width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нестандартные методы выхода в астрал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:37    Заголовок сообщения: Нестандартные методы выхода в астрал Ответить с цитатой

Утром, как проснетесь, !глаза не открывать!, затем перевернуться на живот или спину, заткнуть внутренний диалог, смотреть в направлении кончика носа, фокусировка зрения - дальняя. Так и оставаться...ждать, ничего не анализируя. Если получится, то выход будет мгновенный


"1. Не зная и не чувствуя в себе способности к раздвоению и к выходу в астрал, не веря в них, но желая попробовать, человек должен сказать себе:
если подобная штука возможна, а не является диким вымыслом, то через месяц я раздвоюсь, и в то время как мое тело будет лежать в кровати, информационно-энергетический комплекс выделится.
2. Ежедневно, в одно и тоже время нужно будет фиксировать; до дня выделения осталось столько то дней, часов и т.д.
3. В день, который вы наметили, можете сколько угодно высмеять свою затею, можете отказаться от нее - выделение произойдет. Приготовьтесь к весьма неприятному зрелищу; вы увидите собственное тело таким, как оно есть, объективно, а не таким как видите его в воображении или в зеркале. ....зрелище это не просто неприятное, а отвратительное, вам не только будет жаль этого тела, вы испытаете к нему презрение. Затем вы захотите немедленно слиться с ним. Трудно, очень трудно длительное время выдержать это ощущение.
4. Если вы захотите облегчить себе процесс выделения, то в день, предшествующий ночи выделения, вы должны держать себя на голодной диете, едва открыв глаза, вы должны будете искать вокруг себя то, что может вывести вас из равновесия с таким расчетом, чтобы к вечеру вам сильно захотелось кого-нибудь побить, сломать что-нибудь и т.п. В то же время вы должны будете сдерживать свою волю и разум в узде, ваш ум должен оставаться холодным, воля - непреклонной, вы не сделаете ничего такого, что могло бы бросить тень на вашу репутацию холодного, умного, выдержанного человека.
Раздвоение совершиться непременно
Если вы запрограммируете с вечера маршрут, осознаете и прочувствуете необходимость побывать в определенном месте, в теле того или иного человека - вы будете там в нем. Вы сумеете проснувшись, фиксировать свои наблюдения.
Однако проснувшись нельзя смотреть на яркие источники света, в окно. Несколько минут надо полежать с закрытыми глазами, укрепляя силой воли и сознания в памяти картины увиденного, пережитого"


Набираем в грудь воздух. Стоим, подогнув коленки. Закрываем глаза. Представляем, что с затылка на лоб перемещается поток энергии. Одновременно поток энергии перемещается с правого плеча вниз. Когда потоки четко ощутимы, начинаем глубоко и часто дышать, не упуская потоки энергии из-под контроля. Как только перед глазами встанут радужные нереальной яркости краски- вы в астрале.


Находите два чугунных шара. Рядом с вами садится приятель и начинает стучать через каждые (по выбору) 3,5,7,9,11 секунд. Вы закрываете глаза, изгоняете все мысли из головы и представляете, что вы- гром от этих шаров. Когда это гром усилится настолько, что будет казаться неким сверхгромом, заполняющим всю Вселенную, - вы в астрале.
(Можно выйти из тела, необязательно слушая звук ударов шаров, можно выйти с помощью прекрасной, близкой вашей душе музыки, звука голоса, картины, предмета...)



Вашему вниманию предлагается простая и эффективная техника внетелесного опыта с дополнительными бонусами.
Итак! Средняя продолжительность сна составляет 8 часов. Первые 6 из них спим как обычно. В течение этого времени организм отдыхает. Происходящие в это время физиологические процессы также приводят к наполнению мочевого пузыря. Встаньте и устраните эту проблему. Теперь снова ложитесь спать. У Вас в распоряжении 2 часа.
Закройте глаза и некоторое время делайте глубокие вдохи (примерно в течении 2-5 минут). Если по окончании этого времени Вы еще не заснули - бросайте все и просто засыпайте. В момент засыпания возникнет ощущение движения. Например: если Вы спите лицом вниз - ощущение переворота на спину, если Вы спите на спине - ощущение сползания с кровати. При этом возможно возникновение различных "спецэффектов", таких как громкий рев в ушах или вибрации (чем-то сходные с электрическими) во всем теле.
Само ощущение движения или появления вибраций означает, что тело засыпает или уже заснуло. Аккуратно встаньте с кровати, как Вы обычно это делаете. Оглянитесь: Ваши глаза, вероятно, уже откроются сами и Вы увидите Вашу комнату, Вашу кровать и Ваше тело, спящее в кровати.
Цель достигнута. Теперь Вы состоите из чистого сознания без всяких физических проявлений.
Примечание1: Если глаза не хотят открываться, насильно открывать нельзя - просыпаешься.
Как то случайно обнаружил: нужно просто потоптаться на месте - глаза откроются сами.
Примечание2: Когда после 6 часов сна снова ложишься и начинаешь дышать возникает опасение, что не сможешь заснуть в течение этих 2 часов. Ну и что, даже если и не заснешь - на следующий день заснешь обязательно.
Примечание3: По всеобщему признанию, самый сон у нас под утро и вставать на 2 часа раньше и еще чем-то заниматься - сложно. Да, это сложно и трудно, но оно того стоит.
Данная техника позволяет мне (думаю, что и Вам тоже):
1. Сознательно формировать ВТО по желанию (в порядке эксперимента, я применял данную технику каждый день в течение недели и каждую ночь добивался ВТО. К концу недели малость подустал.)
2. Вызывать полеты во сне по желанию просто сделав во сне несколько глубоких вдохов (теперь я не верю в сказки о том что мы летаем во сне потому что растем.)
3. Изменять сон по желанию. Делаем во сне несколько глубоких вдохов и представляем нужную картинку
4. Бороться с кошмарами типа: нужно побежать, а ноги не слушаются. Делаем опять же несколько глубоких вдохов и нет проблем.
5. Изменять шаблоны внутри себя. Пожалуй, самое удивительное ее свойство. Привычные предметы во сне обладают привычными свойствами. Стены твердые, действует сила притяжения и т.д. (см.фильм Матрица)
Упираемся во сне лбом в близлежащую твердую стену, начинаем глубоко дышать и - прощай шаблон, с каждым вдохом влезаем в стену глубже и глубже..


Cпособ для служителей Викки.
Цитата:
Расслабиться.
Представить перед собой белую сферу с номером 3 на ней. Сказать себе - всё мое тело расслаблено, когда я досчитаю до одного моё тело уснёт, но я останусь в сознании. Все мои члены расслаблены.
Представляешь белую сферу с номером три опять, повторяешь установку 2 раза.
Представляешь белую сферу с номером два, Сказать себе - я сконцентрирован, я не о чём не думаю. говоришь себе когда я досчитаю до одного моё тело уснёт, но я останусь в сознании. Я сконцентрирован, я не о чём не думаю.
Повторить 1 раз.
Представить сферу с номером 1. Теперь ты уже должен находиться на грани сна и бодорствования. Теперь можно осуществить выход




Он был введен Матемой Синто, чтобы доставлять сообщения находящимся вдали ученикам. Здесь важна большая сила зрительного воображения. Заинтересованный человек ложился, как правило, в то же время, что и объект медитации. Он принимал расслабленную позу и концентрировал внимание на этом путешествии, а затем представлял выполнение своей миссии от начала до конца. Он выходил из дома и устремлялся в направлении места жительства другого человека. Не имеет значения, насколько это далеко, важно только прошагать в воображении заданное количество шагов (достаточно примерно 60). Он должен отсчитать 60 шагов и зрительно представить себя стоящим на пороге этого дома. Затем он должен постучаться в дверь, чтобы быть приглашенным войти внутрь и встретить того человека. Отчетливо представив, что он доставил сообщение, он должен затем удалиться. За пределами дома ему следует отсчитать то же количество шагов обратно, пока он не вернется домой.

Обливание из ведра, само собой мысленно и лежа на спине.
На вдохе представляешь ведро ЦИ над головой, на выдохе обливаешься от макушки до пяток.
После нескольких ведер, начинается онемение, а еще через некоторое время появляется желание почесать разные точки тела, типа нос, ухо или руку... Надо потерпеть и не чесаться Smile Потом проходит.
Рот лучше открыть заранее, в нем наступает сухость.
После полного онемения перестаешь ощущать что-либо поверхностью, но "исчезновение" некоторых участков тела, например живота, наступает не скоро.
В случае удачи, а это у меня очень редко, в задней части шеи начинается сухое потрескивание, вроде как ломаются небольшие сухие палочки, именно палочки, а не ветки.
После потрескивания можно собираться в астрал...
Интент!

На мой взгляд,не стоит ограничивать себя только лиш "работой" для выхода из тела перед сном(ето очень маленький отрезок времени).Нужно использовать любую возможность для работи.Методика -ето понятие очень индивидуальное.Здесь должна учитиваться сама"конституция" человека,его менталитет,привычки....Все ми разние,и для одного метод может "работать",для другого-нет.Кому-то -Астральные выходы совсем не нужны, как средство самопознания!Я могу предложить некоторые свои методики,и вам решать-подходит она ,или нет!
Одна из техник называется-"выход через сердце",или "отталкивание" от сердца.Вечером,когда вы ложитесь спать....тотально и полностю расслабтесь (лежать нужно на спине,конечно-же!).Расслабление может быть поэтапным (ноги,руки,туловише,голова...,все тело),либо можете сразу, полностью расслабится.Почуствуйте легкость во всем теле...легкость...и некую невесомость тела. Вы-легкий,невесомый..Затем обратите свой взор..,внимание на сердце.Глаза закриты, дыхание естественное и спокойное.Почувствуйте свое сердце, свое внутреннее сердечное пространство...,внутреннее сердечное пространство!!!Представте ,что ваше-Я находится в СЕРДЦЕ, не в голове...,а в сердце. Вы находитесь ТАМ.Ощушайте лёгкость и невесомость,помните об этом! Ваше тело-расслаблено,и невесомо. Вы чуствуете только,что находитесь в сердце (внутри).Затем "запустите" мысль о том,что ВЫ выходите за пределы физического тела из сердца,или через сердце....,вы безмятежно и спокойно "отталкиваетесь" от сердца и вылетаете,как воздушний шарик,устремляюшийся ввысь. Вы представляете,что вылетаете вверх,в космос...и космос "ждет" когда вы "БУДЕТЕ ТАМ"...Отталкивайтесь от сердца в космос,или вылетаете через сердце,помня ,что вы невесомы. При выходе могут возникнуть некоторие толчки, дыхание может измениться, тело может немного "оцепенеть".В этот момент расслабтесь еше больше,отпустите себя полностю и думайте,что покидаете пределы физического тела ,и летите....летите вверх....в космос...в беспредельний космос.!!!Вы попадаете в некий "зазор" между бодрствованием и сном-нулевая фаза!Благодаря воображению произойдет ЭТО.Вы выйдете из тела,и увидите Астральний Мир.Там совсем все подругому.Ты чуствуешь свою Истинную силу, данную тебе по природе. Во много раз увеличатся Твои размеры.Ты увидишь иную реальность, другие краски и цвета...,тут даже воздух можно "увидеть".Он насищен некой квинтесенцией. Астральное тело не имеет никаких преград физического мира (стены,потолок..) Ты думаешь...вверх,...лечу....и сразу же поток силы, моши, атомного вихря подымит тебя. Может бить сильний гул в голове-если он сильний, то это вернет тебя снова в тело. Если хотите лететь вверх-летите, если изучать атмосферу, или свое астральное (физическое тело),то останьтесь в комнате...и посмотрите на свое физическое тело, астральное-оно будет энергетическим, световым, атомным (что-ли).Языком невозможно передать всего того,что-Там. Язык дан нам для этого измерения(физического),а там все по иному!!!Если в эти моменты ты спокоен, безмятежен, то спокойно изучай....изучай все (ты просто наблюдатель). Если чувствуешь спокойствие и уверенность этого состояния, попробуй влететь в тело, вылететь,влететь ,вылететь....играюче. Посмотри на астральние руки,ноги....прими вертикальное положение или горозонтальное(как нравится).Полетай,"поводи руками". Я,помню,вне тела был ок.45 минут...,и делал движения,очень напоминаюшие тайдзи-cуань.Понятно теперь что хотели мастера этого вида передать нам-ЭТО состояние, которое ТАМ. Это неподдается никакому словесному описанию. Это реально!После етого чувствуешь такое спокойствие,безмолвие!!! На протяжении дня,если есть свободное время,попрактикуйте легкость,невесомость..Вы идете на работу,гуляете,и вы-невесоми,как космонавт в космосе.Возмите различние образы: Вы-пушинка...пушинка на ветру,воздушный шарик стремяшийся ввысь,или легкое облачко... Это поможет...это очень поможет для астральних выходов.Уже при одной мысли об Этом, происходят изменения


Для развития способности сознательного выделения астрального тела нужно иметь сильную волю и умение сосредоточиваться. Предрасположены к развитию этой способности люди, летающие во сне. Если эта способность выражена в незначительной степени, человек просто как бы болтается в воздухе, его поднимает вверх какая-то сила. Для взлета, парения и спуска он не тратит никаких физических усилий. Если эта способность выражена более ярко, если для каждого взлета ему приходится тратить физические силы (во сне ощущается именно физическое усилие, усилие всего тела, описать которое довольно затруднительно), тогда полет делится на две основные стадии:
1) сильный толчок ногами, взлет, снижение;
2) над самой землей - безотчетное усилие всем телом, которое дает возможность продолжить полет.
Людям, не летающим во сне, прежде чем приступить к основным упражнениям по выделению астрального тела, нужно в течение нескольких недель выполнять подготовительные упражнения по выработке ощущений падения и мысленных прогулок. В течение дня отведите для этих упражнений 5-6 минут. Вызывайте у себя ощущение, что вы падаете в пропасть, запомните и научитесь вызывать его по своему желанию. В следующем упражнении нужно лечь на кушетку, расслабиться, закрыть глаза и заткнуть уши - представьте себе, что вы встали с кушетки и ходите по комнате. При этом как можно отчетливее старайтесь видеть детали комнаты и свое лежащее физическое тело. Далее - вместо комнаты для прогулок выберите знакомый дом или улицу.
После тренировки в подготовительных упражнениях вы можете перейти непосредственно к выделению астрального тела. Нужно лечь, расслабиться, закрыть глаза и заткнуть уши, концентрируя внимание на своем "Я" и забыв о теле. Желая выделить астральное тело, мгновенно напрягите все мускулы вашего тела и продержите их в таком состоянии 3-4 секунды, затем полностью расслабьтесь, вызвав в этот момент ощущение падения в бездну. После выделения астрального тела вы должны увидеть свое лежащее физическое тело. На следующий день можно провести прогулку астрального тела в пределах квартиры, причем выполняйте какие-либо действия в соседней комнате и запоминайте эти действия, чтобы потом проверить их (например, перенесите с одного места на другое мелкие предметы, переверните страницу книги). В последующих выделениях астрального тела совершите мысленно прогулку в дом одного из ваших знакомых. Дотроньтесь до него, зааставьте его почувствовать ваше присутствие. Посмотрите и послушайте, что в это время делается в его квартире, а затем проверьте достоверность этого.
Осознанное выделение своего информационно-энергетического комплекса вы можете осуществить во сне. Заранее определите дату, когда это произойдет. Допустим, вы определили, что через месяц произойдет выделение вашего астрального тела. Для психологической настройки вы ежедневно в одно и то же время фиксируете, сколько осталось дней и часов до этого момента. В результате этой психологической настройки выделение астрального тела обязательно произойдет - и именно в назначенное время. Для облегчения этого процесса в день, предшествующий ночи, во время которой должно произойти выделение астрального тела, нужно создать определенный психический фон-ваша воля сдерживает раздраженное состояние психики. Для создания такого психического фона нужно:
1) с самого утра держать себя в полуголодном состоянии;
2) едва открыв глаза, с самого утра искать вокруг себя то, что может вывести вас из равновесия, причем с таким расчетом, чтобы к вечеру вам сильно захотелось побить кого-нибудь, сломать что-нибудь и прочее. В то же время вы должны будете держать свой разум, волю в узде, ваш ум должен оставаться холодным, воля - непреклонной, вы не сделаете ничего такого, что могло бы бросить тень на вашу репутацию хорошего, выдержанного, умного человека.
Вечером определите маршрут: определенное место, где вы хотите побывать, или тело того или иного человека. Психологически подготовьтесь к видению своего физического тела. Вы увидите свое физическое тело таким, каково оно есть на самом деле, а не таким, каким вы его видите в зеркале. Зрелище этого тела не только неприятное, но и отвратительно. Во время отделения старайтесь не задерживаться на видении своего физического тела, так как из жалости к нему (хотя и граничащей с презрением) вам захочется немедленно слиться с ним.
Едва проснувшись, нужно зафиксировать все свои - наблюдения. Для этого нужно обязательно полежать несколько минут с закрытыми глазами (в течение этого времени не смотрите в окно и на яркие источники света), укрепляя в своей памяти картины увиденного и пережитого.

Выход из тела по утрам.
Думаю даже новичку не составит труда
выйти этим способом в астрал.
Смысл способа в том, чтобы утром проснувшись не открывать глаза, а тут же ЗАХОТЕТЬ выйти и попробовать снова заснуть.
Так вот если заснуть удастся, то 100% после этого выход.


1. расслабление ... ну это как всегда Smile
2. Когда перестаешь чувствовать тело, то нужно встать (мысленно) на краю пропасти и прыгнуть туда. Я визуализирую Судакскую крепость. Кто был там, то видел что верхний бастион стоит на самом краю почти 200
метровой пропасти. Вот с этой пропасти я и сигаю Smile))) Тут фишка в том, что сознание удерживается на контроле расслабления, и
когда прыгаешь в пропасть, то этот контроль затаскивает в астрал твое сознание. ВНИМАНИЕ! Данный способ таит в себе опасность! Находясь в физике, нужно очень четко контролировать свое эмоциональное состояние. А то может случиться так, что находясь где-нибудь на высоте, ты вдругсиганешь вниз!
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутные какието эти методы... я бы не стал пробывать
А вот интересно, я там часто встречал фразу "Думаю даже новичку не составит труда выйти таким способом"
Так вот, может какой нибуть смелый новичек согласится провести экспиремент?
Пусть он выберет способ который ему больше всего нравится и начнет свои попытки, а тут будет отписываться о своих успехах или неудачах, или будет задавать вопросы по поводу возникших трудностей.
Для этого можно даже будет выделить отдельную тему=)
Думаю это поможет новичкам больше узнать о выходе в астрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствие всем и особая благодарность alex_23 который выложил это на форум, приятно когда люди пытаются помочь информацией на тему АП другим людям, а то критиковать и желать много удачи все молодцы.)

Raven методы очень даже не мутные... если бы интересовались теорией астральной проекции топ поняли бы что все они основанные на нескольких принципах на котором всё отделение тел и зиждется, а также бы ещё поняли что фраза про новичка встречается почти в каждой книге по АП, вот только на форуме об успешных проекциях не намного больше пишут).. странно почему бы это.....
Интересно Равен, а почему мы не хотите это попробовать, или вы не относите себя к "смелым новичкам" ?Smile
К своему великому счастью я в первый раз за полгода, если не за год увидел новые методы выхода... весьма оригинальные. Торжественно клясться не буду, но обещаю всем господам форумчанам что перепробую все методы перечисленные здесь.
Итак из того что я пробовал и похожие техники.)
1. Я делал что то похожее, но просто через самогипноз вогнал в себя установку отделиться от тела при засыпании, очень действенный метод.
- К сожалению при нём часто помнишь только момент отделения.. а потом как бы заснул.
Голодная диета позволяет быстро расслабляться(проверенно). Про рекомендации о побить сломать могу сказать, что это не обязательно делать специально, люди кто работает имеют это каждый день), так что очень удобно... такие настроения не дают быстро отключиться сознанию.
Тело своё видел.. но это не совпадает с тем что там пишут... хотя теоретически должно.

2.В этом случае вы почувствуете отчётливую боль области солнечного сплетения.. и весь комплекс неприятных ощущений которые вызывает гипервентиляция. В вызывании тошноты и головокружения способ работает отлично... а вот в выходе в астрал.. тело то получается грохнется. Одним словом мало практиковал так не выходил.. но тот кто практикует говорит отлично работает).

3.С шариками не самая удачная идея... хотя попробовать стоит. Два подшибника дают интересный звук.. очень похожий звук возникает при температуре 39+ как галлюцинациях или вы можете его слышать во сне, как не странно, но это неприятно. Порекомендую... стучать долго равномерно и попросить человека настроиться на шарики, а потом замедлять удары.. введёте человека в транс помогает почти 100%)в воде в трансоподобное состояние.. а вот в выходе не знаю.
3. Всем рекомендую опробовать этот метод.. я так выходил несколько раз ненадолго, но обычно получается попробовать только на выходных а за неделю как собака устаёшь потому иногда просто вырубает и всё).
Виккой не увлекаюсь, посему ничего не скажу... книги по викке я немного читал...потому как даже не знаю.. каким боком эта техника относиться к Викке.
Ну ладно напишу потом ещё свои необычные методы), и продолжу описывать эти).
Итак сегодня метод за два часа до 8 не получился... потому что проспал всё на свете.
Расскажу про новый интересный способ...Вчера был на празднике славян в Slavendorf здесь оказывается он каждый год проводиться, ну и слетаются туда все... от продавцов жаренных сосисок, заканчивая небольшими эзотерическими магазинчиками. И встретил я значит там такую штуку:
1.Человек ложиться, его привязывают за ноги и поднимают, медленно очень медленно, после чего он впадает в лёгкий транс, и висит вверх ногами где то минут 20, потом опускают, массируют тело и вы свободны. Обещают что такое поднятие благоприятно влияет на позвоночник и даёт новые знания и просветление.. во как... там целая фирма организованна). Ну первое что я подумал, что это лохатрон... решил понаблюдать.. действительно люди с умиротворёнными лицами и все улыбаются после этого счастья). Я узнал цену и думал уже передумать.. стоит это 15 евро)... за то что тебя за ноги подымут... Короче потом я всё же решился.
Лёг расслабился.. привязали за ноги предупредили что возможно потянет в сон(а то мы не знаемSmile. Я закрыл глаза и мну начали медленно поднимать...при медленном поднятии возникает отчётливое чувство что отрываешься от земли, точно такое же как во сне при взлёте). Потом тебя оставляют в подвешенном состоянии и начинают слегка потряхивать... точно также как при АП, так как тело висит только на ногах и оно полностью расслабленно, то оно всё колышится. Потом массируют область копчика, почти сразу появляется ощущения жара в нём. Потом проходят выше по всем чакрам, но всё со стороны спины, потом на голове пульсирующими движениями тянут за волосы... также массируют руки резко вытягивают их и отпускают... Теоретически при таком раскладе человек просто обязан совершить АП). Но у меня всё не как у людей, потому я так и остался в теле). Единственное мне показалось что длилась эта процедура минут 5 максимум, оказалось почти полчаса).Сразу после того как опускают видишь сотни маленьких светящихся перемещающихся точек, но потом и это исчезает, внутренние спокойствие и конкретная релаксация, ну и ощущение отрешённости от этого мира, я ещё часа полтора после этого зевал... Послеощущения точно такие же после медитации, если кто увлекается. Вот и всё.
Всем спасибо за внимание и уделённое на прочтение время.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
emptiness
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raven писал(а):
Мутные какието эти методы... я бы не стал пробывать
А вот интересно, я там часто встречал фразу "Думаю даже новичку не составит труда выйти таким способом"


Вы правы. Все техники, что я обычно читаю сильно мистифицированы и романтизированы. Слушком уж много в них подготовок, церемоний, очищений... Confused Хотя, может, это и не всегда плохо, выражать намерение через кучу бесполезных действий. В действительности, астрал, штука куда более конкретная и практичная. Философии и абстрактнвм размышлениям тут не место... Это вполне четко определенное состояние. Вот самая простая техника, котрую я видел: http://paranorma.ru/posts/53
Гарантировано покинете физ тело, если будете практиковать пару недель без перерыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thyren
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше смотреть мистификацию.
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25a25
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт


Последний раз редактировалось: thyren (Пн Сен 24, 2018 3:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazonov11
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не смотрел различные методики, и ни одной действенной не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RobertOn
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Установка ОС Ответить с цитатой

gimp для linux
_________________
редактор кода для Linux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB