width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видящий во тьме...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:30    Заголовок сообщения: Видящий во тьме... Ответить с цитатой

Подскажите, как можно научиться видеть с закрытыми глазами? Cool Smile Cool
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:57    Заголовок сообщения: Re: Видящий во тьме... Ответить с цитатой

AleX Kill писал(а):
Подскажите, как можно научиться видеть с закрытыми глазами? Cool Smile Cool

Метод Бронникова обещает это развить. Но обучение в его центрах "развития человека" стоет не малых денег=40 000р +вступительные курсы 10 000р.

Можно конечно купить его диски, которые стоят=1.5 000р....и больше(на DVD). Я вот думал купить-некупить..? Дороговато! Может кто хочет скинуться на этот даск, в котором описаны методы развития ПРЯМОГО ВИДЕНЬЯ. Мы моглибы скинуться, разделив стоимомть на столько частей, сколько человек скинулись(по братски как говорится). Мои друганы нехотят и неверят в это ПРЯМОЕ ВИДЕНЬЕ, а я несколько раз уже его созерцал -оно у меня пару раз вечером открывалось(спонтанно) на 1минути... Всё было чёрно-белым и мутным(так ведь спонтанно).

Ну чё как идея про DVDдиск с методиками!????
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть эти диски, их там 4 штуки, на первом показывают различные упражнения, этот диск наиболее полезный. На остальных очень плохая запись, там просто показаны занятия в классах и мужик у доски пишет и рассказывает теорию(то что в текстовых файлах на 1-ом диске)
На счёт спонтанного виденья, то у меня иногда тоже что-то подобное бывало, правда тоже качество хреновое. А ещё бывало такое что с закрытыми глазами слегка просмиатривались очертания предметов. Только дальнейшего развития в этом направлении не было и я эти 3-глазные практики отложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte,
а в каком виде файлы? просто как книга, или видео-файлы?
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом диске информация в виде изображений(книга просканированная)+ вилео
на трех других только видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не мог бы скинуть как-нибудь? У тебя есть есть программа поиска текста, смог бы взять переделать из рисунка в текст и место меньше бы занимало?
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программки у меня такой нет, но я поищу. Если найду, и полученный теккст будет мало места занимать, то скину. Я об этом сообщу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Видящий во тьме... Ответить с цитатой

Чё тут у нас?
Я вижу с закрытыми глазами.. Twisted Evil
Если чё надо-задавайте вопросы
могу помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажи, каким образом развил видение?
Упражнения, рекомендации, предостережения!?
А если есть чем поделится существенным (виде ссылки, или электр.-книги) - от этого не откажемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:08    Заголовок сообщения: Видящий во тьме... Ответить с цитатой

делаеться очень легко!
Можно даже внушением...
Расскажу как я начал этим
заниматься..
Дело в том что я с детства(очень раннего) хотел
отличиться от всех в этом мире.....
Начал с способностью видеть в темноте...
Сначало я птался сосредаточиться на
комнате своей...бился всё время...падал..но не беда! Rolling Eyes
Потом начал всё делать по моленьку...сначало
просто вырубал свет...я был с открытами глазами...
и старался так пройти,но при этом в комнате было ОЧЕНЬ
темно...привык..Потом уже закрывал глаза..
Смотрел на определённый придмет...думал о нём..
иногда открывал глаза....
Потом лёг в кравать...Темно извините за воражение
как у "негра(сами знаите где)" Смотрел на стену...
Долго и чутко как буд то свет врублен...
А глазки-то!ПРИВЫКАЮТ!!!!
Начал потом осматриваться в темноте...главное ВНИМАНИЕ!
Короче концентрируй внимание на тёмные объекты!
Это очень важно!
А если ты хочешь видить всё практически без усилий
то развивай 3-ий глаз!Это поможет!
Вот в кратсе:
1-думай так-как будто свет включен!
2-говори что "у меня всё ок!У меня всё получиться!"
3-концентрация!ЭТО ВАЖНО!
4-Напрягай глаза в темноте...Токо не много!это вредно
так долго в стену таращиться!
----------------------------
Думаю у тебя всё получиться...
по крайне мере я этим способом пользавался...
ГЛАВНОЕ ВЕРА!! Rolling Eyes
спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать не получится у меня техника хождения в темноте Very Happy
я и при свете умудряюсь на косяки налетать
для тех кто тоже так же налетает
можно попробовать лёжа накровати накрыть толстым одеялом глаза и постаратся при темноте увидеть комнату
хотя блуждание в темноте будет эфективней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,все таки видеть в темноте и видеть с закрытыми глазами - несколько разные вещи.С закрытыми глазами можно видеть не только предметы,но и их ауру - она ведь не только у живых объектов имеется.А видеть в темноте...Иногда мне удается видоизменить зрачок,примерно как кошке,и тогда более менее видно,вполне четко и прилично.Только глаза потом зудят и слезятся
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если ты хочешь видить всё практически без усилий то развивай 3-ий глаз!Это поможет!

Пришли к тому от чего двигались: Шри-Янтра,"... Эрнест Мулдашев. Третий Глаз, Зеленые человечки, газета 'Аномалия'..." - (С) "Возвращение Бомжа или Аграном наносит ответный удар"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё как идея про DVDдиск с методиками!????
Я ЗА. Тем более сейчас цены на диски упали. Нужно покупать сразу все книги(+методичку + Жур. Альманах) и диски – будет скидка. Для этого к примеру 30 человек перечисляют Ewig’у(конечно, если он согласен) по 500 рублей, при наборе суммы он покупает, книги сканирует, и тем кому надо - еще ему перечисляют по 100-150р(на болванки +доставка). Я готов перевести деньги.
Считаю Бронников против не будет, ведь мало людей способны сами развиваться и поток на очку к нему ну ни как не иссякнет. Он должен радоваться, что вложил свою лепту в просвещение людей. Ну можно и с ним переговорить, хотя зачем.

Сам развиваю прямое видение в ванне с тепло-горячей водой и без света. Через 1-3 минуты после закрытия глаз, прекращения ВД и расслабления появляются сине-белые нити, образующие овал и заполняющие его голубоватым свечение – без анализа всего этого через 2-3 минуты вижу полностью заполненный овал звездами на ночном небе, вокруг овала темно, но сами контуры овала голубые. Бывает какое-либо световое пятно привлекает меня и расползается полностью на внутреннем экране, тогда я вижу голубой-золотистый свет-он успокаивает меня. На тело кроме головы внимания не обращаю, но и утонуть не собираюсь
Вернуться к началу
Ольга
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: откуда-то сверху

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чувствовать себя спокойно и уверенно, не бояться темноты,знать.что все получится и конечно же задать цветоаую установку того,как должны выглядеть предметы(пожже вы просто будете знать куда и как идти), аналогичныв образом можно находиь потерянные предметы и людей.
Способ проверен лично мной - действует и еще как Yahoo!
_________________
Чем больше сила, тем меньше права на ошибку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темноты вобще не стоит бояться.Надо бояться тех,кто прячется в темноте... Wink
А потерянных людей можно найти
а)если они живы
б)если они сами хотят,чтобы их нашли
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sega
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, может зальешь первый диск, на ifolder.ru например? Или если скорость у тебя маленькая, то хотя бы текстовые файлы залей плиз. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я не могу это сделать: 1) У меня помегобыйтная оплата, так что такая закачка дорого выйдет 2) Там нет текстовых файлов, они сосканированы в файлы различных графических форматов (bmp, jpg)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy писал(а):
Темноты вобще не стоит бояться.Надо бояться тех,кто прячется в темноте... Wink

И как после такого темноты не бояться Question Question Question
_________________
Одесский политех рулит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеЗнаю
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу дисков Бронникова. Их можно бесплатно скачать на torrents.ru Только обьем довольно большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardcoder
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста что это :

когда я нахожусь в абсолютно темном помещении через минуты 2 у меня резко все вокруг становится красно-фиолетовым и я все вижу в темноте как при свете от каждой грани стенки исходит яркое свечение при этом в голове такое приятно непривычное напряжение ... если в это время закрыть глаза то видимость немного ухудшается и напряжение в голове возрастает ... когда выходишь на свет после этого это напряжение еще держитсч в течении нескольких минут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB