width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва экстрасенсов (ТНТ)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 6:07    Заголовок сообщения: Битва экстрасенсов (ТНТ) Ответить с цитатой

Кто смотрит, али нет? Идет по воскресеньям в 20:00 по ТНТ.
Эвига спрашивать бесполезно, так как у него телевизора нет... Хотя интересно - не хотел бы он принять участие. Может быть это дало бы толчок некоторым в развитии, а также визуально поучиться.

Я стараюсь регулярно смотреть эту передачу, достаточно интересные способы всплывают, видно что определяют многи, и надо понимать, этому научиться проще, а что нет.

И по сегодняшней передаче (а сейчас повтор первой части) и по нескольким предыдущим:
Как уже говорили там некоторые, для экстрасенса особоо опасно находиться в местах захоронений. Так ли это?


Последний раз редактировалось: WTiger (Вт Авг 07, 2007 4:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет экстрасенса и мест захороненией - не знаю.
Мне там находиться вполне нормально, может там в той передаче хиленькие экстрасенсы?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть те, которые даже не думают о придании этому значения, а есть те, которые очень боятся. Одна "вчера" сказала - вам все равно, а мне "там" по крыше настучат. Другая в другой раз - здесь очень опасно находиться особенно вам, да и мне вредно.

Я так понял никто не смотрит (идет по ТНТ)? Вопрос в большей степени был был - есть ли смысл и польза смотреть и можно ли от туда что-либо узать? И вообще кто что думает по пооду организации таких передач?
А к Евигу - сам не хочешь принять участие Twisted Evil ?

Кстати, еще вопрос - могут ли камни/стены хранить информацию о событиях десятилетиями? Можно ли считать эту информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig прими участие в передаче!!!
Очень охота увидеть тебя в третьем сезоне.
Покажи свои способности всему миру!!!
Давай мы все тебя просим!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же просить. Есль Ewig не желает, ну не увидит смысла в участии, тогда что, будешь настаивать? Twisted Evil

Глуп тот, кто говорит, что он мудр! (К размышлению)

На счет самой передачи, и правда, есть люди которые можно назвать сильными. Но опять все свои способности причисляют от некого случайного происшествия или от рождения. Что есть не хорошо т.к. это хабают люди, тем самым утаптывая их все ниже, в смысле в том что они не чего не могут а люди экстрасенсы(иные- ИНОЙ) могут.

Лично я понял как работает эта экстрасенсорика. И более убедился в любви как великой силе и именно это тот "путь" которым я буду следовать. Rolling Eyes

Кстати там тоже видел маятники(такие маленькие на ниточках), сразу не понял, что за побрякушка?!!! Если он называет себя экстрасенсом, то зачем полагаться на что-то... еще более точнее в плане этих действий чем человек(уклон на душу) нету. Про карты таро и всякие железки, примочки и безделушки из того же разряда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел, не читал и не знаю ни об одном человеке обладающим серьезной силой который бы пошел показывать спящим братьям, как он например свинец в золото силой мысли превращает (не знаю даже такого кто бы это делал в тихаря с целью продажи).
Что до лично моего мнения - я не клоун, чтоб ленивый народ потешать всякими "сверхспособностями".
Вам нужно хотеть быть радостными и уравновешенными, а такие передачи заставляют людей хотеть "телекинезов и ясновидений всяких" да еще на халяву и минуя исправление характера.
Все чем может довольствоваться эгоист это жалкие крохи от реальной силы, но в эгоистичном человеке даже умение маятником что нибудь с десятой попытки угадать распаляет гордость.
Реальная сила может быть достигнута только теми, кто вырвал из себя эгоизм с корнем и всеми его отростками.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела эту передачу - интересно, кстати, есть о чем подумать Smile)

А вообще люди благородное дело делают: пытаются доказать, что магия и сверхспособности все-таки существуют. Так что если кто будет требовать: "Докажите, что магия существует!", можно отослать их посмотреть эту передачу Very Happy
Теперь остается только доказать, что к магии способен каждый, а не избранные экстрасенсы Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что к магии способен каждый, а не избранные экстрасенсы

Да, особенно если речь идет о потомственных знахарях и магах, которые за определенную плату решат все проблемы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потомственным знахарям и магам тоже нужно что-то есть Laughing
Так что пока есть спрос, будет и предложение Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Посмотрела эту передачу - интересно, кстати, есть о чем подумать Smile)

Тоже смотрел, но что-то вопросов особо не возникло. Хотя. Интересный момент - если у одной квартиры плохая аура, половина стен в негативных областях, то квартира выше этажом уже может быть с хорошей энергетикой? (на нее никак не окахзывает влияния нижняя и зоны куда-то делись...)

Цитата:

А вообще люди благородное дело делают: пытаются доказать, что магия и сверхспособности все-таки существуют. Так что если кто будет требовать: "Докажите, что магия существует!", можно отослать их посмотреть эту передачу Very Happy

Во-во.

Цитата:

Теперь остается только доказать, что к магии способен каждый, а не избранные экстрасенсы Smile

Большая часть тех людей - потомственные ясновидящие (точнее все, кто там участвует считают себя такими), а не развившие в себе этот дар самостоятельно. Об этом часто упоминается по ходу программы.
А некоторые вообще непонятно как туда попали Sad. Особенно вечно веселый мужик Smile.

Maxy
Цитата:
Да, особенно если речь идет о потомственных знахарях и магах, которые за определенную плату решат все проблемы

В программе участвуют только "экстрасенсы". Всякие снимающие порчу, реализующие привороты туда не попадают, если не обладают экстрасенсорными способностями.

Ewig
Цитата:
как он например свинец в золото силой мысли превращает

Это не требуется. Только определить - кому что принадлежит и события места, историю человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большая часть тех людей - потомственные ясновидящие (точнее все, кто там участвует считают себя такими), а не развившие в себе этот дар самостоятельно. Об этом часто упоминается по ходу программы.


А вот это уже большое упущение программы Smile В каком бы поколении ясновидящим ты не был, а способности тебе все равно даются не в готовом состоянии, их придется развивать, учиться ими правильно управлять. И сколько времени и сил на это ушло у участников программы - об этом, к сожалению, не говорится...
Например, победительница первого сезона программы - Наталья Воротникова, потрясающе сильный во всех отношениях человек - и характером, и способностями... А ведь у нее за плечами огромный опыт - 16! лет серьезной работы (именно работы, а не "я с пеленок это умею и делаю"), кроме того, она прошла обучение по программе Бронникова, а для тех, кто его прошел - безошибочно и быстро найти спрятанного человека или прочитать содержимое запечатанного конверта не составляет никакой проблемы.
И в программе об этом ни слова... только "ясновидящая в шестом поколении"... эххх... Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):

Например, победительница первого сезона программы - Наталья Воротникова, потрясающе сильный во всех отношениях человек - и характером, и способностями... А ведь у нее за плечами огромный опыт - 16! лет серьезной работы (именно работы, а не "я с пеленок это умею и делаю"), кроме того, она прошла обучение по программе Бронникова, а для тех, кто его прошел - безошибочно и быстро найти спрятанного человека или прочитать содержимое запечатанного конверта не составляет никакой проблемы.
И в программе об этом ни слова... только "ясновидящая в шестом поколении"... эххх... Smile

Была отдельная серия программ, там все рассказывали о тех экстраценсах которые отличились в обоих частях проекта, там и про Воротникову было и про её брата и про других. Она действительно долго развивалась, но как она рассказывала у неё в семье уже были маги, и у неё с детства начали проявляться способности к магии, которые она усилила занятиями
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех у нас в детстве проявляются способности к магии, только в обычной семье эти способности всячески забиваются родителями, а в семье, где в роду были маги - наоборот приветствуются и дополнительно поощряются рассказами о великих предках. Вот и вся разница между обычным магом и магом в седьмом поколении - разница в среде, в которой он рос - способствовала эта среда развитию способностей, или тормозила их.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На проекте и так было много как они представлялись "потомственных магов" но они вылетали уже в отборочном туре, они оправдывались тем что у них другая специализация, ну там с духами разговаривают, привороты, отвороты всякие, а вот рисунок на карточке угадать не могут, а у некоторых способности открываются после того как с ними что-нибудь случиться и они после полугодовой комы начинают видеть ауру.
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста в сентябре начало третьей части. Бум ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
На счет экстрасенса и мест захороненией - не знаю.
Мне там находиться вполне нормально, может там в той передаче хиленькие экстрасенсы?

В той передаче экстрасенсы,к которым очередь на два года вперёд. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Даааа... спрос рождает предложение!
Хорошо, что я не могу врать людям и говорить "всего за 699$ я решу ваши проблемы" и т.п. Поймите только правильно, наверняка есть среди тех "магов" люди что то умеющие и проблемы текущие они на самом деле решить могут, но все равно челвоек то не изменился и притянет те же проблемы только больше.
Если же кто то из них делает так, что человек прекращает вести себя эгоистично и больше проблем не привлекает, то это есть хорошо.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо тем магам никому вредить в передаче. А один из финалистов второй серии вообще работал кинологом и случайно открыл в себе способности после просмотра одной из серий первой части. И в последней передаче он говорил, что не нравится ему абсолютно что надоедают все просить помощи, хотя сам он никаких приворотов и т.д. делать не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел эту передачу и действийтельно из них есть одарённые люди,способные видеть будующее, находить пропавшие объекты и.т.д. Но один мой знакомый предположил:"Что если это всё подстроено?"
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yan,а другой мой знакомый,вернее друг,был на приёме у женщины,которая работает в одной конторе с Натальей Воротникойвой.Результаты превзошли все его ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, это ведь шоу!... Такое же как множество других шоу, с другой тематикой. Кто знает что такое шоу? Сейчас онипопулярны, особенно ТНТ любит всякое показывать, вон показывало про Пикап... хотя мало что общего с Пикапом там было))). Также и здесь, сама программка пришла к нам с англии, у наших лбов на такое обычно мозгов не хватает, а у кого хватает, того быстренько прибирают). Потому все шоу которые есть в России они взяты с европы. Я весьма сомневаюсь, что в этой показухе будет хоть 10% правды). Любой уважающий себя маг, никому ничего не пойдёт доказывать, а уж тем более развлекать зрителей, это убого и унизительно.
Сам телек я не смотрю, времени нет, да и больше там мусора чем чего полезного, да и вобще за анетун надо платить потому телек используется только для просмотра фильмов на ДвД)), даже немецкого нет.)) А плоды ТНТ нахожу на ресурсах в инете где выкладывают видео.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не видел, не читал и не знаю ни об одном человеке обладающим серьезной силой который бы пошел показывать спящим братьям

Так оно и есть. На экстрасенсов которые получают популярность -СМИ постоянно находят "учёных материалистов", которые доказывают что экстрасенсы машейничают. Так было с: Вангой, Н.Кулагиной, Мессингом, так и сейчас с: Ури Геллером, Кашпировским, Сатья Саи Бабой и пр...
По ящику всегда крутят ШОУ для забавления зрителей и повышения рейтинга. Непринемайте всё за "чистую монету".
Помню, глубокой ночью показывали интервю с Кашпировским, так он рассказывал как СМИ каверкают все егоные интервью и его методы. Он сам разъяснял как он воздействует на людей и как их лечит -давольно толково и интерестно. Просто люди не видят энергию, вот и начинают неверить тем, кому он помог.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большая часть тех людей - потомственные ясновидящие (точнее все, кто там участвует считают себя такими), а не развившие в себе этот дар самостоятельно. Об этом часто упоминается по ходу программы.

Вся фишка в психологии. "Потомственный ясновидящий в 7-м поколении" для непросветлённого населения звучит круче, чем "самостоятельно обучившийся ясновидящий с обыкновенными родственниками". Вот телевизионщики и кричат во всю глотку, если экстрасенс хотя бы раз заикнулся о том, что он потомственный. А если он сам всего достиг - то об этом скромненько умалчивается для повышения рейтинга.
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маги и волшебницы, а как вам новый сезон?
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB