width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психическая энергия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E@ger, ты упомянул занятия спортом как средство восстановления энергии. А между тем это и есть один из лучших способов её накопления Smile
Занимаясь спортом, ты серьёзно расширяешь свой энергетический потенциал (на всех уровнях, не только на физическом) и совершенствуешь свои тела, улучшая энергообмен. Соответственно и энергии "при себе" у тебя больше, и набирать её из внешних источников легче и эффективнее.
Эффект от наркотиков же совершенно противоположный. Даже если пользоваться ими очень редко, воздействие их носит весьма разрушительный характер, о чём уже написал Brisador Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассматриваю это как эксперементы над собой, смотрю на влияние различных своих действий на свой организм и возможности.
я точно знаю что вообщем то малое количество гашиша даёт просто восхитительный эффект, будет много свободной энергии. знаете же что сильный наркоманский трип вызывает галюцинации и сё такое. так вот. если обладаеш должным умением выйти в ОС или астрал совершенно осознанно не должно составить труда.
Наркотики используются как допинг, поэтому это и опасно, но ни надо их боятся, надо научится их правильно использовать в нужное время( их же огромное количество и слабых и сильных и почти безвредных // кстати читали в Двух Жизнях, что они там за пилюли раздавали друг другу? от них же тож хорошело )))
Я просто назвал один из источников, нинадо меня осуждать за это и за мое использование выше упомянутого, у каждого свой выбор и мировозрение
А спорта в моей жизни и так больше чем всякой дряни, которой я врят ли дам себя разрушить
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E@ger писал(а):
Я рассматриваю это как эксперементы над собой, смотрю на влияние различных своих действий на свой организм и возможности.
я точно знаю что вообщем то малое количество гашиша даёт просто восхитительный эффект, будет много свободной энергии. знаете же что сильный наркоманский трип вызывает галюцинации и сё такое. так вот. если обладаеш должным умением выйти в ОС или астрал совершенно осознанно не должно составить труда.
Наркотики используются как допинг, поэтому это и опасно, но ни надо их боятся, надо научится их правильно использовать в нужное время( их же огромное количество и слабых и сильных и почти безвредных // кстати читали в Двух Жизнях, что они там за пилюли раздавали друг другу? от них же тож хорошело )))
Я просто назвал один из источников, нинадо меня осуждать за это и за мое использование выше упомянутого, у каждого свой выбор и мировозрение
А спорта в моей жизни и так больше чем всякой дряни, которой я врят ли дам себя разрушить


Главно не переэкспериментируй так можно и легким наркоманом стать. Если говорить о наркотиках то заслуживает внимания так это только лизергиновая кислота ( LSD) о ней написано множество литературы и трудов ученых, которые испытывали данный вид галюциногена на людях в псих больницах и не только. И многие трипы действительно впечатляют.

Вот приведу со стриничке цитату

Гроф обнародовал итоги своей многолетней работы, а также свою революционную концепцию человеческого бессознательного в книгах " LSD-психотерапия", "За пределами мозга", "Путешествие в поисках себя", выпущенных издательством Нью-Йоркского университета и переведенных в России. Он считает, что LSD не наркотик, а катализатор, благодаря которому человек выходит на те уровни психики, которые обеспечивают ему прямой информацион-ный контакт с божественным.

Утверждая это, Гроф ссылается на данные более чем 2 тысяч собственных LSD-путешествий и десятки тысяч путешествий своих пациентов, которые он контролировал. Еще в начале 60-х годов Гроф, работая в НИИ психиатрии Чехословакии, записал сообщения некоторых пациентов, которые после сеансов продиктовали ему точные координаты людей, с которыми в "Ином Мире" их просили связаться "развоплощенные сущности" и сообщить, что с родственника-ми "там" все хорошо. Когда Гроф и сотрудники его лаборатории делали это, то обнаруживали, что речь идет о передаче информации от недавно умерших людей.

В LSD-сеансах люди также часто переживали встречи с мифологическими персонажами иных культур, о существовании которых до этого не имели никакого представления. Это позволяет, по мнению Грофа, считать эмпирически подтверж-денным учение Юнга об общих для всех народов и рас архетипах коллективного бессознательного, в основе которого лежит архетип Бога как Творца всего сущего.

На основе своих исследований Гроф предложил новую картографию человеческого бессознательного, основанную на четырех базовых перинатальных матрицах, соответствующих четырем стадиям родов -- от "океанического покоя" в матке до момента появления на свет. Гроф и его сотрудники установили, что во время LSD-сеансов многие вновь переживали все эти четыре матрицы и утверждали потом, что на стадии четвертой -- смерти и возрождения -- видели "божественный свет, Иисуса Христа как богочеловека и Спасителя".

В "Психологии будущего" Гроф утверждает, что данные LSD-исследований служат научным доказательством того, что Иисус Христос -- это не легенда и тем более не земной и греховный человек, каким его хотят представить создатели "Кода Да Винчи", а именно богочеловек и Спаситель, информация о чем заложена в бессознательном, и именно этот пласт и активизируют психоделики. Благодаря им, считает Гроф, самые обычные люди могут приобщиться к тому трансцендентальному опыту, который в прошлые века был доступен только мистикам и визионерам. При этом он категорически возражает против бесконтрольного распространения LSD, а ведет речь о возрождении тех психотерапевтических сеансов, что официально проводились в 50-60-е годы прошлого века на основе легальных поставок LSD швейцарским концерном "Сандоз".


От себя, не принимал =), А вот насчет того что запретили такие эксперименты действительно жаль, вить проводилось все под контролем врачей итд. И может быть эти эсперементы доказали бы научно что существует не только физический мир. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше научиться пользоваться своим сознанием, а не применять всякое разное прикольновредное опасное? Question
Научившись осознано воспринимать свои тела-вы сможете проделывать эти опыты. Wink
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E@ger писал(а):
кстати читали в Двух Жизнях, что они там за пилюли раздавали друг другу? от них же тож хорошело )))

В книге явно речь идёт не о психоактивных веществах, и это хорошо объясняется в последней части.
E@ger писал(а):
А спорта в моей жизни и так больше чем всякой дряни, которой я врят ли дам себя разрушить

Странно. Если называешь дрянью, то зачем используешь? Smile

E@ger, употребляй галлюциногены сколько угодно, это твоё личное дело. Но зачем пытаться убедить посетителей форума в их пользе? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же хотелось бы узнать что то более конкрктное. И желательно без саморазрушений Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гал на какую тему? Задай конкретный вопросы и люди вместе будут их решать Smile
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal, для каждого своё. Лично для меня лучшим источником энергии, чтобы "пришел, напился и ходи довольный", является лес. Вероятнее всего, универсальный способ - медитация на лучи. Также можно входить в контакт со стихиями (принять ледяную ванну, посидеть у костра и т.п.). Хорошо будет, если ты сам определишь для себя наиболее приемлемые способы аккумуляции энергии.
Экспериментируй Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-нибудь посильней Evil or Very Mad ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистые тела надо.
А так дерево и янци в цигуне.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее можно? Что за чистые тела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои))от физ до ментального Smile И кармоядро без деформаций(ну по другому чистоекармотело) Smile

Подробней и так много написано.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вариант. Я не святой же, вы думаю тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут святые?
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй добится идеально "чистого тела"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нельзя?
Почему бы постояно не становиться чище, каждый день, каждое мгновенье? И если был грязью и гноем, то через пусть даже остаться грязью, но ведь уже без гноя Rolling Eyes
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tola
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пара способов подзарядки которыми сам пользуюсь :
1 - (пустить корни) создаеш энерго канал наподобие древесного корня и закрепляеш на ауре если правильно сделать будет впитывать свободную энэргию , главно не забывать закрываать канал после подзарядки иначек собственную энергию может заместит чужеродной а это плохо .
2 - просто впитывать Представляеш свое тело с аурой и начинаеш втягивать энергию из пространства (я представляю ее в виде разноцветных искр ) . - этого способа в том что все время нужно поддерживать концентрацию .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB