width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Жизнь бессмертных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Brisador описывает свое "Делание" и решение своих проблем доступными ему способами, думаете сказанного ранее другими участниками он не сознает и т.п.? Я лично вижу что он именно обменивается опытом, хочет стать лучше и заодно помочь в меру сил окружающим.
Хэй, Brisador, верно я твои мотивации понимаю?

Ага. Просто агресивная форма Smile

Считаю, что Норбеков был манипурным и поэтому спокойно влез на анахату.
Броников тоже был не лохом в детстве. Тем более учитывайте, что им помогали в детстве очень сильно.

Я понимаю, что будет ТС(чакры, энергия, НЛО и тд) или не будет- зависит от Договора. Но он также со временем изменяется под воздействием накопления своего опыта и эксперементов. Я это увидел лично у инструкторов Чжун Юань цигун, у которых обучался и поддерживаем дружеские отношения.

Пиар не пиар, главное что автор книги Другая химия может делать и что может дать другим. Я начал его тренинг изучать-там идёт исправление фундамента личности. Изучаем с другом и месяца через 2 опишу полученый опыт. Я раньше занимался разными штуками для исправления проблем, но недавно понял-они рихтуют здание, а нужно править фундамент.

Насчет Земли как организм живой.
Считаю что так и есть. Но на Земле могут быть личности, значимость которых больше значимости всей планеты со всем населеним.
Тот же Фаэтон разббили на астероиды-получается те силы разбивавшие оказались могущественей самой планеты.
Также возникают вопросы: если люди это нервы и мозг Земли, то почему гибли цивилизации(Атлантида, Ваны)? Ведь это получается тоже самое, как взять да отрезать себе руки и ноги!
Также вся Сефиротическая Магия, которую Филосов изучает получена от Бориса Моносова. Но он же в теории и в других книгах пишет, что пару личностей на корабле спокойно могут уничтожить всю Солнечную Систему, что множество цивилизации, у которых корабли как наша Луна и для них Земля даже интереса не представляет и тд
Короче много вопросов на которые ответы будут приходить когда начнёться взаимодействие с НЛО, магами, другими разумными цивилизациями на Земле, в космосе и тд

Касты просто очень удобны на мой взгляд.

Цитата:
О да, много загонов, но ведь чел не молодой-таки *Когда он говорит о "фиксации", я почему-то начинаю думать что фиксация это последняя ступень маразма* Фиксация в Договоре, те убежденность в верности мировозрения штука хорошая, но мне кажется человек умирает именно изза этой "фиксации", когда для дальнейшего развития человека нужно "обнулить". Как такая идея?

Изменять договор с помощью проверки его лично Smile
Вот ты разве не сталкивался, что пишут одно, проверяеш и оказывается другое совсем, но сама штуку является третим вариантом отличных от первых двух))))))

Цитата:
У кого все нормально с жильем, работой, финансами? Думаю что у всех есть задачи требующие улучшения вполне конкретной сферы жизни. А тут базар типа "Мы все едины. Ты и я - мы одно", точно могу сказать, что человек на 100% сделавший эти слова частью своей жизни просто МЕГАКРУТ, это уровень учителей из ДЖ.

Вот имено! Пирамида Маслоу рулит! Пока потребности первичные не удовлетворены или не опостылили, то их нужно развивать. Все мотивации "телесные"-еда, жильё, секс, свобода действий, а также не совсем телесные-финансовая независимость, какая нибудь сильная детская мечта, или создать бизнес автономный и тд двигают сами по себе, в крайнем случае они сильнее, чем разные матьтерезовские замашки или " развитие духовности".

Вот у меня сейчас на первом месте это здоровье и жить отдельно от предков, можно хоть с друзьями подобными снимать хату, лучще с девушкой анахатной Rolling Eyes , ещё лучше в другом городе. Также финансовая независимость, т.е. главное не работать на дядю, заниматься своими делами приносящими прибыль, которой должно хватать на мои потребности.
Я спецально распрашивал знакомых хотят ли они начать бизнес или както подругому зарабатывать деньги. Притом желательно интересными методами. Откликнулся только один, с которым сейчас изучаем Модель Везения базовый, это тренинг автора Другой Химии.

Или ещё грустее пример. Занимался фехтовалкой и нас по спискам более 300 человек. За зал нужно было платить около 15тыс-в итоге нас выгнали изза того что постояно вовремя не платили. Из 300 ходило около 30, но даже 30 немогли скидываться по 500-700р для оплаты.
Вот и делайте выводы.

Цитата:
Суть: Ребенок сначала учится ходить, а потом уже водить велосипед: нефиг лезть в астрал, телекинезиться и проч когда в физической реальности есть нерешенные задачи. Не стоит пытаться решить социальные вопросы через магические практики. Не надо себя обмынывать: "медитации" на деньги и здоровье гораздо менее эффективны организации собственного бизнеса и клизмы.
"Work must be done", "Just the fucking do it".

Согласен полностью. Только уточнить хочу-если заниматься магией, то это надо применять в жизни. Не для того, что там человек вылез в астрал, видит чтото и тд А например видение ауру или ощущения собеседника для определения врёт/не врёт, убьёт/поголове погладит, какие заморочки, какие сильные стороны, да даже для знакомства на улице со своими людьми Smile -определили занимается человек эзотерикой серьезно или нет или это "обычный" и тд

Цитата:
Истинно развитый Маг может и соблазнить любого и заработать миллиончик шутя

Например Борис Моносов ведёт практически каждый день приёмы для лечения и помощи в ситуациях.
Стоит 3000р
Примерно 70-80 человек проходит.
Даже если взять 30 дней в месяц получаем
3000*70*30=6.300.000 рублей.
Плюс множество других проектов.

Среди знакомых есть моих есть бизнесмены хорошии.

Можно Эвига взять. Он тоже фирмы основал. Эвиг напиши, что достиг Smile

Помоему во всех постах идёт речь: можеш или не можеш, человек реально чтото умеет, достиг или он об этом думает, говорит.

П.С:хорошо что хоть один человек меня поддержал Rolling Eyes
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!


Последний раз редактировалось: Brisador (Пт Янв 16, 2009 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно. Вот эта тема про как раз суть этой темы, но она скорей всего перейдёт в закрытый режим на этой недели. Человек многого добился и я 31 декабря сорвался уехав в Москву для ускорения своего выздоровления с помощью его и некоторых людей изобретения. И ускорил!!!!!!! Поэтому доверяю-он правильный мужик Smile
http://maitreia.ru/forum/index.php?showtopic=606&st=20

Ещё об этом подумать можно. ТОже вписывается в тему, там о том почему люди говорят, но не делают.
http://denis-burkhaev.livejournal.com/59750.html
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему очень мало принимает участие ваще на форуме?
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalif
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Brisador прав. Он призывает к адекватности. 5-10 человек на этом форуме действительно развиваются, а остальные просто проводят время, учат других инфой из книг, рассказывают какие они крутые и т.д. Хоть благодаря Эвигу и его жестоким правилам Smile сдесь более менее существует порядок. Имхо ДРУГАЯ ХИМИЯ гораздо полезнее на начальном этапе развития чем ДВЕ ЖИЗНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен признать, что во время большей части дискуссии в этой теме я занимал позицию упрямого барана и просто не слушал, о чём говорит Brisador, не видя за внешней формой описываемого опыта и домыслов сути его постов.
Теперь же вот что могу сказать по теме: неважно, на каком этапе развития ты находишься, кто тебя окружает и кто что говорит. Важно в каждый момент времени расти над собой, преодолевая собственные преграды и расширяя собственные границы восприятия. Развитие (физическое, ментальное, духовное и т.д.) происходит только в периоды непрерывного предельного напряжения сил. Если хочешь развить мышцы, тебе не избежать доведения их до предельного напряжения; если хочешь развиваться духовно, значит твой Дух должен непрерывно работать. Бессмысленно пытаться повторить опыт героев любимых книг: есть только ты, твой индивидуальный путь и твой опыт. Чужой опыт, так же как и прочитанное в книгах, может стать полезным только тогда, когда ты смог сделать его частью своего труда по развитию и/или внешней деятельности. Любая полученная извне информация, чтобы быть усвоенной, должна быть пропущена через себя, через своё текущее состояние, через свой нынешний опыт. Только так информация становится знанием.
Теперь о книгах. Любая книга (если она действительно посвящена саморазвитию, а не является просто способом заработать или, что, возможно, ещё хуже, интеллектуальной отрыжкой автора) полезна, если не просто сидеть и зачитываться ею, а использовать написанное, опять же прилагая предельное напряжение сил. Пусть каждый сам определяет, какая книга (книги) ему наиболее полезна в работе над собой. Лично я, перечитав многие действительно полезные книги, каждый раз возвращаюсь к "Двум жизням", потому что (опять же лично для меня) эта книга содержит наиболее ценный материал для работы над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalif
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно, чтобы развиваться нужно делать больше чем делаешь обычно, но нельзя слишком перенапрягаться. Ваш любимый пример с тренажеркой - нужно постоянно поднимать вес, но не менее важно грамотно восстанавливаться, чтобы не истощить организм и не заработать имунодифицит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о физическом теле, то да (хотя почему обязательно с тренажёркой? Идеальный пример в данном случае - Исцеляющий импульс, где на протяжении всей тренировки мышцы работают на пределе, к тому же включающий принцип суперкомпенсации, позволяющий спланировать график занятий так, чтобы мышцы полноценно восстанавливались и даже болееSmile). Но у более тонких тел процесс восстановления идёт гораздо быстрее, а уж Дух, находясь за пределами любой материи, может (и должен) трудиться непрерывно и неустанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Жизнь бессмертных Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB