width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, хоть бы лет через 5 выйти в астрал Smile

вибраци, всмысле как бы с ног подымаеться и заканчиваеться на голове?
Вернуться к началу
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот везет люядм,их вытаскиваютSmile а нам блин "несчастным студентам" все самим делать приходиться Sad
Вернуться к началу
marijta
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg, спасибо, что Вы за меня рады. Да, я по техникам Радуги. Пока что до конца так и не могу выйти. Но пытаюсь, осознанные сны начались. В них я могу передвигать предметы усилием воли и т.п. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstrOFlyEr
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите !Не знаю что мне делать !Пытаюсь выйти в астрал, когда начинаются вибрации пытаюсь не открывать глаза,говорю себе я готов выйти в астрал и т.д. и т.п. вибрации прекращаются и не получается выйти . Посоветуйте что делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManOfSteel
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пойжалуйста , как вообще в астрале ? Какие ощущения ? Можно например в астрале побывать в ядре Солнаца ? И где были вы в необычних местах ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venge
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstrOFlyEr писал(а):
Помогите !Не знаю что мне делать !Пытаюсь выйти в астрал, когда начинаются вибрации пытаюсь не открывать глаза,говорю себе я готов выйти в астрал и т.д. и т.п. вибрации прекращаются и не получается выйти . Посоветуйте что делать!

Выйти из тела очень сложно по началу и не стоит пытаться это делать только из интереса.
Если сильно интересно можно и ОСами заняться.
Главное это самопознание и развитие, остальное со временем придёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSTAM79
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hemisync.ru/ Wink
_________________
Всё что нужно для триумфа зла,это чтобы хорошие люди ничего не делали.(Edmund Burke)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSTAM79 писал(а):
http://www.hemisync.ru/ Wink



Привет всем. По поводу хемисинг...скачал ету беду.в одном архиве 5 дорожек..меня разобрало в "хлам" на 2 дорожке.эффект без комментариев.Причем с первого раза.Посмотрю по результатам далее.
Практикую выходы в астрал.Правда делал перерывы большие, решил вознобновить. С практики скажу- выйти из тела как говорил господин 777Gost действительна надо в прямом смысле вставая с кровати. Я до сих пор путаю действитеьно ли я встал физически либо в астрале.Пулей не разу не вылетал, всегда необходимо огромнейшие усилия.И визуализация не помогает. Если пошли вибрации..пусть у вас хоть мышцы лопнут, но ты должен встать,!Не получается?!..расслабился..вибрации..и опять на выход..рано или поздно тело здается.Конечно бывает все намного легче.
Очень помогает, если возьмешь и ляжешь головой в другую сторону кровати( там где раньше ноги лежали), а представлять что лежишь "как обычно" тело то привыкло по обычному.При хорошем расслаблении , ловишь себя на мысли что все наоборот...ну и вперед.

По поводу "как там?" "сколько там?" и т.д. Каждый выход минут по 20 максимум..как мне кажется, не брал за цель замерять время..но не долго.Поскольку начинает расплыватся картинка..влетаю пулей назад...обычно с чувством падения.
Перемещение..всегда перемещялся в радиусе своего дома ( 9 этажка +- 50 метров) Впервый раз очень "стремно" вылетать с балкона..оочень страшно.Потом вроде как свыкаешься.
Картинка такая ж как и в реале...скажем так, даже если темно все равно все видно( как легкая подсветка только неизвестно откуда).Стены проходить легко, без проблем..главное не думать что ето препятсвие, тогда и не замечаешь.Один раз попробовал пройти замедленно сквозь стекло- эффект как облачная масса с вкраплениями точечными по всей страктуре перетикает с одной стороны в другую..рекомендую попробовать.Впечетляет гамма красок.Что касается ОС - мне лично не нравиться, редко такое бывает. ну коль уж начинаю ето осозновать, то все ето перетикает в астральную проекцию..все тоже..только сложней удержать, а не нравится только потому что редко происходит.
Что касаемо вибраций - кого начинает трясти круто, знайте ребята вы сделали самый большой отрезок перед выходом..немного напора и вы в астрале.Не знаю рассказывать можно долго и много деталей.Спрашивайте не стесняйтесь..всегда отвечу..всегда прислушаюсь..хороший совет тоже не помешает.

P.S. Есть еще метод ну необходимо как минимум 2 человека. наткнулся на него случайно.Точнее не правильно делал пассы Месмера- а получил кучу нового.Если админ разрешит сюда написать, то напишу, очень много инстересного и каждый сможет повторить впринципе.

Всем начинающим не здаватся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff писал(а):
мда, хоть бы лет через 5 выйти в астрал Smile

вибраци, всмысле как бы с ног подымаеться и заканчиваеться на голове?


В смысле у меня идет по всему телу..И начинаеться по всему телу..только интенсивность усиливается.Ну понимаешь ето как пальцем в желе тыкнуть..даже не нахжу чего то схожего ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinegami
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно скачал книгу Михаила Радуги "Вне тела".Планирую начать ее читать.Не представляют ли подобные выходы из собственного тела опасности?Вдруг я не смогу вернуться. Confused
_________________
Какое зло таится в отражении твоей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinegami писал(а):
я недавно скачал книгу Михаила Радуги "Вне тела".Планирую начать ее читать.Не представляют ли подобные выходы из собственного тела опасности?Вдруг я не смогу вернуться. Confused


Мне тоже это интересно.
Читал в одной книге про внетелесный опыт что небольшой % выходящих видит серебрянный шнур. Так же в некоторых приданиях говорится что если его переруьить то невернутся в свое тело, запугивают что ли.(правдо в книге то про случаи клинической смерти)

Сам же когда пытаюсь выйти в астрал на голову сильное давление на лоб и ощущение что глаза вылезут)
Все ровно продолжаю ощущение что скоро получется)
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное выход каждого человека индивидуален и зависит от него самого(я имею ввиду ощущения). Я вот люблю фантастику читать и смотреть, и у меня простые сны, ОСки и выход в астрал проходят со спецэффектами. Касательно астрала, осознанно только 2 раза получалось, и в обоих случаях меня как-бы тянуло назад-вверх и сдавливало всё тело(не неприятные, а довольно прикольные ощущения, если привыкнуть).

А про этот "серебряный шнур" говорят вроде, что его невозможно "порвать", и другие сущности тоже не могут. Может быть микроскопическая вероятность, что тело может кто-то другой занять, но и это не факт, так как ты в этом случае сам мнгновенно вернёшься в тело...что-то вроде системы защиты.
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinegami
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда мне было лет 7,я не мог контролировать выход в астрал.все получалось как-то само собой.только единственное что я видел,это яркое белое свечение вокруг.и такие выходы были довольно кратковременными,всего пару минут,и я возвращался.и еще:не знаю что творило мое тело во время таких выходов,только мать на меня тогда смотрела круглыми от шока глазами.после подобных случаев я собственно и заинтересовался этим явлением.
_________________
Какое зло таится в отражении твоей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinegami писал(а):
я недавно скачал книгу Михаила Радуги "Вне тела".Планирую начать ее читать.Не представляют ли подобные выходы из собственного тела опасности?Вдруг я не смогу вернуться. Confused


О да! Ты невернешься! Твое тело останеться зомби, а твой дух будет блуждать в преисподни..и демоны будут терзать тебя вечность!
Smile

Друг, послушай что скажу. Сдесь рассказывают из своих практик те, кто был "там" и вопросы задают те кто не был " там".Рассказать как "там" ето самое сложное что можно описать в жизни.Все что сдесь прочитано тобой и в других книгах- это жалкое 1% пародия на то что действительно есть.Ты спрсишь почему? я скажу - нет тех слов в словаре что б сделть точное умозаключение, того, что нельзя послушать...нельзя коснуться..нельзя узреть...Ты спрашиваешь, могу ли я не вернуться...я скажу-можешь...и на то две причины, или ты откажешься рано или поздно от своего тела,ну или тебя хватит инсульт от переживаний.Есть и другие варианты...
Пойми все те, кто идет по этой дороге, в той или иной степени осознают что мир не может дать ответы на их вопросы, частично мы смиряемся( где то в глубине души) что все что случится...это ради смысла, ради истины..ради вечности и нам приходиться смирится с тем что ето риск, и что мы можем потерять тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: славный град Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопрос мой может показаться банальным, но тем не менее...

При попытке выйти в астрал я применяю следуюющую методику:
Ложусь на кровать, закрываю глаза и максимально расслабляю тело, в плоть до такого состояния, когда я вообще перестаю его чувствовать, затем происходит следующее: меня начинают переполнять различные эмоции: радость, счастье, любовь, удовлетворение и т.д. при этом как правило я их испытываю одновременно. После этого появляется ощущение что по телу проходит разряд тока и я начинаю чувствовать как будто из моего тела "вытягивается душа", при этом "вытягиваться" из какого то ОЧЕНЬ прочного кокана, затем моё физическое тело непроизвольно выгибается дугой, снова получаю "разряд в грудь" и понимаю что ничего не получилось.
Нюанс1: кода происходит всё выше перечисленоое начинают болеть глаза.
Нюанс2: страха не испытываю, но немогу вырваться из этого "кокана"

может ли мне кто нибудь подсказать что я делаю не так?
_________________
старый - не значит мудрый!
мудрый - не значит старый!
© мудрость придуманная мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas, смените аватар, если не трудно. Этот аватар у меня ассоциируется с Netix-ом...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: славный град Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший ответ... прям в тему... Very Happy Laughing
_________________
старый - не значит мудрый!
мудрый - не значит старый!
© мудрость придуманная мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
хороший ответ... прям в тему... Very Happy Laughing


Думаю у тебя проблема в "голове".То что ты не чувствуешь тела- єто явно говорит о том что ты можешь расслабится.Когда ты расслабился и в голове бордак- это плохо, как мне кажется тебе надо убрать все что тебе лезит в голову..в том числе и емоции..Почитай что то про остановку внутреннего диалога, думаю поможет.Попробуй "хеми синг", мне помогает не думать не очем, поскольку там ритм бьет по черепу и неочем больше не думаешь, пробуй все что б с емоциями и мыслями в голове был порядок )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: славный град Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитай что то про остановку внутреннего диалога


Вот сейчас извиняюсь за грубость, но... ПФффф... Пальцем в небо!

про внутренний диалог я читал, и на то что бы его остановить ушло пара дней. Я это связываю с тем, что длительное время практикую аутогенную тренировку.

А что касается эмоций, то их остановить достаточно сложно из-за того, что они появляются спантанно и всё это длится достаточно короткое время...
_________________
старый - не значит мудрый!
мудрый - не значит старый!
© мудрость придуманная мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: славный град Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитай что то про остановку внутреннего диалога


Вот сейчас извиняюсь за грубость, но... ПФффф... Пальцем в небо!

про внутренний диалог я читал, и на то что бы его остановить ушло пара дней. Я это связываю с тем, что длительное время практикую аутогенную тренировку.

А что касается эмоций, то их остановить достаточно сложно из-за того, что они появляются спантанно и всё это длится достаточно короткое время...
_________________
старый - не значит мудрый!
мудрый - не значит старый!
© мудрость придуманная мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: славный град Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитай что то про остановку внутреннего диалога


Вот сейчас извиняюсь за грубость, но... ПФффф... Пальцем в небо!

про внутренний диалог я читал, и на то что бы его остановить ушло пара дней. Я это связываю с тем, что длительное время практикую аутогенную тренировку.

А что касается эмоций, то их остановить достаточно сложно из-за того, что они появляются спантанно и всё это длится достаточно короткое время...
_________________
старый - не значит мудрый!
мудрый - не значит старый!
© мудрость придуманная мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):
Цитата:
Почитай что то про остановку внутреннего диалога


Вот сейчас извиняюсь за грубость, но... ПФффф... Пальцем в небо!

про внутренний диалог я читал, и на то что бы его остановить ушло пара дней. Я это связываю с тем, что длительное время практикую аутогенную тренировку.

А что касается эмоций, то их остановить достаточно сложно из-за того, что они появляются спантанно и всё это длится достаточно короткое время...


Ну что ж...прятных путешествий...Мне более нечего добавить, експресс-билетики в астрал я не продаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: славный град Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что ж...прятных путешествий...Мне более нечего добавить, експресс-билетики в астрал я не продаю.

и на том спасибо...

p.s.
три сообщения подрят - это не флуд Smile просто инет заглючил, удалил бы сам, но прав не хватает...
_________________
старый - не значит мудрый!
мудрый - не значит старый!
© мудрость придуманная мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinegami
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Хотя я и не занимаюсь астрльными выходами, посмею посоветовать. Научись длительное время находится в расслабленном состоянии. У меня тоже частенько во время расслабления и "вибраций" мышцы сокращаюстя.

у меня такая фигня тоже происходит,но я так думаю что есть другое объяснение этому явлению.
_________________
Какое зло таится в отражении твоей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas писал(а):

меня начинают переполнять различные эмоции: радость, счастье, любовь, удовлетворение и т.д. при этом как правило я их испытываю одновременно. После этого появляется ощущение что по телу проходит разряд тока и я начинаю чувствовать как будто из моего тела "вытягивается душа", при этом "вытягиваться" из какого то ОЧЕНЬ прочного кокана, затем моё физическое тело непроизвольно выгибается дугой, снова получаю "разряд в грудь" и понимаю что ничего не получилось.


А вот понимать что ничего не получилось то не надо! Ваше сознание частично прорвалось в высшие духовные тела (буддхическое, нирваническое), дальше возможно перешло и в сам дух. Но вы не заметили этого потому что дух - пуст, а вы ожидали чего-то и пустоту заблокировали. Не нужен вам астрал. Астрал для вас это спуск вниз.
Чтобы полностью вывести сознание и достичь Освобождения не нужно ничего ждать. Нужно лечь и сказать что вам ничего не надо, что вы просто так лежите. Это конечно у вас не получится так сразу или скорее всего вы просто заснете, поэтому даосы занимаются сидя.
Когда вы снова дойдете до этого состояния, не думайте не о чем. Ничего не произошло - ну и прекрасно, продолжайте лежать ни о чем не думая пока не заснете. Что-то все равно происходит, вы просто не замечаете. Если же вы почувствуете состояние полета - значит центр сознание перемещается в астральное тело, не обращайте внимания - тогда центр сознания продолжит перемещаться вверх. Если не удалось и астральный мир появился - ничего не делайте. Путешествия по астралу сильно помешают Освобождению потому что астральное тело привыкнет и станет каждый раз активизироваться при получении сознания.
Ваши разряды означают что тело недостаточно прокачено. Достичь Освобождения не получится пока не прокачаетесь. На это могут уйти месяцы.
Желаю удачи!
_________________
Let the Love shine a Light every corner of the Life
Love to all who live the Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях снова полетал.Хочу Вам сказать что длительные перерывы не как не идут на пользу.Утратил сноровку передвижения " как оторванный листок кружил" пока не вспомнил. Smile Непришло нечего другого в голову как уловить себя на ощущениях , как ето ..что чувствую и т.д. И зачем я ето сделал )Начитаешся "молодежи" индульгировать начинаешь. Хм..ну что сказать..очень впечетлил возврат- прям скажу если б желудок был послабее, наверно меня б и вывернуло прям в кровать..Так что совет..залетайте быстро назад и не думайте тормозить на пол пути, ощущение будто с вас вытягивают кишку( причем прокручивая) как древние Египтяне из мумий..от пупка до солнечного сплетения, дикое вращятельно-закручивательное движение внутренностей..жуть.)) и надо было оно мне так задумыватся ).
Смотреть на себя со стороны практически в упор..весьма смешное зрелище..Хочу заметить, что плохо видел на правый глаз( как полу-прикрытый) посмотрев на тело я понял что завернул так руку, что пол лица просто вплющелось в подушку ,как раз правой стороной)и мирно посапывало( пуская слюни-шучу ).Хотя как то странно, точно не скажу...но здается мне что видел себя.."в зеркальном отражении".Тобишь проснувшись, я понял что лежу в той позе которую видел..только с другой стороны..мда...А все остальное тоже как всегда..нечего нового..Хотя после возврата..пытался оставатся в промежуточном положении как можно дольше- весьма неплохое ощущение, особенно трезвость ума и слаженность мысли порадовало.
Так же убедился в том что все наши слабости становятся просто безумно сильными при выходе...так что..для трезвости, и трезвость в постпуках и голове сохранять надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как выйти?
Я 2 часа лежал.. иной раз даже почти уснул.
Я думал о путешевствии, как это будет выглядеть. Говорил себе что ничего не боюсь, и что для меня это очень важно.

Потом я вдруг очень захотел повидать одного человека, меня начало немного трясти.. сначала раза два дернуло.. потом сильней и сильней.
В какой то момент стало страшно чтоли, от того что трясет. Я тут же это переборл осознавая то, что мне это действительно необходимо, и что мне не важно что может произойти.
В какой-то моент я чувствовал тошноту, но она быстра прошла.
Дальше меня минут 10 колбасило, выворачивало так что я чуть ли не взлетал. Грудь поднималась в вехр, матало во все стороны.
Но преодалеть этот рубеж так и не получилось.
Что нужно делать именно в этот момент?

Подскажите пожалуйста, мне очень важно попасть в астрал. очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
II_RefleX_II
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Кстово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)

Сегодня пытался выйти в астрал, но что-то не получилось... Вроде все правильно... Лег поудобнее, закрыл глаза, полностью расслабился, ни о чем не думал...
Лежал я так минут 20, потом ощутил какуюто легкость в теле, которой никогда не было и начала болеть голова. Через минуту еще и тошнить начало. Потом головная боль прошла и я просто уснул на полдня...((

Скажите пожалуйста, может что не так делал??..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Всем страждущим астральщикам в помощь осмелюсь дать рекомендацию. Перед тем, как куда-то зачем-то выходить, сделайте себе(и своим нервам) подарок - освойте первый урок Раджа-йоги, указанный в книге Рамачараки(искать в поисковиках, книга так и называется "Раджа-йога"). Разумеется, выполнение этого урока не гарантирует вам выход в астрал(вернее, гарантирует, но это лишь в том случае, если вы его выполните до конца, но, как показала практика, люди обычно считают его выполненным до конца тогда, когда, по сути вещей, они и не начинали его), но определенный опыт вам принесет, и этот опыт будет полезен не только для путешествий, но и в повседневности.

P.s.: Если, во время выполнения урока, вы вдруг почувствовали, что покидаете тело - это еще не повод наплевать на дальнейшее выполнение урока и постараться рвануть в столь желанный астралSmile.

P.s.2: Труд по подбору "техник выхода" полностью лежит на ваших плечахSmile, так же не принимаются просьбы типа "а расскажи, как оно ТАМ?!", "можно ли там сделать вот этакую загогулину?", "как ты выходишь?!!!!!" и прочие подобные фразы. Ответы на эти вопросы лишь утолят длинноносое любопытство, но не принесут практического опыта.

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill)))
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день=)
Я недавно зарегестрировался,и уже хотел бы получть совет в области астральной проэкции.Очень нуждаюсь в совете!

Использую технику -расслабление, тяжесть ,тепло
затем дыхание и сердцебиение...тут самое сложное,не получается слышать сердцебиение больше 1мин.тем более не получается слышать его в других частях тела и управлять,даже таких банальных и легких как низ живота и шея...В чем может быть дело?Парадокс!,умение работать со своим сердцем это промежуточная стадия между релаксацией и "видением" цветов предметов и прочих программируемых в подсознании вещей.И если с 1 и 3 у меня все идет как по маслу,то с управлением сердцебеения у меня все встало!(((
Зараннее благодарю...
_________________
Да простят нас те кто имеет право прощать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill)))
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-же беспокоит,что нету ярко выраженных вибраций ,кроме той,что поднимается тело и выгибает грудь...Почитал на форуме всех вроде прям как от тока бьет,а меня нет?Чем это может быть вызвано...Я понимаю может быть тут индивидуальные реации...
короче,кто там был помогите пожалуйста советом!Я неплохо расслабляюсь, потом дышу,затем сердце,потом визуализация цветов,затем пытаюсь еще глубже уйти в транс,начинают вибрировать разные части тела,но слабо и чуть чуть...Вот так вот(((
P.S. если что я работаю по книге "магия внетелесного опыта"
_________________
Да простят нас те кто имеет право прощать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill)))
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТААК!!!и еще одно только пришел в себя,значит так-расслаблялся потом попал в более глубокий транс ,стало поднимать немного и выгибать грудь,потом я открыл глаза и все было очень серое и нереальное как в мрачной дымке и немного клубящеесе и тусклое как свет свечи в грязной стеклянной лампе!!!Рукой дотронулся до стены,она была обычная так я просмотрел на лампу секунд сорок и постепенно все эти эффекты ушли?это изи за того ,что я долго с закрытыми глазами лежал,да?Или это меня в астрал выбросило на чуть-чуть????
_________________
Да простят нас те кто имеет право прощать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить. Во время расслабления испытываю следующее.

1. лежишь себе спокойно, по телу легкие мурашки, или что то типа очеень слабого тока. (испытываю чаще всего, когда это ощущаю слышно как будто тело издает гул.. именно тело, и слышу я это не ушами. Не знаю как объяснить даже.)

2. лежишь... и тебя начинает крутить... вертеть, как пьяного.. когда ложишься на кровать и начинаются так называемые вертолеты. (испытывать могу, но не долго, и приходится стараться, чтобы вызвать этот эффект.)

3. лежишь.. сначала испытываю ощущения под пунктом 1. потом вдруг раз! и все.. тишина, покой.. ни легкой дрожи в теле, ни дыхания, оно останавливается само собой.. даже как будто сердце не бьется. Да вроде и не бьеться! тк, пульса и ударов серца не чувствую. Испытываю Чувство полной невесомости, пространство ощущаю как бездну, а вокруг полная пустота. Полный ноль короче. (Возникает само собой, длиться не более 1-2х секунд.)

4. лежишь.. уже почти засыпаешь.. тело начинает медленно трясти.. как будто в ледяном отеле по нарастающей.. когда эффект усиливается, я тут же думаю во! колбасит, я направильном пути. А что колбасит, я осознаю после 3-4х так скажем "ударов" или вирбраций. И все. эффект пропадает. Достичь его снова мне требуется очень много времени, если я не хочу спать. (испытываю очень редко, получается только в полудреме, и чтобы его почувствовать приходится часа по полтора - два неподвижно лежать на спине.) А это очень тяжело.. тело устает.

Собственно вопрос, какое из этих ощущений нужно достигать?

И почему в процессе расслабления.. всяких мыслей.. тело то становится холодным, то наоборот становится жарко, даже чувствуешь как уши горят.

PS Уши закладывало 1 раз, не помню как так вышло. Но было прикольно. Вопрос: принципиально ли это для выхода в астрал? или можно без этого?


Последний раз редактировалось: Eld (Пн Июн 18, 2012 1:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:02    Заголовок сообщения: Неосознанныей выход? Ответить с цитатой

Обресую в краце, с чего тему создаю.
Один мой друг, который неособо то неврит в астрал и т.п.
Давно владел ОС причем само посебе оно ку ного было и незнал что бля этого практики были, типо как само собой разумеется.

У него отец жесцкий алкаголик(утром водка - вечером капельница и наоборот) хотя в прошлом весьма успешный человек, а успех все исчезает.

Недавно им ктото порекомендавал, бубушку одну, которая знает заговоры и т.п. Вот. Она говорит что на нем порча, заговорила воду дала пить. Цытирую друга:
-когда он воду выпьет глаза желтые становятся, бегает по дому орет что то как будто бесы из него выходят, тешнит целый день. но к вечеро хорошо становится, лучше чем ранше было.

2 дня пил, бросил, надо было 10 хотябы.

Теперь главное что меня интересовало ваше мнение по поводу следуешего.
Спит мой друг, захотелос ночью в туалет- на спине лежит, пошевелится неможет не глаза открыть, потом он чувствует что сидит - хотя неподнимался и глаза неоткрывал, видит свою комнату все норм, только какаята мерзкая жирная старуха сдит на полу и что то шепчет. Потом он опять резко лежит на спине и шевелится неможе, струдом встал всетаки, Вот, последние несколько дней самочувствие у него скверное.

Может это был у неосознанный выход?

сам он в это неверит, говорит я неумею и непробовал никогда.
но говорит за ночь чуть с ума несошел.

ваше мнение?
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:14    Заголовок сообщения: Re: Читайте это? Ответить с цитатой

Верхние нечитайте, я там без света включенного печатал, слепой набор у меня храмает) простите пожалуйста
Беспечный Ангел писал(а):
Обресую в краце, с чего тему создаю.
Один мой друг, который неособо то врит в астрал и т.п.
Давно владел ОС причем само посебе оно ку ного было и незнал что для этого практики были, типо как само собой разумеется.

У него отец жесцкий алкаголик(утром водка - вечером капельница и наоборот) хотя в прошлом весьма успешный человек, а успех все исчезает.

Недавно им ктото порекомендавал, бубушку одну, которая знает заговоры и т.п. Вот. Она говорит что на нем порча, заговорила воду дала пить. Цытирую друга:
-когда он воду выпьет, глаза желтые становятся, бегает по дому орет что то как будто бесы из него выходят, тошнит целый день. но к вечеру хорошо становится, лучше чем ранше было.

2 дня пил, бросил, надо было 10 хотябы.

Теперь главное что меня интересовало ваше мнение по поводу следуешего.
Спит мой друг, захотелос ночью в туалет- на спине лежит, пошевелится неможет не глаза открыть, потом он чувствует что сидит - хотя неподнимался и глаза неоткрывал, видит свою комнату все норм, только какая то мерзкая жирная старуха сдит на полу и что то шепчет. Потом он опять резко лежит на спине и шевелится неможе, струдом встал всетаки, Вот, последние несколько дней самочувствие у него скверное.

Может это был у неосознанный выход?

сам он в это неверит, говорит я неумею и непробовал никогда.
но говорит за ночь чуть с ума несошел.

ваше мнение?

_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB