width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая книга
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцени проект Вечность
5 Все сделанно просто отлично.
59%
 59%  [ 65 ]
4 Мне понравилось, хорошо сделано.
34%
 34%  [ 38 ]
3 Средне, как у всех.
2%
 2%  [ 3 ]
2 Хуже, чем другие.
1%
 1%  [ 2 ]
1 Как закоренелый атеист, считаю это все враньем и шарлотанством.
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 110

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого и есть раздел знакомства
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niromur
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респектабельно! Very Happy Такие сайты уважаю сразу и навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн Мон
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо большое "Ewig" за такой интересный сайт.Около года назад я искал в поисковой системе информацию о духовном развитии и наткнулся на твой форум.Я сразу почувствовал от него исходящую позитивную энергию.Это очень порадовало,и я захотел связаться по аське,но только смог через пол-года.
Подерживаю твои начиная в распространение такой нужной информации в этом мире.Больше половины инета пестрит ненужным мусором и далеко уводит духовных искателей.
На вашем форуме всё понятно,и много полезного.
Вообщем большое спасибо и уважение "Ewig"
_________________
Сей добро,познавай мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт офигенный! Огромная благодарность Ewiq и Reecabriyse за все что вы делаете! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуперский сайт Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сделано !
_________________
Второй шанс на жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evolution
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить,огромную человеческую благодарность,создателю этого сайта.И просто,сказать спасибо.Хорошо,что на свете,ещё остались такие люди,которые стремятся,сделать нашу жизнь лучше.
Спасибо тебе Ewig Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, что гостевая не предназначена для споров.
Споры вообще запрещены на этом форуме, если правила прошли мимо вас, то вот они, ознакомьтесь -
http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=807
Я удалил все сообщения "высоко-духовного диалога" что тут были, но это не значит, что я имею какие-то личные притензии ко всем кто тут написал, просто эти посты тут были ни к месту.

P.S. Постоянным посетителям сайта хочу сказать - вам должно быть стыдно спорить. Very Happy

P.P.S. Если у кого-то желание доказать свою правоту осталось, милости прошу пишите мне в личку - каждому отсып... отвечу по заслугам.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сайт - а дом родной Laughing Laughing Laughing Laughing Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ray
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет - тот всегда найдет! ))
Нам всем очень нужно расти и развиваться, а всместе это делать легче. Ребята, так держать!
_________________
.......в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Без двух минут Гуру" - класный разказ. И новий вид сайта мне уже по душе. Еще раз спасибо создателям етого проекта!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У обновлённого сайта вибрации заметно повысились. Или только мне это кажется? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn, мне тоже так кажется Smile Создатель сайта растет, а вместе с ним растет и его творение Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вибрации у сайта?Smile
Или это код хтмл потряхивает мелкой дрожью?Smile
На самом деле сайт очень хороший таких в магрунете не много, я бы сказал еденицы, и я рад что он до сих пор существует. Отдельная благодарность создателям, за поддержание этого ресурса.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг, новый дизайн сайта изумителен) Я получаю невероятный кайф от его созерцания) Благодарю за это нововведение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niruddha
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да очень нравится ресурс, по содержанию особенно Rolling Eyes ,
жаль что в скане книги http://ewig.ru/Books/Xatxa_yoga.rar
нет фотографий\рисунков Sad
_________________
Свежая зелень расцвечена красным
Дух тления прогоняет весну
Так пирует символ вашей мудрости - ворон. (me)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня этот сайт значит очень многое. Почему? По тому что он изменил мою жизнь. Он дал мне импульс, благодаря которому я изменился и начал развиваться. Наступило переосмысление все моей пусть и не очень долгой жизни. Я начал понимать что мир справедлив, что он Красив и Гармоничен. Я открыл свою душу для Любви и Света. Сегодня у меня первый раз получилось расслабиться и помедитировать. Я никогда ранне не мог подумать, что телу и духу может быть так хорошо! Словно частица чего-то божественного влилась в меня... Smile Не поучать, не указывать, но подводить людей к верному Пути Света и Бессмертия и предостовлять им возможность выбора - вот что делает он. За это я тебе, Ewig, бесконечно благодарен Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Эвигу. Прочел две книги Вечного Пути, сейчас читаю третью. Как будто каждая прочитанная страница наполняет меня светом.
Очень рад, что набрел на этот сайт. Всегда меня тянуло к эзотерике, но мало чего получалось (и правильно, а то бы наверняка стал на сторону зла). Сейчас же во мне идет борьба и, медленно, но неуклонно, эгоизм терпит поражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHaringan
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщил о сайте на многих форумах своего города, в разделе эзотерика...хочу чтоб форум развивался и давал ту базу, которая интересует новичков..важно чтоб они почувствовали ту атмосферу, которая так греет всех членов этого форума и меня лично. Спасибо, админу, за то что отвечает на PM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amnh
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:40    Заголовок сообщения: Неотвратимость следует за беспечностью Ответить с цитатой

заявки принимаются в письменном виде с подписью и печатью ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября) Небольшое созвездие со звездами 3-й и 4-й величины. Двойные звезды которые были названы араба Гороскоп совместимости — Рак Рак и Овен Они могут вспыхнуть как домик из соломы но огонь быстро погаснет. Авантюрный дух Овна и его бегающие глаза пробудят у Рака ревность. Рака задев

Последний раз редактировалось: amnh (Вс Янв 10, 2010 6:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_47
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Тихорецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уж пользуюсь ресурсами данного сайта. Но отзыв только решился написать.

В общем сайт мне понравился, а главное есть то, что искал - ответы...

Осмелюсь предложить, хотя сам не уверен в уместности, но может был бы интересен кому-нибудь способ получить ответы или мнения в онлайне по IRC каналу. Хотя может я упустил этот момент и ЧАТ уже существует? Если нет, то хотелось бы узнать мнение общественности по этому поводу. Благодарю за внимание.
_________________
Грабли - лучший учитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurora
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11
Откуда: Владивосток-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный, просто потрясающий новый дизайн!
Ты молодец, очень красиво! Smile
_________________
Любя побеждай...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupil
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, спасибо за отличный сайт. Пожалуйста, добавь сюда http://ewig.ru/WBooks.html ссылку на книги о Анастасии ("Звенящие кедры России").
P.S. Всех с Новым Годом и Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток. Очень понравился ваш сайт. Тихонько читаю, пробую выполнять некоторые указания.

Мне кажется, что люди, задающие вопросы, вроде: "Правда ли все это?", "А почему нету оффициальных опытов?", - не понимают, что человек должне сам захотеть развиваться... Я давно хотел найти в интернете какую-нибудь литературу, посвещенную саморазвитию. К счастью я нашел Ваш сайт. Спасибо Вам, за всё, что вы делаете. Смешно, но что свехрспособностям можно научиться я узнал из мультика... (Работа Олега Куваева и Кати Гореловой "МАГАЗИНЧИК БО" серия "18-Мартын").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marijta
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень много почерпнула из вашего форума. Думаю, только здесь меня и поймут. В реале никто из моего окружения не поймет. Посчитают сумасшедшей, если расскажу про астрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Бри
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень хороший форум =). Только жалко, что мало ответов, мало активности((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вопросов, нет и ответов, а может просто нечего ответить. Форум потому и хороший, что стараются говорить по делу. Very Happy Cool Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы видеть на этом сайте чат, а в остальном все лучше чем ХОРОШО Rolling Eyes !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E.V.A
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю саит лучшим Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло время и я понял, что этот сайт лучший.Мне очень повезло, что я нашёл его!!! Very Happy Very Happy Very Happy
У меня просто нет слов...............
Огромное спасибо тебе Эвиг и твоей семье!!! Smile

P.S. большое вам спасибо за книгу "Две Жизни" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Стал Эвиг недоступен и замер форум... а может быть просто глюк какой и у меня не отображаются свежие посты?... Быстрее бы вернулся Эвиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путник
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой сайт.Материал систематезирован и интересен.Авторы, достаточно продвинутые в своих духовных поисках,хотя очень молодые.
_________________
"Все состоит из пустоты,а форма-сгущенная пустота." (А.Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esop
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ewig. Огромное тебе спасибо за этот замечательный сайт! Когда нашел его 3 года назад, перестал быть одиноким, нашел объяснение многих моих "странностей" (астральные выходы, телекинез, телепатия, замедление времени, ясновидение, чтение мыслей). Они происходили спонтанно, я не мог ими управлять. Благодаря форуму, я нашел единомышленников - людей, занимающихся саморазвитием. Твой сайт был одним из первых, посвященных саморазвитию. Многие другие сайты закрылись. Или не выдержали конкуренции, или энтузиазм админов иссяк. Дизайн твоего сайта претерпел, по-моему, 3 обновления. Ты поддерживаешь свой сайт, стараешься сделать его удобней для пользователей. Ты делаешь великое дело - помогаешь ищущим обрести ответы и не сворачивать с пути Воина Света. Счастья тебе, твоей семье, всем кто тебе дорог и всем существам и во всем и процветания. Ты уже проделал огромный путь, подталкивая новичков в нужном направлении. Всегда отвечаешь честно на вопросы, даешь дельные советы и сильно поддерживаешь новичков. Продолжаешь развиваться сам, делишься впечатлениями и вдохновляешь других поверить во что-то большее, чем то, что людям пытаются навязать по "зомбоящику". Огромная Благодарность тебе, Reecabriyse, за замечательные книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marvinwar
Интересующийся


Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:38    Заголовок сообщения: К сожалению, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верно Ответить с цитатой

Прошу прощения, что я Вас прерываю, есть предложение пойти по другому пути..
_________________
http://super.odessa.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB