width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли путешемтвовать во времни через астрал?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не все предсказания Нострадамуса оказались правдивыми. Возможно, всё-таки кто-то что-то изменил? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niromur
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif писал(а):
роланд писал(а):
У меня было чтото похожее, но помоему это просто замедлялись какие-нибудь биоритмы организма :x Наверно после этого может поплохеть. Плохо что так может развится комплекс который потом будет трудно преодолеть cry

Наверое ты прав, про биоритмы Sad . У меня не было специальной цели, просто так пару раз получилось, вот и поделился опытом.
Но солнышко все-таки сквозь тучи пробивалось Exclamation
хм... насчёт солнышка. бывает такое. напрягусь физически + мысленно = солнышко сияет(выходит из туч) а когда расслабляюсь, заходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побаловаться-то побалуйтесь, да только не забывайте, что если себе внушить, о я могу повеливать природой и т.д. То взращивается эгоизм. Когда вот так балуйтесь, то отождествляйте себя с природой. Чуствуйте себя ветров, дышите солнечным светом, и получайте от удовольствия от единения с природой. Но не позволяйте себе думать, что вы повеливаете ей. То бишь не стоит хвастаться, что я могу то, я могу то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,всем привет!А я у Рампы читал,что в мире события записываются на определённое "инфополе",если можно так сказать, и храняться там,как на кассете.Так вот,эта "база данных" называется "Хроники Акаши".Кто-нибудь знает что-то по этому поводу.Я,всё же, склонен верить,что такое явление действительно существует.Сам же Рампа писал,что к этому инфополю можно подключиться,находясь в астральном пространстве,но каким образом не описал.
ЗЫ:а как вы вообще относитесь к этому писателю?Моё увлечение эзотерикой началось именно с его книг.Но через некоторое время я стал склоняться к мысли ,что всё-таки он не то что не является ламой и эзотериком,а даже и в Тибете ни разу не был,т.к. нашёл ОЧЕНЬ очевидные несоответствия в его книгах,в частности ,по поводу кармы.Да и другие мелкие расхождения. А эта книга "Жизнь с ламой",якобы написанная кошкой, вообще ни в какие рамки не лезет.Ну не может быть у зверей людской менталитет.Так что высказывайтесь по этому поводу.Всем счастливо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,неужели никто не читал Рампу?8(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читали. Но, как мне показалось, твой вопрос не про книги Рампы, а про Хроники Акаши.
Отношусь к его книгам не совсем однозначно. Читал "Третий глаз","За пределами одной десятой" и еще что-то. Сначала был негатив от того, что он писал по-моему про секс, но потом стал пытаться не отрицать и "вклеивать" книги Рампы в свое восприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsvigo
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB