Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: ОМ

ОМ 13 года 11 мес. назад #828

  • Дверни
  • Дверни аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 11
При занятии Йогой, пою звук "ОМ". Но хотелось бы подучиться правильно его петь. НАРОД у кого есть чистое, т.е. один голос, верное звучание звука "ОМ". Укажите где взять или разместите тут. Буду благодарен. Интернет выдал кучу ссылок на хоровое "ОМ", что не подходит для обучения. :(

П.С. Где то(на старом форуме), кто-то уже давал ссылку но не могу найти где.
Любя побеждай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ОМ 13 года 11 мес. назад #829

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
У меня был ОМ. Скажи свой мэйл и я пришлю. На сколько помню, я этот файл на "Твоя Йога" скачивал когда-то давно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ОМ 13 года 11 мес. назад #830

  • Дверни
  • Дверни аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 11
Dead_Byte см. ЛС. Премного благодарен.

У кого есть опыт со звуком ОМ. Кого нибудь получилось перейти от физических вибраций к энергетическим. Хотя при произношении это сразу все происходит, но я имею виду сознательно, возможно уже без пенья ОМ. Сколько потребовалось времени, для достижение этого???
Любя побеждай
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Дверни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ОМ 13 года 10 мес. назад #832

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Кого нибудь получилось перейти от физических вибраций к энергетическим. Хотя при произношении это сразу все происходит, но я имею виду сознательно, возможно уже без пенья ОМ. Сколько потребовалось времени, для достижение этого???
Дверни, а в чём проблема? :)
Сначала несколько раз поёшь мантру вслух, запоминая ощущения, затем несколько раз пропеваешь мысленно, стараясь, чтобы ощущения были теми же, а затем просто воспроизводишь эти ощущения уже без пения мантры. Занимает несколько минут :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ОМ 13 года 10 мес. назад #833

  • Дверни
  • Дверни аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 11
Как раз проблем ни каких.
А перейти возможно ты и прав Born to Burn.

За звук благодарим Dead_Byte

Выкладываю если кому пригодится:

Вложенный файл:

Имя файла: AUM.rar
Размер файла:166 KB
Любя побеждай
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Дверни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ОМ 13 года 10 мес. назад #845

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Born to Burn пишет:
Кого нибудь получилось перейти от физических вибраций к энергетическим. Хотя при произношении это сразу все происходит, но я имею виду сознательно, возможно уже без пенья ОМ. Сколько потребовалось времени, для достижение этого???
Дверни, а в чём проблема? :)
Сначала несколько раз поёшь мантру вслух, запоминая ощущения, затем несколько раз пропеваешь мысленно, стараясь, чтобы ощущения были теми же, а затем просто воспроизводишь эти ощущения уже без пения мантры. Занимает несколько минут :)

Окстись, что за ересь! Как это без матры, все индусы и кришнаиты в гробах извертелись наверное уже! Это секрет должно передавать лично от учителя к ученику где нибудь в глубокой пещере! А то без матры, всем орать ОМ так, чтоб соседи съехали!
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ОМ 13 года 10 мес. назад #849

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
...всем орать ОМ так, чтоб соседи съехали!
...и земля завибрировала - вот тогда точно наступит всеобщее просветление :cheer:
А если серьёзно, то ведь, действительно, мантра - всего лишь способ настроиться на соответствующую вибрацию, и, если удаётся эту вибрацию воссоздать, ничего не произнося, то эффект может быть даже сильнее, т.к. концентрируешься только на сути, не отвлекаясь на звуковое сопровождение :) ("не происходит рассеивания импульса" ;))
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.079 секунд