи??
например (я не знаю что такое концентрация) я долго смотрел на пламя свечи и оно в полностью безветренном помешении начинало двигаться... что это значит??? Smile
Заранее спасибо за ответы...
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и правда, расса людей тут далеко не первые...
Кто сказал катастрофа?, я сказал праздник или расплата.
А что до концентрации - это способность длительное время удерживать свое внимание на одном предмете или мысли.
Что касается того что пламя отклонялось, судить не берусь. Вообще отклонить пламя мыслю, это возможно. Но что было в твоем случае не знаю.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру первое что я увидел на тонком плане это было в агне и то что окружало огонь! Огонь это супер!
Да мы арийци не первая расса!
2012 год у меня не осациируется с катострофой.
Земля и те души которых она отберет (кстати отбор уже пошол) прейдут в новое время действительно праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
К примеру первое что я увидел на тонком плане это было в агне и то что окружало огонь! Огонь это супер!
Да мы арийци не первая расса!
2012 год у меня не осациируется с катострофой.
Земля и те души которых она отберет (кстати отбор уже пошол) прейдут в новое время действительно праздник!


Ариец???Случаем ты не фашист который нам здесь конец света предсказывает???А то арийцы все время о превосходстве своей расы твердят! ХАЙ ГИТЛЕР Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы третья раса??
ведь вторая была лемурийцы, а первая как называлась??
и правда ли то что некоторые лемурийцы и первая раса на земле тоже переживали "праздники"??
Иван а к тебе такой вопрос:
я читал на форуме, что ты говорил про врата на реке Лене...
ты проходил через те врата??
куда ты попадал если проходил??
в Вальгаллу("город богов")??
действительно ли там есть живые(не обязательно физичеси, может духовно) лемурийцы и представители первой земной расы??
на этом пока что все с вопросами Smile
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотел вот скачать книжечку "осознаные сны за 30 дней", а меня выкидывает на какой-то сайт знакомств... не знаю как быть... если возможно исправте, если нет то пришлите мне пожалуйста на мыло это книжечку...
уж очень хочеться почитать... если приведенные выше варианты решения проблемы не осуществимы то прошу вас написать автора книги чтобы я ее поискал в интернете...
за ранее спасибо...
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/xfile/30days.rar эта ссылка у вас не работает? Укажите пожалуй1ста из какого места на сайте вы пытались ее скачать? это важно, мы же хотим чтоб сайт работал на все 100%
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не проходил кто сказал что меня туда пропустят, а если бы и пропустили то я бы суравно не пошол рано пока мне.
А выходить в портал я и дома могу.
Всему свое время не торопите события!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, я зашел на ewig.ru там в раздел magik, потом в раздел книги...
нажал там скачать, а оно не скачивает... спасибо огромное за книгу... и не могли бы Вы ответить на мои предыдущие вопросы Smile
Заранее спасибо...
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, глянь что я нашел http://trianzebiryse.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. Это был твой сайт , прикольно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно прикольный сайтик. Ewig, а почему ты не перекинул рисунки вампирши и паразита сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые люди пожаловались на то что после того как поглядели на паразита у них горло заболело, вот и не перекинул
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, интересный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такая же реакция организма как и такая, что при произнесении слов "кислый лимон" ощущается маленькая доза того чувства, как если бы съели лимон. Просто реакция немного другого плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ewig, Иван
По-моему катастрофа "просто так" невозможна: Нет разницы придут люди в новой своей инкарнации или остануться - их уровень это не поднимет. Тем более, если развитые люди будут излучать свет(именно люди), то низкоразвитые будут развиваться быстрее, зачем тогда всех убивать.Я думаю, слово "катастрофа" символично, и не надо воспринимать его буквально(Библию восприняли буквально, и не только ее, вот вам результат).
Любовь - основа. Да, но не слепая эмоция, а осознанное чувство.
Феномен смены полюсов, известен ученым(даже во "Время" недавно говорили), так что пусть скептики убедятся.
Ну и как по вашему уйдут на дно океана материки(я не скептик, но, по-моему мнению, магия - наука о мире в целом; и если вы познали что-либо, значит это есть)? Вопросов много - увидим в 2013 году.
Техника Фиолетогого пламени основываеться на подключении к одному из Лучей?


Арийцы это нынешняя раса, РАСА ЛЮДЕЙ(2 Ewig: Если не ошибаюсь, она относиться к коренным расам?)
Я читал, что бессмертие достигаеться, когда человек не привязан к физическому(низшим?) мирам, т.е. когда ему все равно умрет он или нет, и он готов положить жизнь за человечество; когда его кармические связи разрываються и он не нуждаеться более в перевоплощении.
На истину не претендую, а то обвинять меня потом начнете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, техника Фиолетового пламени основывается на подключяении к фиолетовому лучу.
Я на своем сайте еще с самого его основания не хотел и не хочу обсуждать то, что мне известно о будующем физ.плана этой планеты. Но раз уж вам лично так интересна данная тема, то отвечу.
Материк может уйти под воду, если на другом месте поднимется другой(отдыхающий под водой до этого момента).
Феномен смены полюсов ученым не известен, вот если они его переживут тогда он будет им ивестен, а те догадки основанные на обрывках фактов с прошлой смены полюсов никак не позволяют говорить, что им известно какэто будет или было.
На счет высокоуровневых сущностей, что воплощены сейчас или воплощались в прошлом скажу одно, я не знаю среди них людей. Все что мне известны, либо из Земных сфер Иерархии Света либо еще откуда повыше. А люди, что при Иисусе, что сейчас. Как были так и остались. Земля же не сможет перейти на другую частоту неся на себе столько негативных энергий, людей уберут с планеты. Поверь мне на слово, если еще не осознаешь неизбежности этого. Или хотя бы по тому поверь, что я ведь тоже не человек, а кое-кто другой специально сюда воплотившийся для работы.

Бессмерие достигается тогда, когда ты гармоничен.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bum
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евиг, но ведь в каждом из людей есть частичка бога и сознание ,которым, в сущности, мы и явсляемся, и даже если на комто и будет куча негативной энергии, то не Земля так другая планета, всё равно каждого отправят туда, где ему будет лучше всего на данный момент понять и выучить то, что он должен понять прежде чем идти дальше, в этом отношении воплощение, по мойму, не всегда обязательно.
И даже если кого то уберут с Земли то только с целью сделать ему как можно лучше (христианский вариант дать то, что он заслужил, что на самом деле - одно и тоже).
Ведь ты здесь не только с целью помочь нам, людям, но и усвоить то что тебе сейчас надо, и в конечном счёте - я и есть ты.
Поправь меня там где я неправ
PS откуда я, я не знаю, но пока причисляю себя к коренному населению Земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Ewig что влажу на твой форум без вопросов!
Я просто хочу сказать насчет будущего, Ewig обсалютно прав я с ним согласен насчет будущего.
У нас всех есть предназночение в этом мире.
А что косается котостров вы к примеру знаете что Америка уже строит
12 метровую стену (хе хе она им не поможет ) стена эта распологается повсей границе с Мексикой почитайте сами и убедитесь!
http://www.soznanie.info/st_drunv3.html
А что касается трансформации то
http://www.soznanie.info/st_drunv3.html
А что касается Бога то люди давно отклонились от его пути!
Реализуйтесь сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bum писал(а):
Евиг, но ведь в каждом из людей есть частичка бога и сознание ,которым, в сущности, мы и явсляемся, и даже если на комто и будет куча негативной энергии, то не Земля так другая планета, всё равно каждого отправят туда, где ему будет лучше всего на данный момент понять и выучить то, что он должен понять прежде чем идти дальше, в этом отношении воплощение, по мойму, не всегда обязательно.
И даже если кого то уберут с Земли то только с целью сделать ему как можно лучше.
Ведь ты здесь не только с целью помочь нам, людям, но и усвоить то что тебе сейчас надо, и в конечном счёте - я и есть ты.


Ты прав, но это никак не меняет и даже не вступает в противоречие с тем, что я сказал ранее. А по этому - разговор пустой.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Извини Ewig что влажу на твой форум без вопросов!
Я просто хочу сказать насчет будущего, Ewig обсалютно прав я с ним согласен насчет будущего.
У нас всех есть предназночение в этом мире.
А что косается котостров вы к примеру знаете что Америка уже строит
12 метровую стену (хе хе она им не поможет ) стена эта распологается повсей границе с Мексикой почитайте сами и убедитесь!
http://www.soznanie.info/st_drunv3.html
А что касается Бога то люди давно отклонились от его пути!
Реализуйтесь сами!

Ты просто катастрофный террорист какой-то, давай лучше сменим тему. Мне ты все равно ничего нового не скажешь, а они тебя лично не просили говорить об этом. Тем более форум не про клизмы, тоесть катаклизмы.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так и есть, ничего нового я не сказал!
Кто ищет тот найдет
А что касается темы Ewig И брат твой Вы входите в "Содружество Солнца" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с братом и моей женой прибыли очень далекого места, от сюда и не видно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB