width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Леветация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Леветация Ответить с цитатой

Ребята кто нибудь умеет леветировать?
Возможно кто нибудь знает техники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего у Яндекса не спросишь?Набери:"техники левитации..."Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вряд ли техники помогут. Надо самому понять, как это делается. Могут помочь(косвенно) астрал и ОС. Я, например, во сне понял, как ПОЛЬЗОВАТЬСЯ телекинезом. Конечно, мои практики в реале прогрессом не назовешь, но я хотябы знаю, какие должны быть ощущуния...так и ты, попробуй помедитировать или, в крайнем случае, в ОС полетай(именно левитацией, а не как супермен). А развить то, что в теории знаешь, дело времени и умений.
(данный пост - не закон, а только совет...мне помогает слегка, но если уйму времени зря убьёшь, сильно не серчай Bomb ........впрочем, любой опыт - не пустая трата времени)
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее это если тебя в гипнотическом состоянии внушал что ты в космическом коробле летиш в невисомости -как говорят учёные, масса человека практически пропадает(после первого сеанса).

Так что, те кто владеет гипнозом могут вам помой и в телекинезе и в левитации... Я книгу читаю, где один спирит вводит людей в гипноз и с их ПСИ энергией двигает столы и пр...

Всё дело в нашей голове, ведь мозг у нас работает только на 5%(статистика учёных), а остальное это наверно и есть ПСИ-способности!

Вот так вот..
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Самое лучшее это если тебя в гипнотическом состоянии внушал что ты в космическом коробле летиш в невисомости -как говорят учёные, масса человека практически пропадает(после первого сеанса).

Так что, те кто владеет гипнозом могут вам помой и в телекинезе и в левитации... Я книгу читаю, где один спирит вводит людей в гипноз и с их ПСИ энергией двигает столы и пр...

Всё дело в нашей голове, ведь мозг у нас работает только на 5%(статистика учёных), а остальное это наверно и есть ПСИ-способности!

Вот так вот..

А как их раскрыть эти [quote=ПСИ-способности..[/quote]???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как их раскрыть эти

Это весный вопрос.
Но уж точно не сидеть тупо за компом с пивом и сигаретой в зубах. Заниматся самовоспитанием и саморазвитием. Тогда всё будет получатся.
Нормально если каждый день по 2 часа заниматся телекинезом. Хотя у меня у самого терпения нехватает столько тренироватся..
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Цитата:
А как их раскрыть эти

Это весный вопрос.
Но уж точно не сидеть тупо за компом с пивом и сигаретой в зубах. Заниматся самовоспитанием и саморазвитием. Тогда всё будет получатся.
Нормально если каждый день по 2 часа заниматся телекинезом. Хотя у меня у самого терпения нехватает столько тренироватся..

Скинь какие нибудь техники на grom@volnet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое необычное свойство как левитация относится к магии воздуха чаще всего что бы научится леветировать не хватает даже одного века. Слышал про восточных мудрецов которые леветировали...
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ, ОФАГЕТЬ, СУПЕР!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Bomb Bomb Bomb
Не знаю куда писать на этих форууумах, так что пишу сюда!!!
Где-то на этих форууумах, по моему в Взаимоотношение/Влиянее предков, Azzy говорила про крылья. Вчера шёл в магазин думал о Крыльях, и пришел к выводу что нужно попробовать визуализировать эти крылья у себя.Как раз подул хороший ветерок, И я недолго думая "расправил крылья" и меня начало приподнимать от земли!!!!! Я мгновенно Офагел и потерял концентрацию Shocked Shocked Shocked. Опустился. Нужно ещё раз попробовать. Bomb
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zigrum

Это наверное ты на диете засиделся что тебя так ветром уносит...

А я вот смотрел в Фанатастических историях если остановить ВД и скинуться с 12 этажа(обязательно с 12 иначене получиться) то ты полетишь..э
Гон ли это?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно,гон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, что вы – сразу гон, это просто не у всех с первого разу получается, ну там ВД плохо останови или еще что-то. У моего знакомого вообще с 5-го разу получилось, у меня с 3-го. Ну это что, вот метод освоения стихии воды – это круто – результат 100%, вот техника: камень(33.3 кг) привязать к шеи и бросить на дно водоема, срабатывает сразу – результат всего через секунды!!!
Лишь ТРИ (всего три условия!!!) и никаких изнурительных подготовок, и так
1.Вам не должны помешать окружающие
2.Веревка должна иметь длину 1 метр, и быть хорошо завязанной – что б никто не развязал.
3.Глубина места действия должна быть 3.33 м (глубина = вес_камня делить на 10, вес_камня = 11.1*число_кратное_трьом)

Достижения результата гарантировано, лицензия № 98074576578 видана МагКамом по стандарту ИСО 3008. Недорого.
Laughing Laughing Laughing

Шучу конечно, но что-то в роде таких способов встречал на форумах, и в разговорах – забавно, как охотно люди «верят» во всякую чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю.
НА ДЕЕТАХ НЕ СИЖУ.
Поэксперементировал с этим. больше не получается Но, если "расправить крылья" чувствуется, что тебя как будто тянет за ветром.
Может и гон.Confused Confused Confused НО, Осчучения были более чем реальные.
Видимо "взлететь" можно только при очень большой концентрации.
Sad Sad Sad Ну, ничё значит есть к чему стримитсья
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему левитации.Как вам полёты Дэвида Блэйна или Криса Энжела?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не понимаю что такое развитие паранормальных способностей. Shocked Для чего это нужно? Что бы быть выше других, сильнее? Показывать направо и налево фокусы? Или для чего-то другого? Только человек абсолютно свободный от тьмы и эгоизма в своем Сердце способен правильно распорядится своими способностями. Получив их неподготовленный человек возгордится и разожжет в себе зло, упав в развитии ниже чем он был в начале Пути. Развитие сверхспособностей как самоцель есть уход от божественной иситины и пути к самосовершенствованию.
P.S. Я выразил свое понимание процесса и не осуждаю ничьих поступков. У каждого свой путь. Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ, неслушайте тех, кто говорит что на развитие телекинеза\левитации\телепортации и пр.. способностей нехватит и века. Бред да и только.
Был у меня друг, он за 3 года настолько развился(не только в телекинезе)... Когда мне рассказывал что он делал, я от удевления только нервно смеялся...
Больше ничего о нём нерасскажу(опастно).

Прочитайте книгу "Хакеры Сновидений"! Вот примерно что умеют они, то и умел этот парень и люди в его клане!
Но книга конечно СУПЕР -очень рекомендую.

Наднях мне один мой друг сказал что у него рулон с руберойдом изчез на 3 дня, а потом появился на том же самом месте. Он венит во всём инопланетян, а я понел так, что он своей психикой телепортирывал этот рулон в другое время(так мог один китаец)!

Будьте осторожны, спецслужбы и прочая нечесть читают все форумы и почту -особо не светитись!!!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Левитация Ответить с цитатой

Левитация
В индийских Ведах, что в буквальном переводе с санскрита означает "знание", содержится даже практическое руководство по левитации, своеобразное ноу-хау, которое описывает, как привести себя в такое состояние, чтобы оторваться от земли. Но за прошедшие века значение многих древнеиндийских слов и понятий оказалось утраченным, поэтому перевести эту бесценную инструкцию на современный язык невозможно.
Что же касается древних левитантов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они поднимались в воздух на два локтя от земли - около 90 сантиметров. Причем делали это вовсе не для того, чтобы поразить кого-то такими чудесами, а просто потому, что "парящее" положение более удобно для исполнения религиозных обрядов.Наряду с Индией левитация в древности практиковалась также в Тибете. Буддистские тексты повествуют о том, что, после того, как в 527 году нашей эры в тибетский монастырь Шаолинь пришел индийский основоположник дзэн буддизма Бодхид-харма, он научил монахов управлять энергией тела - непременному условию для полетов. Пользовались левитацией и сам Будда, и его наставник маг Саммат, которые могли часами оставаться висящими в воздухе.Характерно, что и в Индии, и в Тибете искусство левитации сохранилось до наших дней. Многие исследователи-востоковеды описывают также феномен "летающих лам".

Например, британская путешественница Александра Давид-Неель своими глазами наблюдала, как на высокогорном плато Чанг-Танга один из буддистских монахов, сидя неподвижно с подогнутыми под себя ногами, пролетал десятки метров, касался земли и вновь взмывал в воздух, словно отскакивающий после сильного броска мячик. Причем его взгляд был устремлен вдаль - на "путеводную звезду", видимую в свете дня только ему одному.Левитация была издавна известна не только на Востоке, но и в Европе. Причем у средневековых европейских левитантов есть одна характерная особенность. В отличие от восточных брахманов, йогов, лам никто из них специально не стремился овладеть искусством левитации и не готовился к полетам. Обычно они взмывали в воздух, будучи в состоянии восторженного религиозного экстаза и даже не думая об этом.
Если обратиться к достоверным фактам, то в числе первых официально зафиксированных левитантов следует назвать святую Терезу, монахиню-кармелитку, свидетелями полетов которой были 230 католических священников. О своем необычном "даре", как считала сама святая, она рассказала в автобиографии, датированной 1565 годом."Вознесение приходит, как удар, неожиданный и резкий, - пишет она, - и, прежде чем ты можешь собраться с мыслями или прийти в себя, тебе кажется, будто облако уносит тебя в небеса или могучий орел на своих крыльях... Я вполне осознавала себя, чтобы видеть, что нахожусь в воздухе... Должна сказать, что, когда вознесение оканчивалось, я ощущала необыкновенную легкость во всем теле, словно я совсем невесомая".И вот что любопытно: сама святая Тереза не хотела летать! Долгое время монахиня-левитантка отчаянно молилась, чтобы Господь избавил ее от этого знака своей милости. В конце концов молитвы кармелитки были услышаны: полеты Терезы прекратились.
Самым известным "летающим человеком" является Иосиф Деза (1603-1663), прозванный Купертинским по названию его родной деревни в Южной Италии. Он с детства отличался необычайной набожностью и всячески истязал себя, чтобы испытать состояние религиозного экстаза. А после того как был принят в орден францисканцев, стал действительно впадать в экстаз. Однако дело осложнялось тем, что в таких случаях он взмывал в воздух. Однажды это произошло перед глазами самого главы Католической, церкви. Иосиф приехал в Рим, где ему устроили аудиенцию у Папы Урбана VIII. Впервые лицезрев его святейшество, он пришел в столь восторженное состояние, что поднялся в воздух и парил до тех пор, пока присутствовавший при этом глава ордена францисканцев не привел Иосифа в чувство.
Более ста случаев левитации Иосифа наблюдали тогдашние ученые, оставившие на сей счет официальные свидетельства. Поскольку эти полеты смущали верующих, в 1653 году ему приказали удалиться из Ассизи в отдаленный монастырь. Однако уже через три месяца его перевели в другую обитель, затем в третью, четвертую - где бы он ни оказывался, новость о приезде "чудотворца" распространялась по всей округе, и к обители стекались толпы людей. Наконец Иосифа перевели в монастырь в Озимо, где летом 1663 года он тяжело заболел, а 18 сентября того же года умер и через четыре года был канонизирован.
Всего же, как свидетельствуют церковные записи, количество людей, демонстрировавших на глазах верующих явление левитации, приближается к трем сотням. Из русских левитантов можно назвать Серафима Саровского, архиепископа Новгорода и Пскова Иоанна. А московские летописи повествуют о Василии Блаженном, который не раз на глазах у толпы переносился неведомой силой через Москву-реку.Причем в число официально признанных церковью левитантов не входят ведьмы. Сколько их сожгла на костре святая инквизиция, не поддается учету.
В эпоху Средневековья подозреваемых в связи с дьяволом и колдовстве подвергали испытаниям водой или весами. Обвиняемых связывали и бросали в водоем. Если они не тонули, вина считалась доказанной, и их ждал костер. То же самое происходило, если человек весил меньше определенной нормы.Наиболее известным летающим человеком XIX века был Дэниел Дуглас Хьюм. Редактор одной американской газеты так описывает его первый знаменитый полет: "Хьюм вдруг стал отрываться от пола, что явилось полной неожиданностью для всей компании. Я взял его за руку и видел его ноги - он парил в воздухе в футе от земли. Борьба самых разных чувств - попеременные всплески то страха, то восторга заставили Хьюма содрогнуться с ног до головы, причем было видно, что он потерял дар речи в этот момент. Через какое-то время опустился, потом снова взмыл над полом. В третий раз Хьюм поднялся к самому потолку и слегка коснулся его руками и ногами".Позже Хьюм научился левитировать по собственному желанию. В течение сорока лет он демонстрировал свое уникальное искусство перед тысячами зрителей, в числе которых были многие тогдашние знаменитости: писатели Теккерей и Марк Твен, император Наполеон III, известные политические деятели, медики и ученые. И ни разу не был уличен в мошенничестве.
Сам Хьюм так описывал свое состояние во время левитации: "Я не чувствовал никаких рук, поддерживающих меня, и, начиная с самого первого раза, не испытывал страха... Обычно я поднимался вертикально; часто мои руки вытягивались над головой и делались негнущимися, как палки, когда я ощущал неведомую силу, которая медленно возносила меня над полом".Впрочем, Дэниел Дуглас Хьюм - далеко не единственный, кто ставил в тупик ученых. Так, в 1934 году англичанин Морис Вильсон, много лет тренировавшийся в искусстве левитации по методике йогов, решил огромными прыжками, взлетая над землей, покорить вершину Эверест. Его замерзшее тело обнаружили в горах на следующий год. До вершины Вильсон не "долетел" совсем немного. Но то, что он смог преодолеть труднейший маршрут без специального альпинистского снаряжения, говорит в пользу левитации. "Парящие йоги".
В настоящее время самых больших результатов в области левитации добились те, кто использует методику йогов. За многовековую историю эпохи потери знания и эпохи невежества многое из этой методики оказалось утрачено. Но часть сокровенных знаний все же сохранилась. Одним из их хранителей был индийский гуру Дэви. Его учеником стал наш современник, молодой физик. В 1957 году, перебравшись в США под именем Махариши Махеш Йоги, он выступил проповедником нового философско-религиозного учения Науки Творческого Разума. Его краеугольный камень - трансцендентальное сознание, которое не ограничено какими-либо рамками и может получать информацию прямо из окружающего мира и от вселенского разума, а не только посредством органов чувств. Для этого нужно отключить сознание, и тогда человек начнет воспринимать огромный поток информации, поступающий в подсознание и остающийся невостребованным.Достигается же такое состояние измененного сознания с помощью трансцендентальной медитации, программу которой разработал Махариши Махеш Йога. Ее цель - совершенствование человека путем раскрепощения сознания и тем самым раскрытие всех потенциальных возможностей его организма. К их числу, в частности, относится и левитация. Способность к ней заложена в каждом, нужно только научиться пользоваться ею, утверждает Махариши.
Несмотря на многочисленные случаи левитации, она воспринимается как чудо или в лучшем случае как загадочный феномен, граничащий с фантастикой и противоречащий научным законам. И эта оценка не изменится до тех пор, пока не будет найден ответ на главный вопрос: какова природа той силы, которая поднимает человека в воздух? Возникает ли она в самом организме за счет мобилизации каких-то внутренних резервов, его неизвестных, скрытых возможностей, либо ее источник находится вне человека и он лишь "подключается" к нему?Суждения о физической природе левитации весьма противоречивы. Ряд исследователей полагает, что левитация возникает в результате появления биогравитационного поля, которое создается особой психической энергией, излучаемой мозгом человека. Данную гипотезу, в частности, поддерживает доктор биологических наук Александр Дубров. При этом он подчеркивает, что такое биогравитационное поле рождается благодаря сознательным усилиям левитанта, и поэтому он способен управлять им, а следовательно, менять направление полета.
Перед тренеровкой и после нее нужно проводить упражнения усиления ауры и пополнение енергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья из книги "МАГИЯ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО"
Книга СУПЕР -небольшая а написано всё про всё, правда рекомендую только с 16 лет, кому меньше лучше нечитайте!!!Evil or Very Mad

Левитация - магический дар, позволяющий человеку летать, не пользуясь самолетом, дельтапланом, воздушным шаром итд.
Мужчинам для этого достаточно собственных сил.
Женщины обычно наделяют этим даром какой-то предмет (метла, ковер и др.) и летают на этом предмете. Но это необязательно.
Ощущения полета очень приятное. Но не забывайте о безопасности. Если у вас во время полета кончится энергия, то последствия могут быть серьезными.
Для тренировки этого дара встаньте на обычные весы и взвестесь. Потом поставьте ладони рук параллельно полу и представьте, что из них исходит поток энергии, который поднимает вас над землей.
Можно представить, что такой же поток исходит из стоп ног, либо из какого то предмета, находящегося при вас, либо из всего тела сразу. Как только вы зафиксируете уменьшение своего веса, то у вас начало получаться.
При частичной левитации теряется часть веса и вам легче подниматься вверх по лестнице или прыгать. На скользкой поверхности уменьшение веса приводит к снижению сцепления с поверхностью и вы можете поскользнуться.
При левитации можно нести очень небольшой дополнительный груз. Обычно не более 10 кг, чаще гораздо меньше.
В него входит одежда, обувь, недавно сьеденная еда и выпитая жидкость и собственно груз. Поэтому ведьмочки обычно летают обнаженными и голодными

Ничего не добавить не убавить -иду тренироватся Very Happy
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим754325
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за срочность я только что зарегился,до этого читал и выполнял,я выполнил упражнения по пирокинэзу и потом минут через 20 попробовал ливитацию,ПОМОГИТЕ МНЕ,меня охватил безумный,непонятно чем вызванный страх,чувство будто меня приследуют(следят) за мной,я не могу остановиться,по телу муражки,руки трясутся,а зрачки расширились,как это остановить?????мне не приятно,я посмотрел в зеркало,а позади мня как будо ктото стоял,я видел сулуэт,уголок моей нижней губы затрясся.ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временая фигня. Проходит. Зато какие эмоции вызывает))
Было бы страШШШно-наделал бы кучу ошибок Bomb
А по сути-холодная вана здорово переключит внимание со страха начтото еще))))
Меня вот в детстве коты домашние тож боялись, но ниче привыкли Rolling Eyes Very Happy
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, со многими людьми такое случается, когда к ним кто-то начинает приставать, чаще всего это начинается когла человек начинает заниматься осознаным саморазвитием, либо всякими гаданиями и т.п., это, можно сказать, привлекает всякую хрень, чаще во сне, но не только. Этому может быть несколько причин. Да, по началу, особенно когда не ожидаешь, это может сильно напугать, но если сам не можешь сразу взять себя в руки, то призывай помощь Архангела Михаила например, Фиолетовое пламя и т.д. Но, чтобы окончателно решить эту проблему, нужно понять и превзойти то, что в тебе притягивает эту хрень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм где то у меня вроде валялась техника левитации... потом поищу(если найду) и почитаю Smile
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем заниматся етим если вы не готовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим754325 писал(а):
ПОМОГИТЕ МНЕ,меня охватил безумный,непонятно чем вызванный страх,чувство будто меня приследуют(следят) за мной,я не могу остановиться,по телу муражки,руки трясутся,а зрачки расширились,как это остановить?????

Мне например помогает мой амулет, я о нём в Артефактах писал. Я его просто прошу, когда такая хрень начинается и он их отгоняет. Сколько силы в маленьком камушке Smile
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФоменкоВиктор
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан,Степногорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!слушайте,я вот что думаю...
люди под гипнозом могут сделать что хотят,потому что мозг работает 100%!А это значит что во время этого гипноза мозг как бы верит!он как бы знает что он как бы это делал и легко сейчас сделает!я вот думаю,если развить веру.то быстро развишь всё! Smile
_________________
Если я учусь- то я добьюсь цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB