width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно кто и как развивается: какие практики использует, как смотрит на мир, с какокй скоростью движется к цели - был бы прогресс.
Успехов всем нам!
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется успех в данной практике больше зависит не от набора энергии, а от веры, точнее зания, почему знания? потому что знание - это значит не вера, это когда нет сомнений, есть твёрдое знание, что так и должно быть
Советую тем кто занимается осознаными сновидениями попрактиковатся сначала там...в них вы твёрдо знаете и принимаете, не думая возможно ли ето?ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!!
А уже потом зависит от намеренья.Почему намеренья?потому что желание не есть действие. Пожелайте чтобы ваша рука поднялась.Поднялась?Нет, потому что нужно прилажить намерение, тоесть грубо говоря решимость иметь и действовать, а когда ето есть уже тогда нужна энергия
Да а ещё нужно любить, ибо энергия и намерение без любви - есть ничто, любовь есть созидание, тоесть только любовью можно чтото создать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я за советом...
Я увлекся телекинезом, тренируясь каждый день в течении 2-х недель.

Два дня назад мне удалось подвинуть фальгу, скрученную в трубку, размерами как спичка получилась.

Сдвинул держа ее в лодони левой руки.
Почему-то там, пока я пытался сосредоточиться на чем-то (пока сам толком не понимаю на чем, когда хочешь подвинуть предмет) я прикладывал мысленное усилие на предмет, а на лодони я ощущал маааленькую нагрузку от предмета, словно его в том направлении перекатывают и я начиная чувствовать его вес, однако сам предмет еще был на месте. Это покалывание в лодони давало мне больше ощущений тому, что я его двигаю и что-то получается.
Наконец я сдвинул его чуток повернув. У меня заболела голова.
А теперь вот который день, все никак не могу понять. Как у меня получилось, и о чем нужно думать в этот момент. Гляда на предметы (уже теперь на столе) они максимум вебрируют, или чуть чуть на бок поднимутся, и все. Как мне прибавить силы, чтоб пошустрей предметы двигались?

На белом листе рисовал 2 точки. На расстоянии 1.5 см друг от друга.
Глядя на верхнюю точку, я могу сфокусироваться на ней за секунд 10-15 до такой степени, что вторая точка, просто исчезает и кажется что точка одна. Однако видеть одну точку само долго я могу секунд 5 не больше. Потом либо вторая точка появляется плавно, либо резко.

Но как где то, говорилось что мысленно надо пробовать верхнюю точку тянуть к нижней, у меня вообще такое не получается. Стоят оня на месте, либо обе синхронно двигаются в моем воображении.

Помогите советами, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eld писал(а):
Люди, я за советом...
Я увлекся телекинезом, тренируясь каждый день в течении 2-х недель.

Два дня назад мне удалось подвинуть фальгу, скрученную в трубку, размерами как спичка получилась.

Сдвинул держа ее в лодони левой руки.
Почему-то там, пока я пытался сосредоточиться на чем-то (пока сам толком не понимаю на чем, когда хочешь подвинуть предмет) я прикладывал мысленное усилие на предмет, а на лодони я ощущал маааленькую нагрузку от предмета, словно его в том направлении перекатывают и я начиная чувствовать его вес, однако сам предмет еще был на месте. Это покалывание в лодони давало мне больше ощущений тому, что я его двигаю и что-то получается.
Наконец я сдвинул его чуток повернув. У меня заболела голова.
А теперь вот который день, все никак не могу понять. Как у меня получилось, и о чем нужно думать в этот момент. Гляда на предметы (уже теперь на столе) они максимум вебрируют, или чуть чуть на бок поднимутся, и все. Как мне прибавить силы, чтоб пошустрей предметы двигались?

На белом листе рисовал 2 точки. На расстоянии 1.5 см друг от друга.
Глядя на верхнюю точку, я могу сфокусироваться на ней за секунд 10-15 до такой степени, что вторая точка, просто исчезает и кажется что точка одна. Однако видеть одну точку само долго я могу секунд 5 не больше. Потом либо вторая точка появляется плавно, либо резко.

Но как где то, говорилось что мысленно надо пробовать верхнюю точку тянуть к нижней, у меня вообще такое не получается. Стоят оня на месте, либо обе синхронно двигаются в моем воображении.

Помогите советами, пожалуйста.


На меня лично действует такая техника - сначала я концентрируюсь на 3 глазе, потом я смотрю на предмет "аурическим" взглядом, потом я пытаюсь почуствовать предмет, его массу, обьем, короче всего его (мне кажется в этот момент я обволакиваю его со всех сторон своим биополем), после я пытаюсь не двигать его, а удержать на месте, затем я подключаю внешнее намеренье (чтото типа желания двигать, но не оно) и предмет начинает двигатся в нужном направлении... Правда я не могу долго концентрироватся (нужно концентрацию и неморгающий взгляд развивать). Единственной проблемой почему я активно сейчас не практикую телекинез, является недостаток энергии (да я както раз попытался стул поднять, который на расстоянии 2,5 м от меня был, но видимо энергии не хватило, короче такое чуство было как-будто часть моей энергии, даже души (это было оч не приятно) просто оторвало, после я понял, что нужна прокачка энаргии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton320
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eld писал(а):
Люди, я за советом...
Я увлекся телекинезом, тренируясь каждый день в течении 2-х недель.

Два дня назад мне удалось подвинуть фальгу, скрученную в трубку, размерами как спичка получилась.

Сдвинул держа ее в лодони левой руки.
Почему-то там, пока я пытался сосредоточиться на чем-то (пока сам толком не понимаю на чем, когда хочешь подвинуть предмет) я прикладывал мысленное усилие на предмет, а на лодони я ощущал маааленькую нагрузку от предмета, словно его в том направлении перекатывают и я начиная чувствовать его вес, однако сам предмет еще был на месте. Это покалывание в лодони давало мне больше ощущений тому, что я его двигаю и что-то получается.
Наконец я сдвинул его чуток повернув. У меня заболела голова.
А теперь вот который день, все никак не могу понять. Как у меня получилось, и о чем нужно думать в этот момент. Гляда на предметы (уже теперь на столе) они максимум вебрируют, или чуть чуть на бок поднимутся, и все. Как мне прибавить силы, чтоб пошустрей предметы двигались?

На белом листе рисовал 2 точки. На расстоянии 1.5 см друг от друга.
Глядя на верхнюю точку, я могу сфокусироваться на ней за секунд 10-15 до такой степени, что вторая точка, просто исчезает и кажется что точка одна. Однако видеть одну точку само долго я могу секунд 5 не больше. Потом либо вторая точка появляется плавно, либо резко.

Но как где то, говорилось что мысленно надо пробовать верхнюю точку тянуть к нижней, у меня вообще такое не получается. Стоят оня на месте, либо обе синхронно двигаются в моем воображении.

Помогите советами, пожалуйста.



А у меня не получается двигать объект,однако голова после попытки тоже болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а это нормально, что после примерно минут 30-40 попыток воздействия на предмет, меня в какой-то момент резко на сон тянет.

И если я хотя бы минут 15-20 не посижу с закрытыми глазами, то буквально с ног валюсь. Чувствую как все тело обессилено


Последний раз редактировалось: Eld (Пн Янв 26, 2009 4:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eld писал(а):
Народ, а это нормально, что после примерно минут 30-40 попыток воздействия на предмет, меня в какой-то момент резко на сон тянет.

И если я хотя бы минут 15-20 не посижу с закрытыми глазами, то буквально с ног валюсь.


Сначало нужно энергетику и взгляд прокачать, а потом телекинезом заниматся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес писал(а):
Сначало нужно энергетику и взгляд прокачать, а потом телекинезом заниматся


А можно подробней?
_______________
Берег Скелетов в Намибии


Последний раз редактировалось: Eld (Пн Июн 18, 2012 1:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прив всем! давно мечтаю о телекинезе
я вот тут нашел информацию что нужно концентрировать энергию в солнечном сплетении и гонять его по ладошкам, скажите пожалуста что для этого сделать??и как понять что у меня это получается??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как почюствовать эту энергию??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите ПОЖАААЛУСТА очень хочю развить в себе эту способность!
ПАЖАААЛУСТА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я держал на расстоянии ладошки друг напротив другаи через время при минимальном отклонении или притяжении я учтвовал что в середине ладошекпри приближении я чюствовал что они отталкиваются (какбудто я нажимал на мячик), а когда притягивал (какбудто невидимая нить недавала мне иэ отдалить друг от друга) это телекинез?или я просто размечтался Smile
заранее спасибо!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телекинезу(тяжелый и долговременный способ, но эффективный):
Сначала попробуй хоть как-нибудь энергию в теле чувствовать и перемещать. На первых этапах делается визуализацией(представлением) теплого шара размером, например, с половину куриного яйца. Практик различных в инете полно, но главное с чего начать - это визуализация.
Далее пробуй шарик по рукам перемещать(сначала ладони вместе) через тело чтоб образовывался замкнутый круг. Далее медлено разводи ладони друг от друга не разрывая круг. Когда сможешь делать на некотором расстоянии, то между ладонями помещай зубочистку(можно и спичку). Увидишь результат.
На это все нужны недели, а то и месяцы.

To -=[#Troy#]=-:
Есть кнопка редактировать(Edit), хватит посты набивать.
Если она для тебя пока недоступна(в чем я сомневаюсь), да и вообще на будущее: поищи на форуме и сайте(можешь и погуглить), собери мысли вместе(а не то что в голову пришло минуту назад), напиши пост и жди ответ. Сообщения должны быть информативными, а не просто "пож-ста скажите".

_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то вообще никакую энергию не чувствую. Уже как минимум второй раз я крутил бумажку на кончике пастика от ручки, причём скорость была нормальная, оборотов очень много, и у меня даже почти получается крутить в нужном мне направлении. Но никогда, даже когда скорость была 0,5 - 1 оборот в секунду, даже при длительном вращении я не чувствовал абсолютно ничего о_0 .... Если я что-то неправильно делал, то и вращения не было бы, правильно?

И ещё интересное наблюдение - если перед телекинезом я поделаю, скажем, какие-нибудь физ. упражнения, так что нагреваюсь и пульс повышается(напр. быстрое и агрессивное фехтование) то "КПД" телекинеза повышаеться почти в разы...хотя по идее я должен выдыхаться и терять способность хоть что-то делать...И второй глюк - странный - я могу вертеть бумагу на кончике иголки/пастика, а маленькое перо или даже волос подвинуть не способен Shocked . Может кто-нибудь сможет это объяснить?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банке без рукавов вертишь? Если да то объяснить не могу. Если нет то помести "вертушку" в банку и сними одежду чтоб по локоть голая рука была и сравнивай результат.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергию надо собирать когда выдыхаеш а распределять(по телу) когда вдыхеш да?или наоборот?
кстати насчет теплого шара я его почюствовал))
покатал его по ладошкам!! Yahoo!
а через тело - это обхватить себя полностью(через плечи спереди)
и свести ладошки сзади??(это руки по сравнению с телом длиннее должны быть я токо за лапатки могу схватить), или я что то непонял??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
В банке без рукавов вертишь? Если да то объяснить не могу. Если нет то помести "вертушку" в банку и сними одежду чтоб по локоть голая рука была и сравнивай результат.


То что это телекинез - сомнений нет...даже с 2-3 метров работает...при условии, что я буду это делать после физ.нагрузки...Только я не врубился, как с этим рукава связяны о_0.
Я не могу понять, почему у меня это получается при том, что я АБСОЛЮТНО ничего не чувствую - ни какой бы то ни было энергии, ни чего другого...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To -=[#Troy#]=-
Руки в удобном положении. Просто ладонь к ладони приложи и гоняй шар по траектории ладонь-локоть-грудь(лучше подальше от сердца)-другой локоть-ладонь и т.д. Скорость неограничена. Потом между ладонями сделай промежуток в 1см. И пробуй этуже энергию опять также пустить только теперь она еще будет проходить и сантиметровый кусочек воздуха(не так быстро как по телу).

To TiBuRoN
Про рукава - имел ввиду статическое электричество(бывало снимешь рубаху и силы то нету Very Happy ), но к тебе с такого расстояния это не относится.
А как именно у тебя получается воздействие на предметы? Тыж не просто рукой нечайно провел и полгорода в развалинах Smile Наверно используешь визуализацию вращения или что еще? Напиши поподробнее.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To TiBuRoN
Про рукава - имел ввиду статическое электричество(бывало снимешь рубаху и силы то нету Very Happy ), но к тебе с такого расстояния это не относится.
А как именно у тебя получается воздействие на предметы? Тыж не просто рукой нечайно провел и полгорода в развалинах Smile Наверно используешь визуализацию вращения или что еще? Напиши поподробнее.[/quote]

А, в этом смысле про рукава...я в футболке в это время был.
Про вращение. Я вроде не использую вообще визуализацию. То есть я как бы стараюсь управлять самим листком, а не воздействовать на него руками. Руки это страховка, чтоб мозг думал, что так легче будет Very Happy . Я и без них могу, но это надо почти в упор смотреть, и даже при этом эффективность сильно снижается, и я не могу управлять направлением вращения...плюс на лицо подушку ложу, чтоб исключить воздействие дыханием - очень неудобно.... Единственно, я в прошлый раз пытался визуализировать мощные потоки энергии из ладоней и пальцев, чтоб толкать бумагу в нужном мне направлении, но и это было не сильно эффективно. И как я уже сказал, это была просто визуализация - я ничего не чувствовал.
И по-прежнему бумага вращается в произвольном направлении. Чтобы остановить её и повернуть куда мне нужно, надо очень сильно напрягаться.

Ну и ещё хотелось бы узнать - почему при таком воздействии на бумагу я тем не менее не могу сдвинуть или даже шелохнуть перо или волос?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпc Shadow, ты кстати понятно обьясняеш и у меня потихоньку получается)), у меня получилось покатать по траектории как ты и сказал но почему то я чуствую шар ток на расстояние не меньше 2 см
про сердце я думал это редкость и мне ниче не будет,мне конечно нече не стало но как ни странно я почуствовал что то в сердце
но я не стал обращать на это внимание и покатил обратно, докатил))
(но почему то в неудобных местах шарик я чюствовал токо рукой, например таким местом была ключица)
я пробовал спичку подвешенную на нитке водить. Визуально привязал еще одну (невидимую) ниткуи держась палцами за визуальную нить тянул, близко(см 20 до спички) у меня получалось(но я думаю что это просто ветер) потому что далеко у меня невышло (хотя близко я старался как можно тише и чтоб ненагонять ветер) Sad (я помоему даже короткое время видел эту визуальную нить она была токая как волос и очень прозрачная)
Это у меня как то сказывается телекинез или это реально ветер??
(я был в футболке)
Еще я слышал пример как двигали бумажную пирамидку под (стаканом) вот это у меня не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тo TiBuRoN:
Даже незнаю почему бумага поддается, а перо нет. Думаю на этот вопрос сможет ответить тот кто видит(имею ввиду на тонком плане). Другое дело где такого человека рядом найти и увидит ли он чем ты двигаешь.

Тo -=[#Troy#]=-:
Похоже толи я тебя недопонял, то ли ты меня. Ладони друг от друга отвводишь на пару сантиметров и так оставляешь держать и гонять шар по телу. Смысл в том чтоб его научиться отдавать из ладони в ладонь.
Насчет сердца: не рекомендую там эту энергию перемещать независимо от ощущений.
Отдельные места могут не так ощущать эту энергию чем все остальное тело. Это означает что возможно есть повреждение или какая-то болезнь.
На счет ветра: отойди метра на 3-4 и ничего не делай, просто наблюдай за спичкой. Если сама также болтается как при твоем воздействии, то ветер.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я какраз так и водил(на расстоянии 2-3 см ) кстати насчет сердца
я имел ввиду не то что сердце кольнуло или что то(я не болен и сердце у меня не слабое) я имел ввиду что как будто на грудь слегка что то надавило.
какие еще упражнения есть???мне пока визуализацию токо или уже можно переходить потихоньку к телекинезу??
(если да то какие упражнения можно попробовать, а если нет что то что еще нужно сделать?)


Последний раз редактировалось: -=[#Troy#]=- (Сб Мар 14, 2009 1:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из ладони в другую ладоь на расстоянии научился передавать энергию, то можешь ей уже "стрелять" по предметам. Визуализируй смещение предмета(как будто этим шаром попадаешь в него). Только не представляй разрушение или возгорание, а то это уже пирокинез.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[#Troy#]=-
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на небольшом расстоянии плучилось передать энергию как ты сказал
"из ладошки в ладошку"(сразу) (ты имел ввиду через плечи?? или прям так, я прям так) , прикольно это все , я не думал что у меня так быстро будет получатся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CReaT1ve
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте господа маги Smile Я занимаюсь магией первый день ( учесь чувствовать энергию, медитирую ,управляю своим эфирным телом и т.д. )я начал заниматься магией из за того что с детства я чувствовал в себе некие способности и просто огромное количество энергии , я просто незнал куда её деватьВсе это далось мне очень легко ,вот я и решил попробовать сразуже телекинез ... прочитал пару обучалок в нете ,развил концентрации и приступил к своему способу :
На хорошо освещенную поверхность ложишь просто человеческий волос так чтобы один конец не косался поверхности ,а висел (к томуже помещение должны быть без сквозняков ,к томуже волос не должен быть защищен от внешних воздействий , дело в том что маг не должен думать что это он проделывает сам , для начала пусть думает что это сквозняк,а то эффект может пропасть) спина ровная ,предмет гдето приблизительно на уровне глаз.(самое главное вера в себя и свои силы,не в коем случае нельзя сомневаться в себе ! )Смотришь как бы внутрь этого волоска и для начала пытаешься просто заставить двигаться свисабщий край волоска ,через 5-20 ( у кого-как) стараний начинаешь открывать в себе некое чувство ,именно которое и заставляет предмет двигаться .Дальше остается просто улавливать это чувство и научиться делать это как можно быстрее.
Этим спсобом я научился телекинезу в первый же день занятий магией ,но покачто могу лишь сознательно направлять сторону движения почти всего волоска . Мне пока не удается двигать более тяжелые предметы , но это лишь первый день ... ищу практику понадежней Very Happy

И вообще мне кажется у каждого должен быть свой подход,нужно лишь научиться азам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому будет интесно. Я уже заметил тут кучу идей и принципов, но могу поделится уже рабочей фишкой. Пробуйте воздействовать на предмет не намреньем его сдвинуть, а готовым результатом, то есть чувствуйте где он должен оказаться, старайтесь не думать, а ощущать как свершившийся факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдер
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zed писал(а):
Я вот хотел спросить... Я всегда мечтал обучиться телекинезу, но полазив по интернету увидел что телекинез в наше время наверное бесполезен... Наверно что бы двигать предметы хотя бы на уровне физ. развития нужны упорные десятилетия работы над этим, или может я не прав? И еще вопрос: найдется ли современному телекинезу применение в повседневной жизни?

твои мысли не совсем верны,мы считаем что теликинез это не только передвижение предметов.При развитии телекинеза проявляються некие другие способности (такие как телепатия,открытие 3 глаза вообщем...)Сам телекинез очень полезен , в плане развитие и самосовершенствовании себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ozimandias
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:00    Заголовок сообщения: КрутоЁ маё!!! получается! Ответить с цитатой

Yahoo! Я Телекинезю!!! Люди! Я уже начал двигать вертушку. НО это получается спонтанно. Как мне всё контроллировать?? Посоветуйте пару хороших упражнений по развитию, пожалуйста. Заранее благодарен)0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croen
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Сижу на форуме со вчерашнего вечера и что то не тянет выходить.Меня очень заинтересовал телекинез и с сегодняшнего дня начал заниматься.То что это всё не бред понял с 8 попытки когда удалось крутануть бумажку сложенную конусом и висящей на иголке.Жаль что получилось только один раз,но для меня это большой прогресс.пойду тренироваться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tola
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте только вчера наткнулся на этот сайт и хочу поделится своими наблюдениями насчет телекинэза , я уже много лет занимаюсь подобными вещами но раньше в основном воздействовал на свое тело так что телекинэз получилось использовать с 1 попытки но работает он у меня только если я расслаблен , тоесть чем больше я стараюсь сосредоточится на объекте тем меньше результат а когда не напрягаюсь наоборот все легко выходит . Если использую руки то могу быстро вращать в любую сторону но взглядом не получается полный оборот застревает на почти полном обороте не подскажите в чем причина ?
Кстати бытового применения так и не нашол .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croen
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tola этот форум заброшен.Если хочешь дать советы другим то иди сюда: http://www.tonkiimir.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых форум не заброшен. А просто появился новый, а этот остался как информационный.
По любым способностям скажу что нужно прокачивать себя энергией а лучше брать ее столько сколько нужно сразу из пространства, но это не всегда легко из за того что человек не может соединяться с ним должным образом, как правило мешает Эго. И при том что должна идти циркуляция энергии, но об этом мне еще до конца не известно.
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocco
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
http://www.ewig.ru/Telekinez.html

Ссылка не рабочая
_________________
Cпортивное питание Bodyfit.com.ua : протеин, креатин, аминокислоты, bcaa, жиросжигатели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарим за бережное отношение к материалу и оповещение. Да, действительно сейчас этого материала нет на сайте. Но есть другие, доступные для скачивания http://www.ewig.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=5:since-the-previous-site&Itemid=12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Крылов
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Благодарим за бережное отношение к материалу и оповещение. Да, действительно сейчас этого материала нет на сайте. Но есть другие, доступные для скачивания http://www.ewig.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=5:since-the-previous-site&Itemid=12


Ага, большое спасибо, очень полезная инфа
_________________
Купить комплект НТВ плюс лайт в Ставрополе. НТВ плюс лайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB