width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сущности в Астрале
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!

Greed_602, эта тема не предназначалась для обсуждения вопросов про мусульман и пр. Если этот форум тебе не нравится, то едва ли кто-нибудь огорчится твоему уходу. Тебе никто ничего не должен здесь, ни отвечать на вопросы ни выслушивать малолесные эпитеты и едкие шипы в свой адрес. Все предыдущие посты с твоим участием мало напоминают стремление к познанию, но очень похожи на стремление человека доказать всем что-то свое, при том доказать исходя из теоретических знаний. Общение быстро перешло в спор, мало похожий на обмен опытом, а задаваемые вопросы перешли в рычажки, которыми пытаются хоть как-то воздействовать на людей. Принимая во внимание традиции общения на этом форуме, изложенные в семи запретах, ты нарушил их с первого по четвертый пункт. Нет времени ни тем более желания спорить с тобой, решение очень простое, или ты принимаешь традиции общения на этом форуме, или уходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Доброго времени суток всем!

едва ли кто-нибудь огорчится твоему уходу. Тебе никто ничего не должен здесь, ни отвечать на вопросы ни выслушивать малолесные эпитеты и едкие шипы в свой адрес.


Себя послушай Wink
Вернуться к началу
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Учитель" Greed_602 пожалуйста направь "неверных" на путь истенный, укажи путь великих тайн. Вы так величественны, так высоки что становитесь не постежимы нам дугадумам. Может мне стоит начать говорить как Вы, форма и манера Вашего изложения так высока, что понять ее может только ровня вам. И начав говорить как Вы возможно мне откроется та истина котороя Вам так наверно хорошо известна. Но для начала попрошу Вас говорить более простым языком, мы люди не привыкли к величественным речам, посему мало Вас понимаем. Я бы поклонился Вам но давно уже не сгибал своей спинушки в поклоне перед другими, посему прошу Вас, великого и всепонимающего, не наказывать меня резкими словами в мой адрес, при том мой жест Вы не оценете т.к. через форум не видно склонил ли я только голову или спину, а может совсем нечего не делал.
И еще раз спасибо Вам "мой" велекодушный, всего познающий и всего видящий "Учииель". Я рад что мы встретились на этом форуме. Теперь я знаю у кого учится. Знаю как не нужно себя вести. Знаю как бывает высокая эгоистическая зависемость, и какой бывает дурной тон общения. Какже я раньше был "слеп"?! Confused
Спасибо Вам Мой любимый "Учитель", за дивные уроки без явных наставлений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Laughing Laughing Дверни большое спасибо!Поржал от души Very Happy Laughing
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется речь шла о нарушениях правил форума Дверни ты еарушил 1 и 2 пункт Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда пункт номер один* нарушен. Прошу глубочайшего извинения тех кого это коснулось! Хотел как мягче, но получилось... ну как получилось... Very Happy
(*пункт второй спорный) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, пункт 1 – спорный,
пункт 2 – и вовсе не нарушен.

Говорю как «незаинтересованный» наблюдатель Laughing . Вообще в этом случае актуален вопрос «Как показать человеку его высокомерие и незнание?» Просто – практически, но поскольку сейчас тема не имела развития в «высокие материи», то можно сказать, что все это просто обмен опытом (хоть и не по теме) в устной форме, особенно если учитывать что «тема» «разговора» вовсе не отвечала этой ветви форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите, пожалуйста!

К моему другу из астрала кто-то приставать начал и у него(друга) в уме возникили два слова(возможно имени): Тай лун и Сайдафен...Что это может быть?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что угодно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus

А поконкретнее можно? Это хорошо или плохо? что эти слова значат?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это посланцы Ктулху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пусть твой друг и проверит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая ситуация: несколько лет меня мучают несознательные выходы в астрал. Я не изучала и не практиковала никогда никакие техники, все происходит спонтанно, обычно во время сна. Проблема в том, что меня всегда выталкивает в слои низшего астрала, там я вижу сущностей, которые, по всей видимости, питаются моим вселенским страхом.
Как не бояться не знаю. что с этим делать, если честно тоже не понимаю. Очень хочется хорошо выспаться , но не получается. Почему со мной все это происходит, в чем причина и как от этого избавиться или, наоборот,нужно развивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:24    Заголовок сообщения: Астрал:D Ответить с цитатой

У меня вчера вечерком был прикол Very Happy . Можно сказать, что это была попытка выхода в астрал. Прочитав на форуме про ощущения при выходе в астрал, я вспомнил, что у меня в детстве такое было, но я не доводил до конца, то есть не делал сам выход. И я решил повторить свои старые достижения, но, чесно говоря, не очень начало получаться Very Happy . Тогда я полностью расслабился и начал как бы поднимать астральные руки. При этом очень сильно захотел в астрал. И тут они, можно сказать, вроде бы как затёрпли, и я решил распространить это ощущение на всё тело. В общем лежал с прикольным ощущением лёгкости, а потом моё зрение отключилось и я начал видеть по-другому. Причём я не вышел ещё полностью. С начала всё было чёрным, но потом я увидел прямо надо мной чьё-то лицо. С начала оно было размытым, но в следущий момент это лицо стало чётким, при этом у меня такой чёткости ещё не было. Это лицо как-то зло улыбалось, как при превскушении чего-то, да и выглядело не очень добрымVery Happy. Исходя из этого я подумал, что немного в астрал попал, и решил поэтому вернуться назад. Я подозреваю, что это лицо хотело подпитаться моей энергией. Ну а вообще скажите, что вы об этом думаете Question Что в таких случаях нужно делать Question
_________________
Одесский политех рулит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezoterix
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:33    Заголовок сообщения: Re: Астрал:D Ответить с цитатой

прикол - Можно сказать, что это была попытка выхода в астрал...


хорошие прикольчики, а за голову не боитесь? Smile

интерсно, а как вобще Вы отличаете Выход в астрал с простым сновидением? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут можно сказать. Скорее всего это обычная, тёмная или серая сущность. Тех кто только начинают там часто пытаются напугать сначала. Чтоб не лезли. Или следёт. Надо было встать и поговорить с ним и узнать что он хочет и так далее. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist писал(а):
Что тут можно сказать. Скорее всего это обычная, тёмная или серая сущность. Тех кто только начинают там часто пытаются напугать сначала. Чтоб не лезли. Или следёт. Надо было встать и поговорить с ним и узнать что он хочет и так далее. Cool


Респект.Правильно, а если б возмущяться начал копняков бы надавать в догонку! Как мне сдается- коль начал то уж будь добр продолжай до победного конца. А то препятствие и назад...Малодушие получается

Не здаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, скинте мне пожалуйсто на почту(Sinak1@yandex.ru) про техники выхода или ссылочки на них) спс

Reecabriyse
Вот такой вопросик. А можем ли мы там встретится в астрале да пообщатся?) ваобще реально проводить встречи в астрале, - удобние интернета получится)возможно
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный Ангел писал(а):
Ребяты, скинте мне пожалуйсто на почту(Sinak1@yandex.ru) про техники выхода или ссылочки на них) спс

Reecabriyse
Вот такой вопросик. А можем ли мы там встретится в астрале да пообщатся?) ваобще реально проводить встречи в астрале, - удобние интернета получится)возможно


Мда, я б тоже не против бандой пороится в астрале.Боюсь проблема будет в том, что не кто ( кроме прокаченных) не сможет выйти в астрал в любое время...вот в чем шутка, а для тех кто туда-сюда как на карусели думаю не проблема.Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konan_varvar
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Меня интересует вопрос- какое оружие можно создавать в астрале? Только холодное или можно огнестрельное( например плазменный пулемёт)? Bomb Bomb Bomb Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, konan_varvar.

Зачем тебе пулемет?Smile Ты и так уже четыре бомбы в одно сообщение наколдовалSmile. Создавать можно все что угодно, вот только для каких целей? Вообще, начинающие астральщики - страшные люди, это подтверждает практикаSmile. Еще слабо представляя то место, в которое собираются, уже готовы обвешаться всем тем, что изобрело человечество для убиения себе подобных за всю свою историю. Может не надо будет никого бить(резать, стрелять, взрывать), вы ведь не начинаете "мочить" каждого встречного-поперечного, едва выходите из подъезда. Но, если бы вы так начали делать, то мир бы стал для вас агрессивным, приехали бы злые колдуны-милиционеры с волшебной палкой-дубинкой, это их наверняка темные подослали!..
Прошу прощенья, если сказал резко, просто уж слишком частая ситуация. Если серьезно, то для самообороны тебе хватит и силы собственной мысли. Даже если ты создашь себе пулемет, ракетницу или еще чего-нибудь, то стрелять оно будет ни чем иным, как твоей психической энергией. Спрашивается, зачем фермеру рояль, если он и без него нормально огород копает? Если же пулемет нужен не с практической точки зрения, а для красоты, то вопросов нет.

Удачи в творческих начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB