width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что значит писк в правом ухе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makc
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меня же беспокоит другое. Вчера, во время релаксации, перевожу концентрацию на голову (появляется звук) и...... шею мою будто что-то сдавливает. Не скажу что больно, просто неприятно. А потом весь остаток дня чувствовал давление в области груди и лёгкое головокружение... "

В добавление в вышеизложенному: наблюдалось значительное понижение температуры в пальцах рук. Скажите, это нормально? Является ли это следствием релаксации или это побочный эфект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svt
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через некоторое время, когда я начал практиковать медитацию Мер-Ка-Ба, у меня открылось слуховое восприятие, и появился свист в обеих ушах. Этот свист - расстройка механизма Мер-Ка-Ба, когда удается всё синхронизировать, тогда попадаешь в раструб воронки, расположенной сверху линии намерений, тогда звук резко обрывается, и ты становишся просто мыслью. Я неуверен, но предполагаю, что это называется казуальным телом в астрале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читал в книге "Лобсанг Рампа-Пещеры древних", что писк появляется в результате раздражения ауры, например это происходит когда призрак проходит сквозь тело человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EviL
Интересующийся


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение об этом далеко не сопоставимо со скрытыми способностями человека. Сперматозоиды в глазах, на мой взгляд - это просто воображаемые точки. Это глюк. Глазам вообще нельзя верить. Ведь нередко глаза нас обманывают. Это обычный мираж.
Вот про писк в ушах, так он, как я думаю присутствует у всех. У меня он обычно бывает во время расслабления после переутомления. Допустим, когда я долго работаю за компом, ложусь часиков эдак в 4. Это от давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было два раза оба раза ночью, это был писк птицы.

Причем в 1 раз, меня как мне показалось атаковало какое то существо и я лежал скованный.

Теперь же когда я с ними, не против них, второй раз было скорее удивленнием чем испугом.
Вернуться к началу
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вызавать писк научились Very Happy а мне бы его наоборот оключить!
У меня уже почти год наверное в левом ухе постоянный писк, после выстрела с РПГ-7 Mr. Green
________________
сайты дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB