Основная цельПередать опыт достижения полной власти сознания над материей физического тела.
Побочные цели
Передать опыт возвращения и сохранения молодости тела сколь угодно долго. Передать опыт телекинеза. Передать опыт телепортации. Передать опыт левитации. Передать опыт умения развеивать и собирать тело.
Следствия побочных целейИсходя из логики вещей, для достижения основной и побочных целей нужно начинать с дыхания, питания, физ. упражнений, голодания и закаливания. А это значит, что тем кто желает достич основной цели придется научится: Контролировать свое дыхание. Развить интуицию. Контролировать свои эмоции и мысли. Концентрироваться на одной мысли в течении продолжительного времени. Обходиться без еды, воды и возможно даже воздуха. Про такие мелочи, как астралные выходы, осознанные сновидения, память прошлых жизней и т.д. я уже и не говорю.
Для передачи опыта и обмена опытом я использую все возможные ресурсы. А это значит, что сайт и рассылка это только начало. Дальше будут образованы клубы в разных городах (начиная с Владивостока), а потом будем строить целое поселение - тренировочный центр по саморазвитию. Логично, что для реализации подобного проекта в "цивилизованном мире" нужны материальные средства. По этому я затрагиваю темы бизнеса и взаимовыгодного сотрудничества между нами. Сколько людей я планирую привлечь?План минимум: 3 000 000 человек - аудитория сайта. 60 000 человек - члены клуба. 1200 человек - посетят поселение с целью оздоровления и саморазвития. 24 человека - будут жить в поселнии с целью достижения основной цели проекта.
План максимум(в эти цифры сам не верю, но глаза боятся руки делают): 134 100 000 человек - аудитория сайта. 2 682 000 человек - члены клуба. 53 640 человек - посетят поселение с целью оздоровления и саморазвития. 1072 человека - будут жить в поселнии с целью достижения основной цели проекта. Почему я так уверен, что все это возможно? И стоит ли оно того?
Уверен и все. Это идет изнутри. Так же, как с детства был уверен, что где-то воплотилась моя половинка и я должен её найти (и нашел). Кроме того я видел, допустим во "сне" :), отрывки из возможного будущего и там явно видно, что прошло много лет, а я с друзьями все так же молод. На вопрос стоит ли тратить жизнь на попытки овладеть своим телом и умом я всегда отвечу - стоит. Если до вечной молодости не разовьетесь, то как минимум прибавите себе лет 20-30 активной жизни в здоровом теле.
|