width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реалаксация & Астрал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 6:10    Заголовок сообщения: Реалаксация & Астрал Ответить с цитатой

В данный момент качаю Аудио поддержку для выхода в Астрал!


пока что скачал только первый диск! Попробовал, курс занимает пол часа, надел наушники и слушал голос диктора сопровождающийся низкочастотными тонами. И правда, все происходит как говорит диктор, говорит расслабте челюсть, и она сама у меня повисла, и другое так же!

Вы можете скачать данный урок ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не какая-нибудь штучка типа Серого треугольника?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!


Позже я еще выложу подобное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок...посмотрим. Но мне кажется, что из ОС всё таки легче. Я именно так первый раз вышел.
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, из ОС или нет, но сегодня утром получилось...правда не напрямую слушал... Вчера два раза прослушал этот файлик, расслабляет очень здорово, минус только в том, что он сразу начинает будить...но я утром проснулся часов в 6, и тут же снова лёг и начал расслаблять тело и в уме произносить что он там говорит...и почти сразу вышел...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная штука! Советую!

Жалко еще другое не скачал!

Качаю из сети(Городской) все не могу пацана выловить с кого качать!

Как только скачаю еще выложу!

Вообще Идет один DVD диск(В нем 5 CD) В каждом из CD находиться по 2-3 подобных аудио поддержки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же посмотрите вот ТУТ
На своем форуме создал ветку! Буду туда выкладывать Книги, Техники и др. Заходите и качайте

Вот несколько книг, пароль к архивам 2461537:

1)Обитатели Астрала
Книга про сущьнасти поджидающие вас в астрале!
Скачать

2)СПОСОБНОСТИ К ВЫХОДАМ В АСТРАЛ И СПОСОБНОСТИ ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ В АСТРАЛЕ


Набор техник по выходу в астрал!
Скачать


Последний раз редактировалось: Ghost (Сб Янв 10, 2009 8:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3)Кен УИЛБЕР ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Эта книга представляет собой краткий обзор того, как может выглядеть одна из разновидностей интегральной психологии. Автор попытался включить в нее и обобщить наиболее глубокие открытия и озарения из различных до-современных, современных и пост-современных источников, предполагая, что все они могут научить нас чему-то чрезвычайно важному. Но это сделано не в виде простой эклектики, а систематическим образом.

Скачать


4)Кара-Мурза Сергей Георгиевич - Манипуляция сознанием

Может быть, наши рассуждения еще успеют помочь нам самим в нашей жизни, наверняка помогут нашим детям – кашу придется расхлебывать им. Да и для истории, для потомков хочется оставить свидетельства очевидцев хоть с какими-то попытками осмысления.


Скачать

5)Кандыба Виктор Отечественная парапсихология

Парапсихологические исследования показали богатейшие возможности и резервы психики человека и способствовали развитию таких дисциплин, как суггестология, когнитивная психология. Важную роль здесь сыграло учение о йоге, которое еще не получило должного научного освещения, но уже дало практический выход в виде создания таких направлений, как психическая саморегуляция, аутогенный тренинг, управление на основе биологической обратной связи, медитация.


Скачать


6)Кайлия Тейлор - Практический семинар по холотропному дыханию.

Эта книга основана на оригинальном исследовании и моделях Станислова и Кристины Гроф. Я глубоко признательна Станислову и Кристине Гроф за их школу и их личное участие в моем процессе. Поскольку работа по холотропному дыханию помогла моим интенсивным исследованиям и стала целостной частью моей внутренней работы. Готовность Стена и Кристины с открытостью и отвагой совершать их собственные героические путешествия показали мне, что принципы холотропного дыхания приложимы как в обычной жизни, так и в тренингах.

Скачать


7)Кабат-Зинн Дж. - Куда бы ты ни шел - ты уже там.

Это одна из лучших книг по практике медитации, опубликованных на Западе за последние десять лет. Ее цель — обеспечить людям быстрый и легкий доступ к самой сути медитации полноты осознания. Она адресована тем, кому претят жесткие рамки учебных программ, кто не любит указаний, как поступать, но готов попытаться воссоединить картину бытия, пользуясь лишь намеками и попутными советами. Одновременно книга предназначена для тех, кто уже занимается медитацией и желает расширить, углубить занятия и упрочить данное себе обещание жить более осознанно, проникая в самую суть бытия.

Скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Ghost.
Скачал по первой ссылке получасовое аудио по релаксации. Попробовал: слушал и выполнял. Работает хорошо для расслабления, но хотелось бы больше информации. Не мог бы ты по-подробнее рассказать что это за диски?
+1, всем советую!
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю!

Я состою в местной сети мы работаем через DC++(Интернет обменник)
как то раз я "блуждал" по чужим компам и наткнулся на папку "выделение астрального тела" в ней 3 раздела:

DISK 1
Disk 2
Disk 3

В каждой из папок по 2 файла!

Скачал только один, а потом пацан вышел их сети! До сих пор не могу его найти, как скачаю так выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я скачал как то все эти диски, оч действенная штучка оказалась, но после нескольких случаев при выходе, я всё удалил и щас даж боюсь снова пытаться выходить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таак!

Это интерестно!

Раказывай почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это всё, часом, не сродни астральной катапульте? Эвиг её категорически не рекомендовал.
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астральная катапульта, это же вроде бы программа или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
А это всё, часом, не сродни астральной катапульте? Эвиг её категорически не рекомендовал.


Нет...по крайней мере первый файл, я его скачал. В некоторых техниках говорится, проговаривайте про себя что-то вроде "у меня расслабляются руки", etc, или ещё лучше, запишите эти "контрольные" фразы через микрофон и слушайте... А в этом файле уже всё готово, и в начале даже шум моря есть. Если исключить внешние раздражители, то очень хорошо расслабляет. Минус в том, что он(диктор) в этом же файле начинает вывод из этого состояния, так что надо или выйти в астрал в течение 25 минут, или, если можно, поставить автовыключение плеера.
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не заметили что кроме голоса диктора там идёт фокус монро на заднем плане? я незнаю катапульта это или нет, но во всяком случае помогает хорошо расстабиться, а это главное при выходе! Так что научившись расслабляться с этой записью можно будет потом выходить спокойно без неё я так думаю....
а насчёт того что непробую выходить щас, это наверно у меня уже аллергия на астрал появилась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знающие люди, подскажите..

Я вчера попробовал 1 раз выйти в астрал, какие ощущения должны быть итп. - я прочел где-то тут.

Я расслабился и дошел до момента где начало конкретно вебрировать тело, сильные толчки по телу. Но я как получил первый, сразу вышел из этого состояния слегка почувствовав второй.

Как мне собраться в костел Симона и Елены в Минске?

PS Ощущения незабываемые.. аж дух захватывает


Последний раз редактировалось: Eld (Пн Июн 18, 2012 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eld писал(а):
Знающие люди, подскажите..

Я вчера попробовал 1 раз выйти в астрал, какие ощущения должны быть итп. - я прочел где-то тут.

Я расслабился и дошел до момента где начало конкретно вебрировать тело, сильные толчки по телу. Но я как получил первый, сразу вышел из этого состояния слегка почувствовав второй.

Как мне собраться?

PS Ощущения незабываемые.. аж дух захватывает




Главное успокойся и не нервничай!

Правда я сам вчера при попытке выходя почувствовал как тело начинает колоть и вышел из состояния полусна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):


1)Обитатели Астрала
Книга про сущьнасти поджидающие вас в астрале!
Скачать


А можно эту книжку в doc?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, вот ссылка

Скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алилуйа-) наконецто я смог скачать эту долгожданную книгу Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему без картинок? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотографируй и выложи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фотографиях они не отображаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФоменкоВиктор
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан,Степногорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте,я новичок,и сейчас вот начинаю дела с магией,учусь.Посещаю сайты,мне очень повезло что я наткнулся на этот сайт!у меня вопрос,какие ощущения когда выходишь в астрал?И что делать? Rolling Eyes
_________________
Если я учусь- то я добьюсь цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X_fantasy
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать:
Когда расслабился, начинаю от тела отславиваться, то сразу начинается сильное сердцебиение, как буд то сердце щас выпрыгнет. Как это побороть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB